Гость
Статьи
Возможно ли, что он …

Возможно ли, что он будет ещё со мной и будет серьёзно???

Рассталась с парнем недавно, причину указывать не буду, ему 20 лет, а мне 24 года, он учится на 1-ом курсе, а я уже заканчиваю, вот мы расстались и я ему пишу- у нас ещё возможно всё вернуть, как раньше? Он отвечает - возможно, только без меток СП в контакте и чтобы нас вместе не видели никто, просто быть очень близкими друзьями, как бы секс по дружбе..А раньше он мне говорил, что любит меня и я смысл его жизни, это было до расставания..Возможно ли что наша дружба нас снова сведёт вместе и у нас будут серьёзные отношения??? Он не хочет серьёзных отношений ещё года 2-3 и я думаю, если я буду с ним рядом, как друг, то он может снова вернётся ко мне??? Нет???

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем ему нужна тетенька на 4 года его старше? Понятно, что ему от вас нужен секс и только секс. Он об этом честно и говорит.

Лет через 5-7 женится на 20-летней.

Гость
#2

Не унижайтесь вы так перед каким- то малолеткой, вы взрослый человек. Он наверняка просто нашел уже девочку из ровесниц из группы или института со схожим стилем жизни и интересами. Поэтому и не хочет вас никому показывать. Хотите быть честной давалкой которую ото всех прячет? Зачем он вам нужен? Ищит мужчину старше или как минимум своего возраста , не тратьте время на него, с вами он не будет все равно и женится он не на вас. Имейте гордость

flake-praline
#3

Ну, попробуйте полизать его ботинки.

Этого вы все же еще не пробовали.

Все остальное, видимо, уже было.....

Анар
#4

Автор, не унижайтесь, прошу вас!!! Я была в таком же бреде мне 30, ему 27 было. Первый и второй пост очень правильно написали. Если б вы его зацепили он бы не расставался с вами и не использовал бы только ради секса. Я вам желаю осознать все это.

Анар
#5

Мужчины смотрят на возраст, им не нужна ваша душевная красота, ваша любовь.

Элина
#6

Консультации психолога бесплатно - vk.com/club52547395

О Н
#7

Можно сказать 99,9% того, что он на вас не женится. Он уже напрямую вас унижает. Фу, я такого наглого щенка и дня терпеть бы не стала. Автор, вы наверняка прекрасный человечек и заслуживаете, чтобы вас любили и носили на руках, а не, извините, конечно за грубость, е б а л и с пакетом на голове.

Гость
#8
Анар

Мужчины смотрят на возраст, им не нужна ваша душевная красота, ваша любовь.

Че за бред вы несете???!!! смотрят на возраст,ты невменяем однозначно

Автор
#9
Гость

Че за бред вы несете???!!! смотрят на возраст,ты невменяем однозначно

Я выгляжу на 16 лет..

Гость
#10
Автор

Я выгляжу на 16 лет..

Сочувствую) может поэтому и не хочет ничего с вами, может ему нужна девушка а не подросток?))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: