Гость
Статьи
Загинотизировали за …

Загинотизировали за минуту.Обидно!

Доброго времени суток. Хочу поделиться. Я адекватный человек,не верю экстрасенсам,в порчу, в гороскопы и др. Шла как-то из института, в сумке стипендия, думала о своем. Навстречу 2 цыганки.Одна лет 45, другая лет 20 с большим животом. Спросили,где роддом. Я стала объяснять.И тут старшая стала как-то напирать на меня , быстро так схватила за руку и стала тараторить "ты такая красавица,и душа у тебя добрая, но вот туча черная над твоей головой, порчу навели...я тебе сейчас всю правду скажу...и имя твое...позолоти ручку ..."вот в таком ключе что-то...И знаете,я как заснула наяву.Честно. Мне казалось, что она всю правду говорит и по имени меня назвала,и знаете,так блестели ее глаза,и серьги,и ожерелье...Я точно ничего не помню даже. Мужчина шел по тротуару,толкнул эту тетку плечом, она повернулась к нему.стала ругаться вслед,и тут я как опомнилась. Смотрю,у меня уже сумка расстегнута. Когда я успела,непонятно...Я как рванула через дорогу. Она еще покричала мне вслед...Я еще быстрее! А ведь говорила мне в детстве бабушка: Беги от цыганок,не смотри им в глаза, не разговаривай. в дом не пускай." Обидно,что я так легко на гипноз поддалась.А с вами такое было? (Мужчине просто низкий поклон,до земли!!!)

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вера

Я адекватный человек,не верю экстрасенсам,в порчу, в гороскопы и др.

не льсти себе ты не адекватный человек, а дебилка

Гость
#2

Не знаю, беседовала с цыганкой и в глаза смотрела. Никакой гипноз меня не взял.

Кетрин
#3

Вы - ВПОЛНЕ адекватный человек. Я одно время ходила к психологу - были свои проблемы, так он как раз на гипнозе специализировался, очень хорошим врачом считался - он не смог загипнотизировать. Потом я ходила еще к двум - те тоже пытались - не получилось. В итоге я нашла такого, который не по части гипноза, так помог. Так вот я у первого и выяснила о цыганском гипнозе - и это ни с чем необьяснимым не связано, несложная техника - сами прогуглите, найдете, для общего образования. А с цыганками через много лет после моего проблемного периода имела соприкосновение - одна средних лет шла навстречу и все время в глаза смотрела - а я вообще наверно достаточно спокойный вид имею, наверно решила, что я уже под действием и подошла и ПОСРЕДИ УЛИЦЫ пыталась сумку содрать!!! Я так орала на нее, так орала, жаль полиции рядом не было. Она в прямом смысла ах*ела. Тогда злилась а сейчас типа как смешно, даже горжусь собой)

Гость
#4

Было дело, я тогда молодая была, глупая, тоже две подошли, стали зубы заговаривать, я чего то сначала рыпалась, пыталась пошутить, потом третья подошла, они втроем стали мне что то говорить, так я и кошелек раскрыла, и деньги отдала, какие были. Не много, но по теп временам порядочно для меня. Причем они еще мне и сказали " теперь иди с левой ноги", я и пошла. Очухалась уже дома. Не знаю, как то темп речи что ли воздействует или правда гипноз, но я не все время смотрела в глаза то, ведь и сумку раскрыла и деньги вынимала, видела это, понимала, а вот поди ж ты, подчинялась! Правда это послужило мне хорлшим уроком, спустя несколько месяцев после происшествия случайно снова повстречала группу тех цыганок, так я так расшумелась на них, такая была злая, просто несло меня, так она мне отдала всю сумму назад, вспомнила, коза такая! А то сначала - ничего не знаю, в первый раз тебя вижу, уйди, прокляну! ))) аха счаззз! Проклянет она... Я ее убить тогда готова была за то, что в прошлый раз развела меня как лохушку. Хоть я сама виновата, не надо глазеть на этих цыганок!

Юлька
#5

Слышала такое, что гипнотизируют так, что человек идет домой и выносит им все свои деньги. Но на меня их гипноз не действует (много раз подходили, просили "позолотить ручку").

#6

У меня такой взгляд "зови меня волчицей" ко мне обычно сектанты и прочие не лезут. Правда один раз дедуля какой-то подошел и трясущимся голосочком сказал "девушка у вас такой взгляд злой, вы наверное своего мужа любить не будете".

Гость
#7
Гость

Было дело, я тогда молодая была, глупая, тоже две подошли, стали зубы заговаривать, я чего то сначала рыпалась, пыталась пошутить, потом третья подошла, они втроем стали мне что то говорить, так я и кошелек раскрыла, и деньги отдала, какие были. Не много, но по теп временам порядочно для меня. Причем они еще мне и сказали " теперь иди с левой ноги", я и пошла. Очухалась уже дома. Не знаю, как то темп речи что ли воздействует или правда гипноз, но я не все время смотрела в глаза то, ведь и сумку раскрыла и деньги вынимала, видела это, понимала, а вот поди ж ты, подчинялась! Правда это послужило мне хорлшим уроком, спустя несколько месяцев после происшествия случайно снова повстречала группу тех цыганок, так я так расшумелась на них, такая была злая, просто несло меня, так она мне отдала всю сумму назад, вспомнила, коза такая! А то сначала - ничего не знаю, в первый раз тебя вижу, уйди, прокляну! ))) аха счаззз! Проклянет она... Я ее убить тогда готова была за то, что в прошлый раз развела меня как лохушку. Хоть я сама виновата, не надо глазеть на этих цыганок!

так поздно уже.она тебя то,что в народе говорят "сглазила", а у йогов "разбудить кундалини"....

Гость
#8

У меня тоже так было. Помогла женщина. Начала на них матом орать и они ушли. Две цыганки, что-то спросили, потом начали что-то побормотать про порчу и т.д. Я сняла серьги, отдала мобильник и деньги. Потом еще полдня очень сильно болела голова.

So cute♪
#9

все кому цыганка пристальнои внимательно посмотрела в глаза,знайте- сглаз уже произошел.Не потому,что она этого хотела, а потому что у них такие глаза.

Гость
#10

И главное, ходят толпами по рынкам,по базарам,по частному сектору,как у cебя дома, детей и подростков ловят, те им с себя все отдают и еще домой приводят,и отттуда все выносят. Полицейские хваленые стоят столбами будто ничего не видят. И ведь понятно, что человек под гипнозом все отдает. Но никто ничего не предпринимает против этих мошенниц. Что они, индивидуальные предпринимательницы? Их трогать нельзя? Дети у них в ужасном состоянии, вообще жалко. А вырастут девочки - тоже на улицы пойдут...

Щас спою...
#11

Есть люди внушаемые, есть не внушаемые. Однажды к нам приезжали гипнотезёры с сеансом, собрали целый зал. Перед спектаклем, провели пробу зала на внушаемость, тот кто оказался внушаем, того и пригласили на сцену. Ни я, ни муж оказались не внушаемые.

Однажды ко мне на пригородном вокзале подошла цыганка вся в золоте, шикарно одета и стала просить деньги, я ей ответила ТЫ ПОСМОТРИ. как я одета и как ты одета. Она ничего не сказала и ушла.

Однажды на рынке цыганки сумку порезали, хорошо меня защитили женщины, которые торговали на базаре. Спасибо им большое и благополучной торговли. У меня и денег то совсем чуть-чуть было, но билет в сумке был.

А вообще завидя цыган, я начинаю ЗЛЮЩЩЕ СМОТРЕТЬ и обхожу их стороной. Они чувствуют и не подходят.

So cute♪
#12

11. "ЗЛЮЩЩЕ смотреть"

лежу:-)

лт
#13
Мигалка

У меня такой взгляд "зови меня волчицей" ко мне обычно сектанты и прочие не лезут. Правда один раз дедуля какой-то подошел и трясущимся голосочком сказал "девушка у вас такой взгляд злой, вы наверное своего мужа любить не будете".

не льсти себе, щель тупая

Крошка
#15

Ко мне тоже не подходят! Хотя у меня обычно лицо выглядит очень грустным! Ко мне постоянно дедушки и бабушки подходят, спрашивают всё ли у меня в порядке))) Но вот сектанты и прочие не рискуют, кстати! Было пару раз, подходили, пытались втюхать свои религиозные брошюрки, а одна тётка пыталась гипнотизировать :прямо в глаза смотрела, спокойно так говорила про Иисуса, сказала повторять за ней что-то. Ну я поржала и ушла. Но это было давно, а сейчас не подходят. Даже в супермаркетах те, кто втюхивает флаеры и косметику не подходят)))) Что-то надо мной нависло)))

Алина-малина
#16

Как-то на остановке я приласкала бездомную кошечку. В то время, как моя одногруппница шипела, чтобы я оставила эту гадость, стоящий рядом мужичок сказал, что я буду хорошей женой (это к посту о взгляде "зови меня волчицей"). Видимо, поэтому ко мне и цыгане подходят, и сектанты и прочие. Один раз я отдала цыганке небольшую сумму, но в середине ее завываний:"Давай большие купюры, побольше давай" с меня ее гипноз как рукой сняло. Я засунула деньги обратно в кошелек, а она быстро смылась. С тех пор я цыган обхожу стороной. А так как я и мой муж интересуемся эзотерикой, шумерами и т.п, то сектантов я быстро ставлю на место своими вопросами и возражениями, даже издеваюсь немножко над ними..)

Гость
#17

Ко мне как-то привязалась молодая цыганка и уговаривала меня вынести ей из дома всё золото (типа, обряд какой-то совершить от венца безбрачия, что-ли). А у меня дома ни одной золотой вещи не было в принципе (ну не люблю я золото), ну и с венцом безбрачия она погорячилась - моей основной проблемой на тот момент был вопрос выбора между двумя мч, а уж никак не их отсутствие (выглядела я, наверное, х р е н ово, так как с утра после какого-то празднования возвращалась от подруги домой =))) Но вот до сих пор интересно - отдала бы я ей золото, если б оно у меня было, или нет?

17
#18

Однажды на вокзале цыганка попросила у меня мелочь, я дала, а она такая "подожди-подожди, сейчас я тебе монетку обратно верну, только вот я тебе сейчас по ней погадаю (или заговорю на счастье) - не помню уже" Так вот начинает она что-то над монеткой говорить, а я краем глаза замечаю, что со всех сторон меня просто толпа цыган окружает. Как же я тогда перепугалась - ноги в руки и бежать от них на другой конец вокзала. Стою, смотрю на карту, только отдышалась немного - а ко мне уже мужик какой-то пьяный подваливает и тоже ему чего-то нужно... Это было последней каплей - убежала я с этого вокзала совсем и стала до места назначения добираться не на электричке, а на маршрутке.

Гость
#19
Вера

Доброго времени суток. Хочу поделиться. Я адекватный человек,не верю экстрасенсам,в порчу, в гороскопы и др. Шла как-то из института, в сумке стипендия, думала о своем. Навстречу 2 цыганки.Одна лет 45, другая лет 20 с большим животом. Спросили,где роддом. Я стала объяснять.И тут старшая стала как-то напирать на меня , быстро так схватила за руку и стала тараторить "ты такая красавица,и душа у тебя добрая, но вот туча черная над твоей головой, порчу навели...я тебе сейчас всю правду скажу...и имя твое...позолоти ручку ..."вот в таком ключе что-то...И знаете,я как заснула наяву.Честно. Мне казалось, что она всю правду говорит и по имени меня назвала,и знаете,так блестели ее глаза,и серьги,и ожерелье...Я точно ничего не помню даже. Мужчина шел по тротуару,толкнул эту тетку плечом, она повернулась к нему.стала ругаться вслед,и тут я как опомнилась. Смотрю,у меня уже сумка расстегнута. Когда я успела,непонятно...Я как рванула через дорогу. Она еще покричала мне вслед...Я еще быстрее! А ведь говорила мне в детстве бабушка: Беги от цыганок,не смотри им в глаза, не разговаривай. в дом не пускай." Обидно,что я так легко на гипноз поддалась.А с вами такое было? (Мужчине просто низкий поклон,до земли!!!)

я этих цыган игнорю, брррр они мне противны!!!

Гость
#20

не понимаю, как с ними можно общаться?

Гость
#21

легко поддаются гипнозу наивные люди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: