Гость
Статьи
Бывшие свекрови и …

Бывшие свекрови и внуки

Скажите, общается ли ваша бывшая свекровь с вашими детьми? Если общается, то каким образом: приглашает в гости, приезжает к вам, берет детей к себе на дачу? Общаются ли ваши дети и дети НЖ допустим, в гостях, на даче у свекрови. и т.д.

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1
Елена

Скажите, общается ли ваша бывшая свекровь с вашими детьми? Если общается, то каким образом: приглашает в гости, приезжает к вам, берет детей к себе на дачу? Общаются ли ваши дети и дети НЖ допустим, в гостях, на даче у свекрови. и т.д.

я отвожу старшего сына бывшей свекрови в красноярский край, сама я давно переехала оттуда в нижний новгород. с бывшим мужем не общаемся вообше, расстались врагами. а вот со свекровью ладим. сама я во вторая браке.

Гость
#2

нет. совсем. даже на ДР ребенка не звонит. мы ей не нужны. и это при том, что я ей неоднократно (давно правда) говорила что я не буду против общения, ребенок должен знать и любить бабушку.

это ее выбор.

Гость
#3

нет. их семейка вычеркнула нас из жизни, как будто не было 15 лет вместе прожитых вместе сих сыном и братом. предатели. Я русская, они башкиры. Может, в этом причина. Другой нет.

Гость
#4

с их

нелли
#5

свекровь поздравляет ребенка с праздниками, дарит подарки, но повседневного общения нет, у нас с ней отношения подчеркнуто вежливые. Ребенок конечно, тоже общается с бабушкой, но особой любви нет.

Лапуля
#6

да, мой сын обожает бабку с дедом, дед недавно умер(( ездит к ним каждые выходные, помощь от них всегда хорошая была: и подарки, и так покупки делали, и гостинцы нам обоим передают. По телефону с ней каждый день все проблемы обсуждает. НЖ у нас нет, я сама была НЖ, так они близко общаются и с моим и от БЖ, в браке меня дочь от БЖ раздражала, я свекров к ней ревновала)), сейчас по фиг.

смурфетта
#7

после развода со свекрухой не общаюсь и детям не даю считаю ее влияние негативным(сынок ее вырос эгоистом и алкашом а доча вышла замуж по залету уехала в германию и о маме не вспоминает)

,,,,
#8
Гость

нет. их семейка вычеркнула нас из жизни, как будто не было 15 лет вместе прожитых вместе сих сыном и братом. предатели. Я русская, они башкиры. Может, в этом причина. Другой нет.

Среди них есть доброжелательные, а есть мстительные.

Гость
#9

на то вы и бывшие. не унижайтесь, имейте гордость, детей вы рожали для себя и они только вам нужны.

Гостья
#10

Общаются, приходят в гости- ходим в гости. Просто созваниваемся по телефону, трепемся. Дети тоже общаются(вторая жена там правда тоже уже бывшая). Общую толпу свекры всегда к себе на праздники зовут. Как-то все ладят между собой. А вот я и ребенок непосредственно с БМ не общаемся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: