Гость
Статьи
посоветуйте способы …

посоветуйте способы знакомства с парнем, неужели никто этого не делал?

я уже создавала тему, ответов не последовало.
вы не знакомились никогда с парнем?
ну хотя бы поделитесь опытом, историями.
просто я хочу сделать это в первый раз и боюсь упасть в грязь лицом или попасть вместе с парнем в неловкое положение
как познакомиться?
(учимся в одном учреждении, видимся 2-3 раза в неделю, на разных курсах)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он знает о вас? можно в контакте, например, в друзья добавить, а там уже слово за слово ...

Гость
#2

говорю как парень: покрутись рядом с ним, если заметишь что за тобой наблюдает, смело подходи и говори что он тебе понравился и ты желаешь с ним погулять, попить кофею, поебаться, нужное подчеркнуть, не откажет. Метод универсален как для баб, так и для мужиков

Анрика
#3
Гость

а он знает о вас? можно в контакте, например, в друзья добавить, а там уже слово за слово ...

да, правда лучше в соц. сетях.

автор
#4
Анрика

да, правда лучше в соц. сетях.

он раньше там был, тогда я еще не решалась с ним знакомиться) а сейчас очень хочу но видимо он удалился из соц.сетей - там у кого раньше был в друзьях, его нет и поисковик не находит

#5
Гость

говорю как парень: покрутись рядом с ним, если заметишь что за тобой наблюдает, смело подходи и говори что он тебе понравился и ты желаешь с ним погулять, попить кофею, поебаться, нужное подчеркнуть, не откажет. Метод универсален как для баб, так и для мужиков

мусье, можно вам впендюрить? (с) ))

Анрика
#6
автор

он раньше там был, тогда я еще не решалась с ним знакомиться) а сейчас очень хочу но видимо он удалился из соц.сетей - там у кого раньше был в друзьях, его нет и поисковик не находит

ну тогда не знаю...я знаю что я ни при каких обстоятельствах первая не подойду...характер не тот.

Б-ка
#7

Есть способ проверить человека - допустить при нем оплошность. И посмотреть, как реагирует. А Вы ему что могли бы простить или посмотреть сквозь пальцы? Ну и чем же Вы лучше или хуже его? Возьмите под руку легонько и скажите: "Извини, я, кажется, случайно коснулась тебя своей грудью", или "Подскажи, как мне не попасть с тобой в неловкое положение?". Думаю, после чего-нибудь такого, человека увидите, как он есть. В состоянии легкого шока маски обычно скидываются.

Б-ка
#8

Забыл сказать главное. Дело не в диагностическом шоке, но в шансе выделиться из общего фона, привлечь внимание. Заодно узнаете, нужно ли Вам его внимание дальше. И еще. Пусть это будет только шутка, возможно - достаточно пикантная, но не обидная ни для Вас, ни для него. А еще, мужики по своей природе должны любить помогать женщинам, когда те их благодарят и вообще повышают мужскую самооценку. Так что, не очень обременительная просьба с последующими заслуженными (умеренными, тогда они ценнее и натуральнее) похвалами и благодарностями - самое оно. Если окажется, что Вам было нужно внимание инфантильного ублюдка, все советы бесполезны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: