Гость
Статьи
Сделала кесарево по …

Сделала кесарево по собственному желанию, теперь думаю может лучше было самой родить?

Сделала кесарево по собственному желанию в 39 недель и 5 дней. Все прошло отлично, КС сделали с эпидуральной, ребенок 9 АПГАР, спокойный, даже колик не было, спал и ел когда совсем маленький был. …

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Ket39
#251
Гостья

Если патологий и опасности нет, то надо рожать самой. Моя невестка два раза не могла сама родить, её кесарили. Оба раза была опасность для ребёнка - вдруг переставало прослушиваться сердцебиение младенца и его нужно было срочно доставать.Я ей сочувствую. Родить самой без проблем - это круто. Это значит, ты женщина на "пять с плюсом", а не инвалид, чей род вырождается, потому что, уже не в состоянии рожать сама. Не смотря на своё здоровье(проблемы с почками), роды у меня были не долгие(1,5 часа) и хорошие, без проблем.Врачи даже похвалили)).Но, я всю беременность посещала церковь, молилась Пресвятой Богородице ,и во время схваток молилась(а переодически материлась от боли)). Не было у меня никаких страхов, все страхи проходят с верой.

Вы в своём уме??? Вы сами пишите, что сердцебиение у ребёнка не прослушивалось, была опасность для ребёнка. И в то же время говорите, что надо рожать самой. Ради чего??? Показать свое геройство, но родить больного или мёртвого ребёнка??? 21 век на дворе, можно сделать плановое кс и сократить риски. Не хотела бы я такую свекровь как вы!

Sos
#246
Гостья

А ВЫ хотите,чтобы плодились психи ? Потом такой берёт ружьё, идёт в школу и убивает 40 человек.

А ты хочешь чтобы плодились овуляшки?Которые, рожают дцп детей потому что бабло хотят получать и не быть "Недомамочкой", а то что ребёнок стал инвалидом из-за тупости врачей или таких как вы убеждаторов, это неважно! Главное не параноик!

Sos
#247
Гость

Да про Европу девушка видимо вообще не в теме, 18 лет живу в Европе, рожала здесь, здесь естественные роды в моде, многие вообще дома рожают, особенно когда не первый ребенок (Германия). Кесарятся пачками только наши эмигрантки

В какой Европе ты живёшь? В Молдавии или в Украине? В Германии низкий порог рождаемости, для немца интересней завести собаку, чем ребёнка. А рожают только чебуреки и русские бабы "немецкого мужа", такой бред пишешь

Sos
#248
Гостья

Женщина, прошедшая через КС, не может про себя сказать "Я родила". Потому,что понятно, факта родов не было. Она лишь только выносила ребёнка. Всё, что она может про себя сказать :"Мне делали КС".

Охереть логика, что вы употребляете?)) Зато вы можете сказать своему ребёнку "Я тебя не родила, а высрала!" радуйтесь)

Sos
#249
Дикое лесное котэ

А нафига это говорить? Это подвиг, которым надо перед народом похвастаться? Вы для чего вообще беременели - чтобы был ребёнок или чтоб всем говорить "я родила"? Главное, чтобы ребёнок был здоровый, а уж как родился - да похрен, хоть через глотку, если кому так удобнее.

Это просто типичная "ЯЖЕМАТЬ" родила и это заслуга, а весь мир теперь её зад обязан целовать. Что за конченные мамочки пошли, не понимаю какого хрена они еще медициной пользуются, идите рожайте в лес!

Sos
#250
просто я

Фуу,какие комменнты про рваные."..бабы вы нездоровы и в одном и другом случае есть риск,кесаритесь наздоровье,че вы с пеной у рта орете что это оху....и здорово,вникните ,почитайте про кс,тамт тоже не все так замечательно.У меня 1 роды были кс,такое как я пережила то не дай кому-то,2 родила сама,если бы знала что так будет то 1 рожала бы сама100%.Так что не пи....много,а то по чем зря народ пугаете...

Кто тут еще п*здит, овуляшницы понабежали, со своими "Не рожала не мать", "не разорвалась не мать", "КС это Зло лучше пусть дцп будет!" конченные просто. Вам какое дело как кто рожает? Или это какие-то комплексы ЕР-щиц?

Sos
#251
Гость

Ну дома рожают тоже не одни, а с акушеркой!!! Понимаете?? Которая первым делом проверит, ка клежит ребёнок. Если малейшие подозрения - она вызывает врача. В Германии скорая приедет через 5-10 минут, если живёте в глуши - вертолёт прилетит. В Америке, может, если жить где-нибудь в захолустной дыре, и опасно рожать дома. Течение "натуральности" в Германии не новомодное, а модное во все времена. Ну вот такие они дураки, эти немцы, покупают еду, одежду, игрушки, мебель биологически чистые, кто может себе позволить. Антибиотики пачками не едят как в России принято при малейшем чихе. Рожать стараются сами. Даже Хайди Клум кстати рожала всех своих детей сама. Ну дебилка, не иначе. То ли дело умные барышни с вуман. ру, они даже будучи молодыми, здоровыми и сильными лучше лягут под нож хирурга в такой естественном вообще-то деле. Как будто после кесарева и во время его осложнений не может быть. В роддоме когда я рожала была пара "кесаревых" - они на кормление шли ничуть не бодрее, чем родившие сами. Эти враскарячку, те за живот держась с ногами, перетянутыми компрессионными чулками от тромбоза.

А еще те кто родил сразу через час занимались сексом с доктором! Никаких болей, святое вагинальное исцеление!)) Операции для тупых и ущебных, разрывы естественны! За разрыв влагалища! За роды без операций, инструментов и докторов!

Sos
#252
Гость

А я наоборот со вторым едва отстояла право на ЕР! И ведь знала как больно и долго рожать естественным путём. Но меня это не остановило. Боль при родах сильно преувеличивают. Да, это очень больно. Но когда тебе показывают твоего малыша - вся эта боль моментом забывается! А вот иметь на животе уродливый шрам на всю жизнь очень не хочется.

Отстояли право? Значит были противопоказания? Поражаюсь вам мамочкам " Я люблю своё чадо, но кесарево делать не буду ибо ШРАМ" У нас в доме инвалид живёт, девочка 5 лет, мама конченная отказалась от кесарево ибо набожная, ребёнка выдавливали, как результат дцп, гипоксия, проблемы со зрением. Зато естественные роды, кому нужны показания врачей?

Sos
#253
Хм

Ой-ой-ой, "жуткое давление"! Как же человечество еще не вымерло -то до сих пор, а? Или Вы не в курсе, что у плода во время родов выбрасываются в кровь эндорфины, как раз, чтобы не испытывать дискомфорта (природа позаботилась) и он рождается все равно что под анестезией? КС - это серьезная полостная операция и проводить её нужно строго по медицинским показателям, когда выхода другого нет.

Ой-ой-ой, человечество не вымерло потому что существует медицина! Удивлю вас, но благодаря "лечению" нас на земле живёт не 100 тыс человек, а 7 млрд

Sos
#254
Ket39

Вы в своём уме??? Вы сами пишите, что сердцебиение у ребёнка не прослушивалось, была опасность для ребёнка. И в то же время говорите, что надо рожать самой. Ради чего??? Показать свое геройство, но родить больного или мёртвого ребёнка??? 21 век на дворе, можно сделать плановое кс и сократить риски. Не хотела бы я такую свекровь как вы!

Это же овуляшки, им главное чтобы шрамика не было на пузике, а то что у ребёнка сердце не прослушивалось, ну это ничего, еще сделают.