Гость
Статьи
Мама бывшего парня

Мама бывшего парня

Здравствуйте! На первый взгляд, проблема смешная. Год назад расстались с МЧ, но я все это время продолжала общаться с его мамой. У нас с ней всегда были дружеские отношения. Бывший МЧ об этом прекрасно знает. Пару недель назад заходила к ней поздороваться, сообщила что уезжаю в столицу на праздники. Очень мило поболтали, хорошо расстались. По возвращению создала страничку в соц. сети, она добавила меня в друзья. На днях от нечего делать разослала на сайте подарки друзьям-просто для настроения. Вчера в оповещении увидела, что она мой подарок отклонила. Стало очень грустно и обидно, даже от такой мелочи. Написала ей сообщение, спросив чем я ее обидела... Боюсь не получить ответ. Я всегда ей нравилась и она очень старалась, чтобы мы с ее сыном были вместе. Не понимаю что могло произойти((( Не сочтите за детский сад.

Anya
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего, ей сын сказал, что не хочет, чтобы вы общались.

Ну не хочет он с вами общаться ни под каким видом.

И не надо цепляться за маму и ставить её в неловкое положение...

#2

Вот проблемы у людей)

Truffele
#3

может она нечаянно отклонила. не переживай

Гость
#4

Автор, может вас успокоит, но я отклоняю тоже все подарки и удаляю ВСЕ сообщения, которые мне пишут на стене, потому что меня лично это просто раздражает и я считаю что глупее некуда просто что-то там постить кому-то на стены. Если я поздравляю человека, то хорошо знакомым только звоню по телефону и говорю голосом, а мало знакомым пишу просто поздравления от души в личное сообщение, не какую-то там готовую открытку, а каждый раз сама. Так же сама никого не утомляю никакими статусами, никакими новостями, псевдо-умными мыслями, гороскопами и прочей лабудой, которую люди без разбора постят себе в соц. сети.

Anya
#5

Автор, может вас успокоит, но я отклоняю тоже все подарки и удаляю ВСЕ сообщения, которые мне пишут на стене, потому что меня лично это просто раздражает и я считаю что глупее некуда просто что-то там постить кому-то на стены. Если я поздравляю человека, то хорошо знакомым только звоню по телефону и говорю голосом, а мало знакомым пишу просто поздравления от души в личное сообщение, не какую-то там готовую открытку, а каждый раз сама. Так же сама никого не утомляю никакими статусами, никакими новостями, псевдо-умными мыслями, гороскопами и прочей лабудой, которую люди без разбора постят себе в соц. сети.

Спасибо за ваше мнение. Я этого не отрицаю. Просто раньше, практически в течение года, она всегда принимала подобные подарки, даже сделанные без повода. Сама всегда поздравляла в сообщениях со всевозможными праздниками. Поэтому такая реакция от нее меня расстроила...

Anya
#6
Гость

скорее всего, ей сын сказал, что не хочет, чтобы вы общались.

Ну не хочет он с вами общаться ни под каким видом.

И не надо цепляться за маму и ставить её в неловкое положение...

Нет, сейчас сын нормально со мной общается. Никогда не был против нашего общения. Новой пассии у него нет-она сама говорила. Наверное, просто достали мы ее со своей санта-барбарой)))

Гость
#7

Очень вероятно что нечаянно удалила, ведь она, как я понимаю, ещё толком не разобралась с сайтом!

Anya
#8
Гость

Очень вероятно что нечаянно удалила, ведь она, как я понимаю, ещё толком не разобралась с сайтом!

Хочется на это надеяться... Обидно терять друга в ее лице непонятно по какой причине

Гость
#9

вы больная какая то...

Гость
#10
Гость

вы больная какая то...

Да они обе нездоровы и обе инфантилки.

Anya
#11
Гость

вы больная какая то...

Ну вы прям здоровьем блещете- только и хватает ума на форумах торчать и грязью всех поливать

Гость
#12

Автор, выяснили ситуацию? Мне интересно, отпишитесь, если не трудно.

Малу
#13

"Автор, вы уже который раз создаете тему. Уже год. \n
спрашивали стоит ли поздравить его маму с ДР? он уже с другой, а вы все пытаетесь вернуть с помощью мамы, иначе зачем она вам сдалась.\n
сами ходите к ней... создали стр-у добаваили ее в друзья (уверена не она, откуда она про вас узнала если не было стр) еще подарки виртуальные....\n
ответ: не нужно все это делать. \n
ответ: она не хочет продолжать отношения. просто из вежливсти. у ее сына уже другая. "

Hm
#14

Автор, ей же не 20, чтоб в подарках ориентироваться, нажала, что нажала

Anya
#15
Малу

Автор, вы уже который раз создаете тему. Уже год.

спрашивали стоит ли поздравить его маму с ДР? он уже с другой, а вы все пытаетесь вернуть с помощью мамы, иначе зачем она вам сдалась.

сами ходите к ней... создали стр-у добаваили ее в друзья (уверена не она, откуда она про вас узнала если не было стр) еще подарки виртуальные....

ответ: не нужно все это делать.

ответ: она не хочет продолжать отношения. просто из вежливсти. у ее сына уже другая.

Вы меня с кем-то путаете))) о днях рождениях ничьей мамы я здесь не писала))) Может ник похожий, но точно не я!

Anya
#16
Гость

Автор, выяснили ситуацию? Мне интересно, отпишитесь, если не трудно.

Да, выяснила. Она ответила, что просто устала на работе и ничуть не обижается. Видимо и правда не туда нажала...

Гость
#17
Anya

Ну вы прям здоровьем блещете- только и хватает ума на форумах торчать и грязью всех поливать

я не хотела вас обидеть - это у меня от шока вырвалось.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема