Гость
Статьи
Приснилась свадьба. …

Приснилась свадьба. Прошу помочь разгадать сон!

Здравствуйте прошу помощи!
Приснилось что как будто у меня свадьба , я одела свадебное платье и пошла к гостям. За столом сидела очень много людей, но я была одна без жениха, как будто он находился в другой стране. Затем я с моей мамой и сестрой оказались в каком то вагончике и как будто моя сестра сшила мне длинную , золотистую и красивую юбку и я ее одела под мое свадебное платье... затем мы с мамой стали говорить и я ей говорю что я передумала за этого жениха выходить , а она мне ответила что примет любое мое решение и если я не хочу то можно все отменить. Затем я оказалось в комнате напротив двери открытой. И стали какие то люди заглядывать и поздровлять меня. Первый темненький пареньзаглянул, потом второй тоже темненький -, и я в этот момент подумала что третий заглянувший ко мне в дверь станет моим мужем - ,третий заглянул очень светлый и очень высокий парень у него на лице и на руках было много веснушек... он протянул руку и мы вместе с ним ушли... пошли в какой то парк/лес с огромными деревьями и была ранняя осень, и очень красиво... прям как в сказках показывают красивую осень...- так тепло ,красиво и уютно...
Заранее всем спасибо!

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что?

Гость
#2

Помню из юности, когда этим интересовалась, что похороны снятся к свадьбе и наоборот.

Ёжа
#3

Свадьбу вы хотите, замуж! И только и всего.

зашла
#4

автор вам сколько лет?18?

Гость
#5

Моя подруга говорит, что снится всегда либо то, о чем страстно мечтаешь, либо то, чего очень боишься. Сколько раз в этом убеждалась. Попробуйте трактовать все свои сны с этой точки зрения. Я никогда не загружаюсь и не лезу в сонники. А иногда такое приснится, что приходится голову ломать, но потом все встает на свои места. Дело в том, что каждый человек индивидуален и то, что ему приснилось, сможет разгадать только он, при наличии небольших знаний психологии. Никакому соннику это не под силу.

Это я не беру в расчет разные вещие сны и послания с того мира - это отдельная тема. Ваш сон, скорее, сюда не относится.

Гость
#6

Еще хотела сказать, что всякие вещие сны и прочее - это достаточно редкое явление. Все остальные - плод Ваших эмоциональных переживаний.

ФеминистЪ
#7
Ёжа

Свадьбу вы хотите, замуж! И только и всего.

Плюсуюсь! Сон есть отражение психологических переживаний.

Гостья
#8
Гость

И что?

а ничего !

Гостья
#9
Ёжа

Свадьбу вы хотите, замуж! И только и всего.

дело в том что именно замуж я НЕ ХОЧУ!!!! поэтому и пришлю сюда задать этот вопрос

Гостья
#10
зашла

автор вам сколько лет?18?

даже если и 18 и что ? все 18 летние мечтают замуж выйти ? по себе не судите!

Гостья
#11
Гость

Моя подруга говорит, что снится всегда либо то, о чем страстно мечтаешь, либо то, чего очень боишься. Сколько раз в этом убеждалась. Попробуйте трактовать все свои сны с этой точки зрения. Я никогда не загружаюсь и не лезу в сонники. А иногда такое приснится, что приходится голову ломать, но потом все встает на свои места. Дело в том, что каждый человек индивидуален и то, что ему приснилось, сможет разгадать только он, при наличии небольших знаний психологии. Никакому соннику это не под силу.

Это я не беру в расчет разные вещие сны и послания с того мира - это отдельная тема. Ваш сон, скорее, сюда не относится.

я с вами в какой то мере согласна и это может быть психологически - но в данный момент я замуж не хочу и не собираюсь и тем более не боюсь...просто сон странный для меня вот и решила спросить может кто сможет как то разгодать его.

Гостья
#12
ФеминистЪ

Плюсуюсь! Сон есть отражение психологических переживаний.

я уже ответила что замуж я НЕ ХОЧУ и в ближайшее время не собираюсь . ПОэтому для меня этот сон странный!

Гостья
#13
Гость

Еще хотела сказать, что всякие вещие сны и прочее - это достаточно редкое явление. Все остальные - плод Ваших эмоциональных переживаний.

я довольно часто вижу вещие сны...

http://www.informator.com.ua
#14

трахнут взад

Гостья
#15
http://www.informator.com.ua

трахнут взад

Тебя? видно часто это делают! и в рот тоже!

Лика
#16

Автор, а что тут разгадывать? Практически во всех сонниках свадьба предвещает похороны. Другое дело, что все равно это не всегда сбывается, а иногда вообще ничего не сбывается из того, что снится. Дай бог и здесь не сбудется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: