Гость
Статьи
Почему людей так …

Почему людей так раздражает когда кто-то облегчает себе жизнь?

Например когда люди узнают что у меня к ребенку приходит няня 6 дней в неделю, а я не работаю, у всех вытягивается лицо и вырывается вопрос: а ты чем занимаешься тогда? И таких моментов много. Все …

Гость (автор)
772 ответа
Последний — Перейти
Страница 15
Ириска
#701

о русских

Гость
#702
Dina80

ГостьDina80ГостьЯ не понимаю, откуда грязь-то в квартире, если в ней никого нет весь день? Мне вот противно,если в моей квартире будет кто-то посторонний тем более в мое отсутствие...Зачем это, тем более если поддерживать порядок в жилище, так он там так и будет,а если вы разводите бордель и по утрам кровать не заправляете и посуду не моете,так это просто свинство и так и живет к сожалению 98% нашего населения.

У меня 4 комнаты, 4 человека в семье, но моя квартира всегда готова как бы к приему фотокрреспондентов из модного журнала,никакого ср....ча не было,нет и не будет!

А если человек свинтус и лентяй по своей природе ,ему ничто не поможет!Вы не понимаете откуда грязь та как судите по себе В кв может жить кот, есть страны где пыльно очень даже если не сорить и много еще нюансов вы же опять по себе судите Пока будете по себе судить никого кроме себя понимать не будете.:))

При чем тут кот ,когда речь идет об элементарной аккрутности ЛЮДЕЙ -вещи вешать в шкаф, посуду мыть, кровать заправлять, мусор выкидывать ежедневно а не раз в неделю.

Для вас дико соблюдать данные установки , что ли?Если вас так мама воспитала не значит что все так живут или должны так жить. И есть люди которые не переживают если не заправлена кровать а вещь лежит на стуле а не в шкафу иногда. А мусор выкидывать надо ибо он вонять будет. А вот вещь или не заправленная кровать вам может мешать а другим нет. А если у человека нет обоняния то он может и мусор выкидывать редко и это его дело вам то что? Ну не парит его. :)) Его личное дело в общем как ему жить у себя дома

У меня к примеру в кв жарко и я всегда в трусиках хожу, какие мне уборщицы и персонал дома. :)

если это квартира, наверное не обязательно проживающую прислугу иметь, это же не особняк в 4 этажа. приходящей 2 р в неделю достаточно. но 2 раза в неделю и самому можно убраться, поддерживая порядок. это я не вас учу, просто рассуждаю)))

дина, а кондеи у вас не ставят?? тем более если жаркая страна....

Ириска
#703

"Извиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые?"

Если бы я не работала, я бы нашла чем заняться. Даже если бы в сутках было 50 часов, то интересные и желанные дела всегда найдутся. Давно мечтаю уделять музыке больше внимания, но некогда. Я бы брала уроки игры на саксофоне и уроки вокала. А сколько книг хочется прочесть, сколько фильмов посмотреть, выставки, музеи, театры, путешествия, спорт, в драмкружок записаться ... и так далее.

Гость
#704
Ириска

о русских

такие ишачащие русские бабы, обычно еще и работают. и дома на семью, и на дядю, т.к. на их мужей понадеяться глупо, дети голы, босы, еще и голодными будут бегать.

Гость
#705
Ириска

"Извиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые?"







Если бы я не работала, я бы нашла чем заняться. Даже если бы в сутках было 50 часов, то интересные и желанные дела всегда найдутся. Давно мечтаю уделять музыке больше внимания, но некогда. Я бы брала уроки игры на саксофоне и уроки вокала. А сколько книг хочется прочесть, сколько фильмов посмотреть, выставки, музеи, театры, путешествия, спорт, в драмкружок записаться ... и так далее.

спрашивающие просто кроме "карьеры" на дядю и срача на форумах понятия не имеют о радостях жизни) какой им саксофон или джаз?)

Гость
#706
Гость

зачем обязательно нужен какой-то сран ый работодатель? откроет свое дело. вы о таком слышали, не? )))

то то у нас развелась куча горе-бизнеСЬменов и бизнеСЬменш. рыдать от таких хочется

Гость
#707
Dina80

Частично это от того что у меня подруги с детьми вечно жалуются как им тяжело. И что они из за детей не имеют денег и времени на себя. Если у вас все иначе я рада. Да я не встречала в своем окружении людей с детьми которые бы не жаловались как им трудно и не завидовали мне. Некоторые даже попрекают мол вон как тебе хорошо ни забот ни хлопот.

Подруга есть говорит что у нее есть подруги с детьми у которых есть и деньги и детей кому оставить и они ходят в зал. Я только рада за них. Может и я таких встречу в реале, раз уже вас встретила. Но пока меня только попрекают тем что мне легко жить . :))

дина, а сколько лет вам и вашим подругам? ведь все хорошо своевременно. знаете, смешно слышать по возрасту уже "бабушек", а не мам, о трудностях с маленькими (!) детьми. по возрасту уже у них должны быть маленькие внуки, разумеется малыши их выматывают, но в их возрасте должны быть уже взрослые дети, которые должны этим женщинам помогать, а не капризничать и топать ножками))))

в тоже время, грустных перспектив молодые не опасаются, потому как энергия через край.

Гость
#708

то то у нас развелась куча горе-бизнеСЬменов и бизнеСЬменш. рыдать от таких хочется

так поплачьте) и больше не придумывайте. я вот с такими не знакома, т.к. навредить они мне не в силах, нефартовый бизнесмен просто сдувается сам и все)

Настя
#709
Гость

зачем обязательно нужен какой-то сран ый работодатель? откроет свое дело. вы о таком слышали, не? )))

\

Какое, например?

Настя
#710
Гость

Ириска"Извиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые?"







Если бы я не работала, я бы нашла чем заняться. Даже если бы в сутках было 50 часов, то интересные и желанные дела всегда найдутся. Давно мечтаю уделять музыке больше внимания, но некогда. Я бы брала уроки игры на саксофоне и уроки вокала. А сколько книг хочется прочесть, сколько фильмов посмотреть, выставки, музеи, театры, путешествия, спорт, в драмкружок записаться ... и так далее.

спрашивающие просто кроме "карьеры" на дядю и срача на форумах понятия не имеют о радостях жизни) какой им саксофон или джаз?)

Почему не имеют? Саксофон меня например не интересует, я отрываюсь пейнтболом в выходные ,а по будням2 или 3 раза в неделю плаваю в бассейне.

Понятие радости для каждого свое, с этим надеюсь, спорить не будете?

Гость
#711
Гость

так поплачьте) и больше не придумывайте. я вот с такими не знакома, т.к. навредить они мне не в силах, нефартовый бизнесмен просто сдувается сам и все)

выдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

Настя
#712

выдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

ИП вообще закрываются стройными рядами. У нас в городе с начала года более 300 ипешников "сдулось". Вот вам и бУзинесмены.

Потому и спрашиваю, какое дело вы бы открыли, гарантированно приносящее доход. Причем и вложить надо немало для начала .Это не десятки ,а сотни и более тысяч рублей. Откуда их возьмет неработающая 15 лет тетка?)

Настя
#713
Гость

У меня к примеру в кв жарко и я всегда в трусиках хожу, какие мне уборщицы и персонал дома. :)



если это квартира, наверное не обязательно проживающую прислугу иметь, это же не особняк в 4 этажа. приходящей 2 р в неделю достаточно. но 2 раза в неделю и самому можно убраться, поддерживая порядок. это я не вас учу, просто рассуждаю)))

дина, а кондеи у вас не ставят?? тем более если жаркая страна....

Дина, а сколько у вас комнат, неужели в однушке-двушке-трешке необходима уборщица?) Если 10 комнат или особняк,я еще могу понять.

Гость
#714
Настя

\

Какое, например?

да любое, нефть будет перерабатывать))) любимое, то, в чем знает толк) а у вас не работает фантазия? жизнь заставит, придумаете сами.

Гость
#715
Настя

ГостьИриска"Извиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые?"







Если бы я не работала, я бы нашла чем заняться. Даже если бы в сутках было 50 часов, то интересные и желанные дела всегда найдутся. Давно мечтаю уделять музыке больше внимания, но некогда. Я бы брала уроки игры на саксофоне и уроки вокала. А сколько книг хочется прочесть, сколько фильмов посмотреть, выставки, музеи, театры, путешествия, спорт, в драмкружок записаться ... и так далее.

спрашивающие просто кроме "карьеры" на дядю и срача на форумах понятия не имеют о радостях жизни) какой им саксофон или джаз?)

Почему не имеют? Саксофон меня например не интересует, я отрываюсь пейнтболом в выходные ,а по будням2 или 3 раза в неделю плаваю в бассейне.

Понятие радости для каждого свое, с этим надеюсь, спорить не будете?

да хоть проституцией, если кайф ловите)

Настя
#716
Гость

Настя\

Какое, например?

да любое, нефть будет перерабатывать))) любимое, то, в чем знает толк) а у вас не работает фантазия? жизнь заставит, придумаете сами.

Ответить нечего?Тетка,15 лет просидевшая дома,будет перерабатывать нефть?На дому прямо ? Ближе к реальности, или просто бзднули в воздух?

Гость
#717

выдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)

Настя
#718
Гость

НастяГостьИриска"Извиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые?"







Если бы я не работала, я бы нашла чем заняться. Даже если бы в сутках было 50 часов, то интересные и желанные дела всегда найдутся. Давно мечтаю уделять музыке больше внимания, но некогда. Я бы брала уроки игры на саксофоне и уроки вокала. А сколько книг хочется прочесть, сколько фильмов посмотреть, выставки, музеи, театры, путешествия, спорт, в драмкружок записаться ... и так далее.

спрашивающие просто кроме "карьеры" на дядю и срача на форумах понятия не имеют о радостях жизни) какой им саксофон или джаз?)

Почему не имеют? Саксофон меня например не интересует, я отрываюсь пейнтболом в выходные ,а по будням2 или 3 раза в неделю плаваю в бассейне.

Понятие радости для каждого свое, с этим надеюсь, с



порить не будете?

да хоть проституцией, если кайф ловите)

Откуда в вас столько агрессии? Жизнью не удовлетворены?А еще работающих обвиняете ))) Ваши полуматные посты навевают на определенные размышления.

Гость
#719
Настя

ГостьНастя\

Какое, например?

да любое, нефть будет перерабатывать))) любимое, то, в чем знает толк) а у вас не работает фантазия? жизнь заставит, придумаете сами.



Ответить нечего?Тетка,15 лет просидевшая дома,будет перерабатывать нефть?На дому прямо ? Ближе к реальности, или просто бзднули в воздух?

ну хорошо, раз фантазии 0 )) она будет продавать нефте-газовое оборудование)))

Настя
#720
Гость

выдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)

Я прошу пример привести бизнеса для леди,просидевшей десяток или более лет дома, растерявшей квалификацию и навыки,даже если она когда-то работала.Неужель это так трудно? Вы в бизнесе знаток,как я погляжу.

Гость
#721
Настя

ГостьНастяГостьИриска"Извиняюс​ь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые?"







Если бы я не работала, я бы нашла чем заняться. Даже если бы в сутках было 50 часов, то интересные и желанные дела всегда найдутся. Давно мечтаю уделять музыке больше внимания, но некогда. Я бы брала уроки игры на саксофоне и уроки вокала. А сколько книг хочется прочесть, сколько фильмов посмотреть, выставки, музеи, театры, путешествия, спорт, в драмкружок записаться ... и так далее.

спрашивающие просто кроме "карьеры" на дядю и срача на форумах понятия не имеют о радостях жизни) какой им саксофон или джаз?)

Почему не имеют? Саксофон меня например не интересует, я отрываюсь пейнтболом в выходные ,а по будням2 или 3 раза в неделю плаваю в бассейне.

Понятие радости для каждого свое, с этим надеюсь, с



порить не будете?

да хоть проституцией, если кайф ловите)

Откуда в вас столько агрессии? Жизнью не удовлетворены?А еще работающих обвиняете ))) Ваши полуматные посты навевают на определенные размышления.

хоть один мат приведите) проституция?))) я этим ответила, что о ваших вкусах не буду спорить, все что вашей душе угодно)

Настя
#722

Агрессии немеряно ср...ный работодатель, жр....те дома, выскакиваете из штанов просто, вас кто-то здесь сильно обидел?)в виртуале так не стОит нервничать ,никто не оценит все равно.

Настя
#723
Гость

НастяГостьНастя\

Какое, например?

да любое, нефть будет перерабатывать))) любимое, то, в чем знает толк) а у вас не работает фантазия? жизнь заставит, придумаете сами.



Ответить нечего?Тетка,15 лет просидевшая дома,будет перерабатывать нефть?На дому прямо ? Ближе к реальности, или просто бзднули в воздух?

ну хорошо, раз фантазии 0 )) она будет продавать нефте-газовое оборудование)))

Глупая отмазка.

Гость
#724
Настя

Гостьвыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)

Я прошу пример привести бизнеса для леди,просидевшей десяток или более лет дома, растерявшей квалификацию и навыки,даже если она когда-то работала.Неужель это так трудно? Вы в бизнесе знаток,как я погляжу.

спросите чем занималась дина до того как села дома, если захочет вернуться - вернется. не захочет - переквалифицируется. по факту, моя знакомая овдовела, мужа дело не осилила.а лет ей немало и учиться поздно, теперь сдает в аренду нежилое под магазины, и с сыном открыли цветочный магазин. ничего,через год поднялись на ноги.

а у вас нет знакомых предпрпинимателей? и фантазии тоже нет, какое дело может быть неубыточно? почему кто-то обязвн вам что-то на пальцах объяснять?

меньше девочкам завидуйте, крутитесь.

Гость
#725
Настя

Агрессии немеряно ср...ный работодатель, жр....те дома, выскакиваете из штанов просто, вас кто-то здесь сильно обидел?)в виртуале так не стОит нервничать ,никто не оценит все равно.

вы тролль, мне ваша оценка не интересна. просЧайте!

Гость
#726
Настя

ГостьНастяГостьНастя\

Какое, например?

да любое, нефть будет перерабатывать))) любимое, то, в чем знает толк) а у вас не работает фантазия? жизнь заставит, придумаете сами.



Ответить нечего?Тетка,15 лет просидевшая дома,будет перерабатывать нефть?На дому прямо ? Ближе к реальности, или просто бзднули в воздух?

ну хорошо, раз фантазии 0 )) она будет продавать нефте-газовое оборудование)))

Глупая отмазка.

похоже проституция вас задела))) не обращайте на меня внимание, зарабатывайте дальше)))

Гость
#727
Гость

выдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)

раз умишка не хватило даже понять написанное - то бизнес - не ваше)

Гость
#728

Гостьвыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)раз умишка не хватило даже понять написанное - то бизнес - не ваше)

разумеется я поняла что вы о себе хотели создать, но вы пустое, пук. слово банкрот больше к лицу тем, кто мечтает о "я банкрочу!. ))) ну и само собой тоже тролль, поэтому наслаждайтесь общением с "настей")))

Гость
#729

кстати, возможно существуют достойные работодатели, но судя по праздничным встречам с друзьями и прочими большими шумными компаниями за "чашечкой чая", при питии коего расслабляется некоторая мускулатура, я услышала отзывы о руководителях, и только одна девушка была расспожена своим шефом и расхваливала его на все лады, остальные плевались) больше не припомню,чтобы кто-то пел подобные похвалы среди знакомых и ранее.

Гость
#730
Гость

Гостьвыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)раз умишка не хватило даже понять написанное - то бизнес - не ваше)

разумеется я поняла что вы о себе хотели создать, но вы пустое, пук. слово банкрот больше к лицу тем, кто мечтает о "я банкрочу!. ))) ну и само собой тоже тролль, поэтому наслаждайтесь общением с "настей")))

выпиваете?

юмор - тоже не ваш конек)

Дейенерис
#731

Автор, да это просто треп. Надо же о чем-то разговаривать. Мнительная вы.

Гость
#732
Настя

выдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

ИП вообще закрываются стройными рядами. У нас в городе с начала года более 300 ипешников "сдулось". Вот вам и бУзинесмены.

Потому и спрашиваю, какое дело вы бы открыли, гарантированно приносящее доход. Причем и вложить надо немало для начала .Это не десятки ,а сотни и более тысяч рублей. Откуда их возьмет неработающая 15 лет тетка?)

как откуда?? накопит! что ж вы тупые то такие?

Гость
#733
Гость

Настявыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

ИП вообще закрываются стройными рядами. У нас в городе с начала года более 300 ипешников "сдулось". Вот вам и бУзинесмены.

Потому и спрашиваю, какое дело вы бы открыли, гарантированно приносящее доход. Причем и вложить надо немало для начала .Это не десятки ,а сотни и более тысяч рублей. Откуда их возьмет неработающая 15 лет тетка?)как откуда?? накопит! что ж вы тупые то такие?

прыжки из штанов от "удовлетворенной жизнью2 лентяйки продолжаются)

#734
гость

Мадам ХреногубкаИзвиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые? Я вот наблюдаю за "сотруднице" (родственницей директора, появляющейся на работе пару раз в неделю) - ну ездит она по клубам, по фитнесам, губы накачала, с другой сотрудницей перетирает кости общим знакомым - и так тоскливо становится, на себя примеряешь и думаешь - я бы взвыла... Так вот спрашиваю, чем реально интересным регулярно занимаются неработающие?

К слову, вспоминается серия Секса в большом городе, когда Шарлотта, живя вполне обеспеченно в шикарной квартире, готова была бесплатно работать в галерее.А вам какое дело чем они занимаются ,тоже хотите им советов надавать, думайте о том ,чем вы занимаетесь, а в чужую жизнь не лезьте. А по поводу приведенного вами примера ,так лучше как Шарлотта ,чем когда денег не хватает ,работать надо обязательно и никакой свободы ,проблема с отпуском и выходными.

Я вопрос задала - а вы так кирпичами ср*те, как будто я трехэтажную конструкцию в ваш адрес выдала. Прям видно спокойствие и самодостаточность.

Гость
#735

ГостьГостьвыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)раз умишка не хватило даже понять написанное - то бизнес - не ваше)

разумеется я поняла что вы о себе хотели создать, но вы пустое, пук. слово банкрот больше к лицу тем, кто мечтает о "я банкрочу!. ))) ну и само собой тоже тролль, поэтому наслаждайтесь общением с "настей")))выпиваете?

юмор - тоже не ваш конек)

очень пожоже на то, что либо у вас не было с детства умишка, либо вы его пропили безвозвратно. деградация, милая. это пожизненно. там и тени от юмора нет, все написано на полном серьезе, хотя не стоит даракам и троллям вообще отвечать. на последок в пример вам еще один серьезный случай. из жизни.

одна глупая тетенька, к слову необъятных размеров, работая на молочном комбинате уборщицей любит повторять, указывая на молоко в магазинах "это мое молоко, я произвожу это молоко, самое лучшее - мое молоко", и все продавцы, хоть и привыкли к ее щегольству, поправляли ее, обсмеивали)) бесполезно, своим недалеким умишком ей не дано понять, с чего смеются. люди, так же как и вам с вашим "я банкрочу!". мне продавцы рассказали об этой "производительнице", когда я спросила что смешного они нашли в ней, ну очень полный человек и что, при чем тут надои??))) они ее так и прозвали "доильный комбинат" и "надойка". а этой уборщице плевать, что глупо звучит и люди у виска крутят, что какой-то там директор комбината (почти хозяин) говорит о молоке как о продукции своего комбината. она там работает, а значит это ее молоко и баста!)))) с придурью тетка, чудная вы)))

Гость
#736
Гость

Настявыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

ИП вообще закрываются стройными рядами. У нас в городе с начала года более 300 ипешников "сдулось". Вот вам и бУзинесмены.

Потому и спрашиваю, какое дело вы бы открыли, гарантированно приносящее доход. Причем и вложить надо немало для начала .Это не десятки ,а сотни и более тысяч рублей. Откуда их возьмет неработающая 15 лет тетка?)как откуда?? накопит! что ж вы тупые то такие?

гость, они не тупые, они завистливые. не сложно же понять, что в таких семьях есть недвижимость, накопления, семейный бизнес. есть что продать и вложить, есть с чего жить на проыенты и т.д.

они по себе судят, если они не будут работать, то придется просить у мужа на трусы. ну а если нет мужа, я только одинокая тягловая лошадь....

я не верю что они не хотят так же жить и быть при муже, который делает многое для своей семьи и освобождает от этих проблем свою жену.

Гость
#737
Мадам Хреногубка

гостьМадам ХреногубкаИзвиняюсь, что влазию в столь бурное обсуждение - но кто-нибудь может мне реально перечислить, без прикрас, чем занимаются его неработающие знакомые? Я вот наблюдаю за "сотруднице" (родственницей директора, появляющейся на работе пару раз в неделю) - ну ездит она по клубам, по фитнесам, губы накачала, с другой сотрудницей перетирает кости общим знакомым - и так тоскливо становится, на себя примеряешь и думаешь - я бы взвыла... Так вот спрашиваю, чем реально интересным регулярно занимаются неработающие?

К слову, вспоминается серия Секса в большом городе, когда Шарлотта, живя вполне обеспеченно в шикарной квартире, готова была бесплатно работать в галерее.А вам какое дело чем они занимаются ,тоже хотите им советов надавать, думайте о том ,чем вы занимаетесь, а в чужую жизнь не лезьте. А по поводу приведенного вами примера ,так лучше как Шарлотта ,чем когда денег не хватает ,работать надо обязательно и никакой свободы ,проблема с отпуском и выходными.Я вопрос задала - а вы так кирпичами ср*те, как будто я трехэтажную конструкцию в ваш адрес выдала. Прям видно спокойствие и самодостаточность.

хреногубка, я думаю, что на вашу бестактность вам ответили тем же. прочтите о маникюрах, с р ании дважды в день, и подтирании мужу зада, в отношении неработающих. как будто они маникюр не делают, и из работающих ангелы нектар выносят)))) а раболепие этих работающих и заискивание перед мужьями о многом говорит, не так ли?))

Гость
#738
Гость

ГостьНастявыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

ИП вообще закрываются стройными рядами. У нас в городе с начала года более 300 ипешников "сдулось". Вот вам и бУзинесмены.

Потому и спрашиваю, какое дело вы бы открыли, гарантированно приносящее доход. Причем и вложить надо немало для начала .Это не десятки ,а сотни и более тысяч рублей. Откуда их возьмет неработающая 15 лет тетка?)как откуда?? накопит! что ж вы тупые то такие?



прыжки из штанов от "удовлетворенной жизнью2 лентяйки продолжаются)

у вас все лентяйки? кто и что вас вынуждает тянуть непосильную лямку трудяги - работяги? )))))

Гость
#739

Не впечатлили ни машина, ни наличие няни.

Гость
#740

потому что после революции 1917 года в стране осталось только рабоче- крестьянское население, и все , кто тут пишут их пра пра пра пра внучки, происхождение не вытравить, это на генном уровне остаётся, и сколько бы гусыни не старались, им никогда не быть лебедями, без обид, но это историческая правда

Гость
#741
Гость

ГостьГостьвыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)раз умишка не хватило даже понять написанное - то бизнес - не ваше)

разумеется я поняла что вы о себе хотели создать, но вы пустое, пук. слово банкрот больше к лицу тем, кто мечтает о "я банкрочу!. ))) ну и само собой тоже тролль, поэтому наслаждайтесь общением с "настей")))выпиваете?

юмор - тоже не ваш конек)



очень пожоже на то, что либо у вас не было с детства умишка, либо вы его пропили безвозвратно. деградация, милая. это пожизненно. там и тени от юмора нет, все написано на полном серьезе, хотя не стоит даракам и троллям вообще отвечать. на последок в пример вам еще один серьезный случай. из жизни.

одна глупая тетенька, к слову необъятных размеров, работая на молочном комбинате уборщицей любит повторять, указывая на молоко в магазинах "это мое молоко, я произвожу это молоко, самое лучшее - мое молоко", и все продавцы, хоть и привыкли к ее щегольству, поправляли ее, обсмеивали)) бесполезно, своим недалеким умишком ей не дано понять, с чего смеются. люди, так же как и вам с вашим "я банкрочу!". мне продавцы рассказали об этой "производительнице", когда я спросила что смешного они нашли в ней, ну очень полный человек и что, при чем тут надои??))) они ее так и прозвали "доильный комбинат" и "надойка". а этой уборщице плевать, что глупо звучит и люди у виска крутят, что какой-то там директор комбината (почти хозяин) говорит о молоке как о продукции своего комбината. она там работает, а значит это ее молоко и баста!)))) с придурью тетка, чудная вы)))

если вы не знаете, кто занимается банкротством - то ваша ограниченность - не моя печаль...)))

Гость
#742
Гость

ГостьГостьНастявыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

ИП вообще закрываются стройными рядами. У нас в городе с начала года более 300 ипешников "сдулось". Вот вам и бУзинесмены.

Потому и спрашиваю, какое дело вы бы открыли, гарантированно приносящее доход. Причем и вложить надо немало для начала .Это не десятки ,а сотни и более тысяч рублей. Откуда их возьмет неработающая 15 лет тетка?)как откуда?? накопит! что ж вы тупые то такие?



прыжки из штанов от "удовлетворенной жизнью2 лентяйки продолжаются)

у вас все лентяйки? кто и что вас вынуждает тянуть непосильную лямку трудяги - работяги? )))))

и энто - смайликов, смайликов побольше!

Гость
#743
Гость

ГостьГостьвыдумываете вы) а я их банкрочу как раз) так что вижу пачками

один смех скорее, не слезы.

сдувается таких "бизнесьменов" больше половины

а что я выдумываю? что у кого не пошел бизнес - сдулся?) есть и обратное, я не знаю что вы там себе красочно рисуете, банкрот) может то что вы олигарх)раз умишка не хватило даже понять написанное - то бизнес - не ваше)

разумеется я поняла что вы о себе хотели создать, но вы пустое, пук. слово банкрот больше к лицу тем, кто мечтает о "я банкрочу!. ))) ну и само собой тоже тролль, поэтому наслаждайтесь общением с "настей")))выпиваете?

юмор - тоже не ваш конек)



очень пожоже на то, что либо у вас не было с детства умишка, либо вы его пропили безвозвратно. деградация, милая. это пожизненно. там и тени от юмора нет, все написано на полном серьезе, хотя не стоит даракам и троллям вообще отвечать. на последок в пример вам еще один серьезный случай. из жизни.

одна глупая тетенька, к слову необъятных размеров, работая на молочном комбинате уборщицей любит повторять, указывая на молоко в магазинах "это мое молоко, я произвожу это молоко, самое лучшее - мое молоко", и все продавцы, хоть и привыкли к ее щегольству, поправляли ее, обсмеивали)) бесполезно, своим недалеким умишком ей не дано понять, с чего смеются. люди, так же как и вам с вашим "я банкрочу!". мне продавцы рассказали об этой "производительнице", когда я спросила что смешного они нашли в ней, ну очень полный человек и что, при чем тут надои??))) они ее так и прозвали "доильный комбинат" и "надойка". а этой уборщице плевать, что глупо звучит и люди у виска крутят, что какой-то там директор комбината (почти хозяин) говорит о молоке как о продукции своего комбината. она там работает, а значит это ее молоко и баста!)))) с придурью тетка, чудная вы)))

и энто...не стоит мне манию величия приписывать. если вы не поняли контекста, в котором это было сказано - тоже не моя беда)

Гость
#744
Гость

потому что после революции 1917 года в стране осталось только рабоче- крестьянское население, и все , кто тут пишут их пра пра пра пра внучки, происхождение не вытравить, это на генном уровне остаётся, и сколько бы гусыни не старались, им никогда не быть лебедями, без обид, но это историческая правда

сравнение с птицами вообще ни о чем. но если применить к данной теме сравнение с птицами, то завистницы больше вы похожи на индюков)

и запомните одну вещь: в семейной паре кто-то один из двух должен быть женщиной, а не второй тягловой лошадью, которую запрягли, чтобы помогать первой тянуть непосильную ношу.

жен-щи-ной!

Гость
#745

все так ,посудомойку купили, сразу вопрос ,зачем ,вас же всего четверо, коттедж большой купили- зачем ,вас же всего четверо, 3 машины, вас же чтверо (только три водителя едут на работу ,в разное время, в разных направлениях ,по возможности подвозя и забирая из школы того ,кто пока не водитель).

Гость
#746

и энто! о какой мании величи вы говорите?! вам тактично намекнули и предложили больше не показывать свое слабомие) ну разве что с такими же на скамеечке.

о главном дояре комбината и правда смешная история))).

Гость
#747
Гость

все так ,посудомойку купили, сразу вопрос ,зачем ,вас же всего четверо, коттедж большой купили- зачем ,вас же всего четверо, 3 машины, вас же чтверо (только три водителя едут на работу ,в разное время, в разных направлениях ,по возможности подвозя и забирая из школы того ,кто пока не водитель).

сейчас посудомойка есть почти в каждой семье. 12-15 тысяч не найти в момент акций.. и о каком тогда уважении к жене идет речь? муж первый должен был предложить не работать и установить всю необходимую бытовую тезнику, облегчающую быт.

Гость
#748

кстати, среди моих знакомых предпринимателей разорился только один, да и то бухали много - работали мало. остальные все процветают. существует бизнес, который никогда не обанкротится. в него и следует вкладываться.

Гость
#749
Гость

и энто! о какой мании величи вы говорите?! вам тактично намекнули и предложили больше не показывать свое слабомие) ну разве что с такими же на скамеечке.

о главном дояре комбината и правда смешная история))).

поздравляю со сливом

и пить бросайте, а то даже по клавишам не попадаете)

Гость
#750

у вас, кста, точно один "бизнес" хорошо получится: на рынке торговать. хорошо собачитесь, всем нахамить умудрились)