Гость
Статьи
Запуталась в чувствах! …

Запуталась в чувствах! Помогите советом...

Такая ситуация: с парнем встречаюсь 3 года,живем вместе, отношения не простые! постоянные ссоры по любому мелкому поводу,ревность с его стороны просто бешеная...месяцев 8 назад устроилась на новую работу где и познакомилась с мальчиком,который сейчас ооочень нравится,тянет к нему с неимоверной силой! Я не знаю что делать! и парня вроде люблю изменять ему не хочется и бросить не могу решиться! Плюс эти почти ежедневные ссоры с ним подливают масло в огонь... я запуталась! а вдруг эти отношения с мальчиком с работы ни к чему не приведут,а с парнем уже вроде все серьезно,планируем в другой город переехать! что делать? девочки,кто был в такой ситуации посоветуйте пожалуйста!?!

Lyuda
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он скорп что ли?

Гость
#2

а в другом городе вы как жить собираетесь?

#3

Ревнует - значит недоверяет. Кому нужна такая любовь?!

34
#4
Lyuda

Такая ситуация: с парнем встречаюсь 3 года,живем вместе, отношения не простые! постоянные ссоры по любому мелкому поводу,ревность с его стороны просто бешеная...месяцев 8 назад устроилась на новую работу где и познакомилась с мальчиком,который сейчас ооочень нравится,тянет к нему с неимоверной силой! Я не знаю что делать! и парня вроде люблю изменять ему не хочется и бросить не могу решиться! Плюс эти почти ежедневные ссоры с ним подливают масло в огонь... я запуталась! а вдруг эти отношения с мальчиком с работы ни к чему не приведут,а с парнем уже вроде все серьезно,планируем в другой город переехать! что делать? девочки,кто был в такой ситуации посоветуйте пожалуйста!?!

я б Вам посоветовала ответить для себя сначала на один вопрос. вы готовы замуж за парня? поговорите с ним честно, без скандалов. спросите . готов ли он женится и как-то работать над отношениями. отметьте друг для друга то что больше всего вас раздражает. если это полное не понимание -расходитесь и мальчик с работы тут не причем.сначала свои отношения разберите. со всей серьезностью. если вы поймете что дальше их не будет-расставайтесь. но и в объятия не бросайтесь того мальчика. присмотритесь. удачи

Fifochka
#5

вы останетесь со своим теперешним парнем. как мне вас жаль..

Влад
#6

А потом они приходят сюда и пишут, что мужья их бьют (:

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: