Гость
Статьи
Как противостоять …

Как противостоять двоюродной сестре?

Моя двоюродная сестра старше меня на 6 лет. Отношения у нас с ней какие-то непонятные: общаемся редко, но видеться приходится часто т.к. хожу в гости к тете. Она не выходит из комнаты, что бы даже поздороваться, но если мы разговариваем всей семьей, то она не упустит случая как-то принизить меня: от нее никогда не услышишь доброго слова обо мне, только оскорбления и всяческие придирки.
Я молчу, ничего не говорю ей т.к. стараюсь как-то не ссориться, да и боюсь, что не смогу дать нормальный отпор. Но это уже все надоедает.

Мне 16, ей 22.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

пример?

эхо
#2

Вы ее бесите скорее всего

Куся
#3

Может, Ваша тетя Вас очень любит, вот сестричка и ревнует))

#4

Ну и не навязывайтесь ей, чай не родные все таки.

mm
#5

16 летний подросток-что вы хотите,они в большинстве все такие,бесятся непонятно от чего.Забейте подростет-поумнеет.

гость
#6
mm

16 летний подросток-что вы хотите,они в большинстве все такие,бесятся непонятно от чего.Забейте подростет-поумнеет.

автору 16 лет,а не сестре автора!!!!!!!!!!

Стафф
#7

зачем вы к тете часто ходите? может причина в этом?

Гость
#8

Ей с тобой не интересно - не маячь перед глазами! Ей не нравятся сопливые собеседники, сующие нос не в свое дело.))

Гость
#9

Боже мой, Автор, просто вы для сестры еще не человек, она считает вас мелкой, поэтому вы ей не интересны, ей общение с вами не нужно. Очень может статься, что лет через 5 вы будете лучшими подругами. Со временем возрастные границы очень стираются.... и возврастной круг знакомых ОЧЕНЬ расширяется. В школьные годы и год разницы - это огромная разница!!! А вот мне сейчас 29, у меня друзьям-знакомым от 20 до 50... я огромным удовольствием общаюсь со своим младшим двоюродным братом, которому сейчас 21, нежно его люблю и всегда рада встрече, хотя более 7 лет назад он меня особо не интересовал как собеседник, ну брат и брат... чего с ним общаться то было.

Так что не волнуйтесь)))

Кактус
#10

Держись от сестры демонстративно подальше.

Лимпопо
#11

Автор, а что значит "видеться приходится часто"? Вообще-то, сестрица ваша двоюродная у себя дома, а вас-то туда кто гонит с визитами? Не нравятся хозяева, не оказывают гостье душевного приёма - нечего хаживать к ним в дом.

Кактус
#12
Лимпопо

Автор, а что значит "видеться приходится часто"? Вообще-то, сестрица ваша двоюродная у себя дома, а вас-то туда кто гонит с визитами? Не нравятся хозяева, не оказывают гостье душевного приёма - нечего хаживать к ним в дом.

Автор ведь ходит не к двоюродной сестре!

Ирина
#13

Так дело в том, что если я перестаю заглядывать к тете, то она начинает обижаться и тому подобное...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: