Гость
Статьи
Отпуск в городе

Отпуск в городе

Скажите, если есть такие же, как и я!
Те, кто не может себе позволить куда-то уехать отдыхать ( именно из-за отсутствия денег), как вы проводите отпуск?
Хочется, до слёз хочется, поменять обстановку, отдохнуть. Именно отдохнуть, а не заняться теми домашними делами, на которые всё времени не находилось. Не спать до обеда и Мне 25 лет, киевлянка :)
P.S. только не пишите про то, что Киев такой красивый и там есть что посмотреть. Всю жизнь смотрю :((((

Айна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у Вас же ревет и стонет Днепр широкий под боком! Утречком берете покрывало и загорать! Чего лучше? Физкультурой можно наконец заняться, раз нет усталости от работы, а уж домашние дела - они тоже целый год Вас ждали!)))

я
#2

так не отдохнешь... займите денег и на море. Отработаете потом.

Айна
#3
я

так не отдохнешь... займите денег и на море. Отработаете потом.

спасибо, но вариант не мой. Если я потом буду деньги отдавать, то как раз год голодать придется :)

Гость
#4

Я тоже так хочу куда-то поехать, но нет возможности. У нас кредит на машину. Даже в отпуск нет желание идти. Да и что это за отпуск, когда никуда не поехал. Но я на следующий год обязательно поеду в отпуск. А в этом году буду ездить на дачу. Пару раз с ночевкой в палатке побудем на нашем холодном море. Шашлык-машлык вот и вся развлекуха.

Гость
#5

уверенна что вы не были во многих местах Киева уже лет сто. или были по-вечерам. погуляйте днем! сходите в театр / галерею / консерваторию. думаю откроете много всего. утройте пикник. действительно на реку загорать. устройте встречу с друзьями с которыми давно не виделись. или в гости к родственникам съездите. все в Ваших руках. или в ближайший пригород рваните с пешей экскурсией. в общем все светлое время суток проводите на улице.

Айна
#6
Гость

Я тоже так хочу куда-то поехать, но нет возможности. У нас кредит на машину. Даже в отпуск нет желание идти. Да и что это за отпуск, когда никуда не поехал. Но я на следующий год обязательно поеду в отпуск. А в этом году буду ездить на дачу. Пару раз с ночевкой в палатке побудем на нашем холодном море. Шашлык-машлык вот и вся развлекуха.

не отчаивайтесь. У вас и цель благородная - своё авто. И на дачу/в палатку, есть с кем выбраться. Я вообще одна :) без родственников, к которым можно поехать и без старых(да и новых тоже) друзей:(

Айна
#7
Гость

уверенна что вы не были во многих местах Киева уже лет сто. или были по-вечерам. погуляйте днем! сходите в театр / галерею / консерваторию. думаю откроете много всего. утройте пикник. действительно на реку загорать. устройте встречу с друзьями с которыми давно не виделись. или в гости к родственникам съездите. все в Ваших руках. или в ближайший пригород рваните с пешей экскурсией. в общем все светлое время суток проводите на улице.

Я так стараюсь выходные проводить, убегая от одиночества:) Спасибо, за советы))) Но не родственников, к которым можно рвануть в гости, не друзей, у меня нету

Ольха
#8

Айна, я до 34 лет никуда никогда не ездила отдыхать, не видела, как выглядит море. Всегда только в своём городе, дачи тоже никакой не было и нет. И тоже по банальной причине отсутствия средств. Потом стали бюджетно выбираться на отдых. Так что не переживайте. Возможно, всё ещё поменяется в Вашей жизни и будет возможность посмотреть мир.

Гость
#9
Айна

Я так стараюсь выходные проводить, убегая от одиночества:) Спасибо, за советы))) Но не родственников, к которым можно рвануть в гости, не друзей, у меня нету

А как же у вас никого нет. Ну если друзья с детства не остались, заводите новых. Вы работаете, может там с кем. А путешествовать вы одна планировали? Я бы испугалась одна. Мне было бы не комфортно. У меня тоже очень мало и друзей, и родственников. Но к счастью хоть кто-то есть.

Айна
#10
Гость

А как же у вас никого нет. Ну если друзья с детства не остались, заводите новых. Вы работаете, может там с кем. А путешествовать вы одна планировали? Я бы испугалась одна. Мне было бы не комфортно. У меня тоже очень мало и друзей, и родственников. Но к счастью хоть кто-то есть.

Да так получилось, что одна. Была бы возможность то да - поехала одна(поверьте, это лучше, чем сидеть 3 года дома/на работе... у меня уже счет времени потерялся. Вроде вчера университет закончла, а прошло уже 3 года. А впомнить, что случилось в 2010,2011,2012 годах и нечего. Дорога с дома на работу, с работы в спорт.зал, а с него домой. Вот так, как белочка, в колесе). Сказать заводи друзей, очень легко, но сделать тяжелее( я не страшная и не антисоциальная, просто, так сложилась жизнь). работаю в маленьком, почти на 100% состоящем из одной семьи коллективе (так что им моя дружба не нужна, они своим гнёздышком кучкуются)

Мадам Грицацуева
#11

У меня есть приятельница и работает обыкновенным продавцом за обыкновенные малые деньги ( выбора нет). Так она не вообще не может жить без моря. Но она умудряется за год по крупинке насобирать денег на вполне нормальный бюджетный отдых . И на зависть других каждого сентября купается и загорает в Крыму. Выкручивается баба. Молодец!

Ёжа
#12

Извините, конечно, но домашние дела никто за вас не сделает. Если нет возможности куда-то поехать, так используйте это время на что-то полезное для дома, для быта. А может, вы хотели подработать или давно хотели найти другую, более устраивающую вас работу, вот и время, чтобы ходить по собеседованиям! Фрилансом подрабатывать хотя бы можно. А если у вас есть дача - вообще замечательно! Кстати, а родители живут с вами в одном городе? Если нет, езжайте к ним. Или тоже никак?

#13

Есть такие же)) мне 21 год, я тоже киевлянка. В прошлом году отдыхала в Крыму с подругой, получилось бюджетно... в этом году не знаю, пока никаких задумок нет... ехать за границу дорого, даже по горящей путевке... на мою зарплату не разбежишься, а у родителей просить не в моих привычках.... в принципе, отпуск у меня только в августе, так что время еще есть, может, и появится какой-нибудь вариант... так что не опускаем руки;)

Мадам Грицацуева
#14
ruslanka8

Есть такие же)) мне 21 год, я тоже киевлянка. В прошлом году отдыхала в Крыму с подругой, получилось бюджетно... в этом году не знаю, пока никаких задумок нет... ехать за границу дорого, даже по горящей путевке... на мою зарплату не разбежишься, а у родителей просить не в моих привычках.... в принципе, отпуск у меня только в августе, так что время еще есть, может, и появится какой-нибудь вариант... так что не опускаем руки;)

Могу вам дать адрес хорошей дачи с превосходным отдыхом в Судаке. ( 60 грн/сутки)

#15
Мадам Грицацуева

Могу вам дать адрес хорошей дачи с превосходным отдыхом в Судаке. ( 60 грн/сутки)

Цена более чем отличная.... да, благодарю) и если можно, тел. хозяев....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: