Гость
Статьи
Есть ли такие люди …

Есть ли такие люди которые могут разгадывать сны?

Знаю что есть сонники,но в моем случае это все не то...Дело в том что в течении уже многих лет снятся примерно одинаковые сны. Точнее ситуация и место действия одно,а сюжет разный. Каждый раз испытываю одинаковые эмоции,задаю одни и те же вопросы(во сне). Честно говоря так уже к ним привыкла(хотя и не каждый день бывают такие сны),что отношусь к ним к поднадоевшему сериалу. Распирает обыкновенное человеческое любопытство -с чем это все связано,ведь есть же какая то причина периодичности таких снов. Я не верю что это все бред,должны быть какие то ответы. Вот к кому с такими вопросами стоит обращаться? Экстрасенсы,гадалки,психологи? В интернете можно якобы платно получить какую то консультацию,но не верю что будет толк. Конечно можно просто забить на это,но...

Dot
9 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Все просто, есть в вашей жизни ситуация,которую вы не хотите решить,а ваш мозг говорит вам"ну вот же ситуация,вспомни,реши" так что сидите и вспоминайте,что вам сообщает ваше сознание,может быть и вещий сон, но это если спится что-то конкретное

Гость
#2

ответ лежит иногда в подсознании, в форме "забытых" психических травм (информацию можно получить только находясь в гипнотическом сне), а бывает физические недуги влияют на сюжеты сновидений, к примеру, если снится, что находишься в грязном помещении и пытаешься навести там порядок (особенно, если это санузел или ванная комната), может означать то, что имеются проблемы с пищеварением - запоры, застой желчи, низкая кислотность желудочного сока...

Гость
#3
Гостья

Все просто, есть в вашей жизни ситуация,которую вы не хотите решить,а ваш мозг говорит вам"ну вот же ситуация,вспомни,реши" так что сидите и вспоминайте,что вам сообщает ваше сознание,может быть и вещий сон, но это если спится что-то конкретное

+++++

Гость
#4

к психологу сходите,может вам попадется психолог который владеет техникой:во сне мы видим части своего подсознания и эти части както взаимодействуют друг с другом,конфликтуют или объединяются.Разгадать сон может только сам человек, а помочь вполне может психолог.Хоть и метод немного громоздкий (не как сонник:птица-новость),но очень хорош.У меня даже есть идея зарабатывать на нем деньги,открыть консультации)

Гелла
#5

Расскажите сон?

Dot
#6

Рассказала бы,если темой бы заинтересовались ..

Рита
#7
Dot

Рассказала бы,если темой бы заинтересовались ..

Чтобы темой заинтересовались, надо вдохнуть в нее жизнь, чтобы интерес возник. Поэтому расскажите сон, все-таки тема про это.

Karla
#8

Помогите растолковать сон...Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной, с которым установилась стойкая энергетическая связь. Но так сложились обстоятельства, при которых мы не вместе не сейчас, но ощущения чувствования его у меня остались. недавно мы снова с ним начали общаться. И вот вчера мне о нем приснился очень странный сон - мне приснилось чистилище, с пылающим чаном, черная пещера и он закованный в цепи - руки и ноги, сам измученный и израненный, я зашла к нему в это чистилище (сама я была одета во все белое), обняла его, поцеловала, при этом думала о том, как мне его освободить оттуда. Нашла тайную кнопку при которой кандалы на руках и ногах открылись, он при этом обнял меня за шею руками и ногами обвил вокруг моего стана и я его вынесла из этого чистилища в красивый сад. С головы я у него сорвала "рожки" и выбросила их куда - то в сторону, потом я посмотрела на него, вся его сущность и там где должна быть душа - все черное и все выжжено, его кожа представляется мне в виде гибкого телесного пластилина и я своими руками как бы начинаю залеплять ему его раны, и так по всему прошлась я, потом я его одела в чистую одежду, уложила спать и ушла. Вот такой был сон. Дело в том, что я такие сны с ним вижу уже не в первый раз и не могу себе объяснить, что они могут значит. Кто знает, подскажите, пожалуйста, что может значить такой сон.

Гость
#9
Karla

Помогите растолковать сон...Несколько лет назад я познакомилась с мужчиной, с которым установилась стойкая энергетическая связь. Но так сложились обстоятельства, при которых мы не вместе не сейчас, но ощущения чувствования его у меня остались. недавно мы снова с ним начали общаться. И вот вчера мне о нем приснился очень странный сон - мне приснилось чистилище, с пылающим чаном, черная пещера и он закованный в цепи - руки и ноги, сам измученный и израненный, я зашла к нему в это чистилище (сама я была одета во все белое), обняла его, поцеловала, при этом думала о том, как мне его освободить оттуда. Нашла тайную кнопку при которой кандалы на руках и ногах открылись, он при этом обнял меня за шею руками и ногами обвил вокруг моего стана и я его вынесла из этого чистилища в красивый сад. С головы я у него сорвала "рожки" и выбросила их куда - то в сторону, потом я посмотрела на него, вся его сущность и там где должна быть душа - все черное и все выжжено, его кожа представляется мне в виде гибкого телесного пластилина и я своими руками как бы начинаю залеплять ему его раны, и так по всему прошлась я, потом я его одела в чистую одежду, уложила спать и ушла. Вот такой был сон. Дело в том, что я такие сны с ним вижу уже не в первый раз и не могу себе объяснить, что они могут значит. Кто знает, подскажите, пожалуйста, что может значить такой сон.

Какой у вас интересный сон?Но,в снах не разбираюсь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: