Гость
Статьи
подруга издевается над …

подруга издевается над парнями и ей всегда достается самое лучшее

она никого никогда не любила, играла и с парнями и с их чувствами. бросала их, изменяла, привязывала к себе, трепала нервы.сейчас у нее в жизни есть парень который готов носить ее на руках при том что они ссорятся каждый день (по ее вине в основном, но быстро мирятся), парень очень перспективный в плане финансовом, в моральном смело можно назвать джентльменом, не курит не пьет, при подруге матом вообще не выражается (с друзьями только ).что я? всегда относилась к парням более-менее нормально, никогда не могла послать, нагрубить, отвернуться. всегда боялась обидеть. так же и меня всегда уважали и никто никогда не обижал, но на серьезные отношения у меня даже намека ни разу не было, так, просто приятное времяпровождение. на руках не носили, замуж не звали.что это? парадокс? парни такие мазохисты? им нравится такое к себе отношение что ли? объясните мне, не понимающей.я, будучи добрым сердечным человеком, не могу так к ним относиться

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Анрика
#1

вот уж действительно. так мы сами хороших парней отшиваем. и нам нравятся те, кому мы не нужны. парадокс.

Гнум
#2

Аналогично, есть знакомая. Даже жалко её мальчиков. Стервозная, орёт на них, курит как паровоз, крутит, разводит. А мальчики как один умные, без вредных привычек, скромные. И все как один готовы ей руку и сердце. Только ей не надо. Она так, от скуки, для общения с ними время проводит

АСИНЕЗАТОР
#3

Попробывала бы на меня на орать!!!!!!!!!!!!!!! По сопатке сражу же!!! Какая бы там королева не была!

Автор
#4
Гнум

Аналогично, есть знакомая. Даже жалко её мальчиков. Стервозная, орёт на них, курит как паровоз, крутит, разводит. А мальчики как один умные, без вредных привычек, скромные. И все как один готовы ей руку и сердце. Только ей не надо. Она так, от скуки, для общения с ними время проводит

вот да? как это явление назвать? ))

Гость
#5
Автор

вот да? как это явление назвать? ))

Мазохисты-мужчины, которых привлекает подобие их мам...

#6

вспомнила копипаста с инетов: "Ко мне привязался парень, влюблен, не знаю куда деться, что делать?????" ответ : "Стань его девушкой, доброй и ласковой, люби его, грей его, понимай, прощай, и никогда, никогда не ИПИ мозги. Он тебя разлюбит быстро. Отвечаю" )))

Гость
#7

для парней к сожалению ты не добрая и сердечная, а неинтересная и пресная. да они все мазохисты и им нужны эмоции.

Подснежник
#8

Автор, предлагаю начать издеваться над парнями.

Подснежник
#9
Гость

для парней к сожалению ты не добрая и сердечная, а неинтересная и пресная. да они все мазохисты и им нужны эмоции.

Ваш текст

Знаете согласна с вашим комментарием на все 100%. Хотя, будете удивлены, но я тоже где-то по своему пресная или даже можно сказать слишком сладенькая, но у меня никогда не было никаких комплексов по этому поводу. Я не 100 долларов и не должна всем нравится. И потом я нашла себе мужа и не просто мужа, а такого какого хотела сама. Даже не знаю, что мне помогло? Может быть моё симпатичное личико.

#11
Подснежник

Автор, предлагаю начать издеваться над парнями.

Ваш текст

А что нужно для этого? Внешность незаурядную наверное? Курить то так-то можно попробовать. Ладно давай попробуем

Anya
#12
Гость

для парней к сожалению ты не добрая и сердечная, а неинтересная и пресная. да они все мазохисты и им нужны эмоции.

+100

Гость
#13

Возможно у нее выборка из из парней очень большая, в силу ее характера. То есть у нее есть выбор из 20 человек, а у вас из 2х, кому больше повезет статистически?

Гость
#14

Мож она еще в сексе бомба!а вообще да дев с характером както больше уважают и любят

Автор
#15
Подснежник

Автор, предлагаю начать издеваться над парнями.

да я просто не смогу ))

я на себе многое испытала от людей, и не могу так же обращаться с кем-то кто того не заслуживает.

например бабнику я и нахамить могу и всё такое прочее.

а с хорошими людьми ну не получится. я не такая стерва.

Подснежник
#16
Автор

да я просто не смогу ))

я на себе многое испытала от людей, и не могу так же обращаться с кем-то кто того не заслуживает.

например бабнику я и нахамить могу и всё такое прочее.

а с хорошими людьми ну не получится. я не такая стерва.

Ваш текст

Автор, я пошутила. Хотя, как говорится клин клином вышибает. Мне даже бабнику сложно нахамить потому, что видимо воспитание такое. Всегда, чтобы поставить человека на место для меня нужно усилие над собой сделать, а если человек хороший, то обидеть его точно не смогу. Автор, может быть у вас есть другие качества за которые вас мужчины могут полюбить, например, вы интеллектуальная и поэтому вы интересный собеседник, с которым никогда не бывает скучно, или вы весёлая, всегда любите пошутить и с вами никогда не бывает грустно, а может быть вы красивая и у вас очень тонкая талия, большая грудь и очень густые и шелковистые волосы и вами можно любоваться часами. В каждой женщине есть, какая-нибудь изюминка. Автор, найдите её в себе и развивайте. Когда будете знакомиться с мужчиной выставьте ему это своё самое лучшее качество на показ, а главное, когда общаетесь с мужчиной покажите, что вы в себе уверенны, знаете, что вы всем нравитесь и не сомневаетесь, что понравитесь и ему. Покажите ему, что вам даже всё равно уйдёт он от вас или нет потому, что вы тогда себе, с лёгкостью, другого мужчину найдёте.

Автор
#17
Подснежник

Авторда я просто не смогу ))

я на себе многое испытала от людей, и не могу так же обращаться с кем-то кто того не заслуживает.

например бабнику я и нахамить могу и всё такое прочее.

а с хорошими людьми ну не получится. я не такая стерва.Ваш текст

Автор, я пошутила. Хотя, как говорится клин клином вышибает. Мне даже бабнику сложно нахамить потому, что видимо воспитание такое. Всегда, чтобы поставить человека на место для меня нужно усилие над собой сделать, а если человек хороший, то обидеть его точно не смогу. Автор, может быть у вас есть другие качества за которые вас мужчины могут полюбить, например, вы интеллектуальная и поэтому вы интересный собеседник, с которым никогда не бывает скучно, или вы весёлая, всегда любите пошутить и с вами никогда не бывает грустно, а может быть вы красивая и у вас очень тонкая талия, большая грудь и очень густые и шелковистые волосы и вами можно любоваться часами. В каждой женщине есть, какая-нибудь изюминка. Автор, найдите её в себе и развивайте. Когда будете знакомиться с мужчиной выставьте ему это своё самое лучшее качество на показ, а главное, когда общаетесь с мужчиной покажите, что вы в себе уверенны, знаете, что вы всем нравитесь и не сомневаетесь, что понравитесь и ему. Покажите ему, что вам даже всё равно уйдёт он от вас или нет потому, что вы тогда себе, с лёгкостью, другого мужчину найдёте.

интересно )))

покопаюсь в себе))

в принципе со мной легко общаться я считаю) я простая, и посмеюсь и погрущу ) многих парней я этим и цепляла, я чувствовала что они не могут со мной не общаться, им меня не хватает, но серьезные шаги они явно бояться делать и вот это остается для меня загадкой ))

Затошнило
#18

Всем нравятся стервы. Это общеизвестный факт

#19
Затошнило

Всем нравятся стервы. Это общеизвестный факт

Ваш текст

Согласна с Затошнило)))

Подснежник
#20

интересно )))

покопаюсь в себе))

в принципе со мной легко общаться я считаю) я простая, и посмеюсь и погрущу ) многих парней я этим и цепляла, я чувствовала что они не могут со мной не общаться, им меня не хватает, но серьезные шаги они явно бояться делать и вот это остается для меня загадкой ))[/quote]

Ваш текст

Автор, но не грустите вы. Все хорошо будет. Вот, видите, вы многих цепляете и всем вас не хватает. Вы, наверное, просто не нашли ещё своего единственного мужчину, с которым пройдёте по всей жизни, но вы его найдёте, поверьте.

Автор
#21

"[quote="Подснежник"]интересно )))\n
покопаюсь в себе))\n
в принципе со мной легко общаться я считаю) я простая, и посмеюсь и погрущу ) многих парней я этим и цепляла, я чувствовала что они не могут со мной не общаться, им меня не хватает, но серьезные шаги они явно бояться делать и вот это остается для меня загадкой ))[\/quote]\n
Ваш текст\n
Автор, но не грустите вы. Все хорошо будет. Вот, видите, вы многих цепляете и всем вас не хватает. Вы, наверное, просто не нашли ещё своего единственного мужчину, с которым пройдёте по всей жизни, но вы его найдёте, поверьте.[\/quote]\n
\n
Очень буду надеяться, спасибо :)"

Гость
#22

Вот уж глупости, стервы никому не нужны, это на первых порах может быть мужику и интересно что-то новое, но никому нафиг не надо чтоб его постоянно унижали, умничали, строили из себя фиг знает какую королеву, вымещали на тебе своё настроение, хамили, ни во что не ставили. Не знаю кому такое счастье нужно, может только подкаблучнику какому нибудь, который не может себе нормальную любящую девушку найти.

Гость
#22
Гость

Мазохисты-мужчины, которых привлекает подобие их мам...

Это ошибка. Не всегда это так

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: