Гость
Статьи
способны ли татуировки …

способны ли татуировки изменить жизнь?

хочу изменить свою жизнь к лучшему. слышала, что если нанести на тело определенный символ, в жизнь приходят деньги, любовь, удача или что либо другое (в зависимости от потребностей). Склоняюсь к …

тату
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
тату
#51
Гость

главное, сказать крэкс, пэкс, фэкс.

Не забудь посолить!

не люблю соленое, от него вода плохо выходит из организма))) так что хряпайте свой примитив а-ля амаяк акопян сами

Гость
#52
тату

ГостьтатуГостьГостьЧто бы вам не сказали вы всё одно бабы глупые, даже не то чтобы глупые - тупые до нельзя, если у человека бывает что-то не хватает, то у баб просто пи.здец как не хватает. Бабам нельзя так просто сказать, что от тату толку нет, следует запугивать и говорить, что тушь попадая в кровь влияет на кожу лица, блокирует в гипоталамусе реакцию гормонов, что выражается на старении организма и кожи в первую очередь.

Самые известные люди не наносили на кожу ни какого тату, понимали в первую очередь всю эту бестолковость, а во вторых понимали, что самое важное это внутренний настрой и харизма, а не внешние второстепенные вещи. Хотя тупым и глупым разрешается всё или почти всё, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Умнее от своей глупости вам не стать никогда.да уж, где Вы на форуме умных найдете? Сидят здесь бывшие двоечницы и дают советы космического масштаба и космической глупости. Девочки, это про Вас, но это не я сказала, а Булгаков. Только Вам его читать некогда, Вы деньги приманиваете вместе алигархамикак вы, однако, себя не любите)))) не сидите больше на форуме, а то загоните себя вконецЗато вы классиков вспомните.а я их и не забывала. живу только ими)))

Не всякий классик сопоставим с гармонией.

Напрасно вы так живёте.

Гость
#53
Гость

Рунические формулы на любую ситуацию,например на успех в поиске денежной работы,сразу нашлась,еще на любовь,познакомилась с мужчиной,но вот беда,он то меня полюбил,а я нет,эти формулы еще и оговаривать надо правильно,посмотрите любой рунический форум,у многих получается..

А что Вы сами применяли, и что именно Вам помогло?

тату
#54
Гость

татуГостьтатуГостьГостьЧто бы вам не сказали вы всё одно бабы глупые, даже не то чтобы глупые - тупые до нельзя, если у человека бывает что-то не хватает, то у баб просто пи.здец как не хватает. Бабам нельзя так просто сказать, что от тату толку нет, следует запугивать и говорить, что тушь попадая в кровь влияет на кожу лица, блокирует в гипоталамусе реакцию гормонов, что выражается на старении организма и кожи в первую очередь.

Самые известные люди не наносили на кожу ни какого тату, понимали в первую очередь всю эту бестолковость, а во вторых понимали, что самое важное это внутренний настрой и харизма, а не внешние второстепенные вещи. Хотя тупым и глупым разрешается всё или почти всё, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Умнее от своей глупости вам не стать никогда.да уж, где Вы на форуме умных найдете? Сидят здесь бывшие двоечницы и дают советы космического масштаба и космической глупости. Девочки, это про Вас, но это не я сказала, а Булгаков. Только Вам его читать некогда, Вы деньги приманиваете вместе алигархамикак вы, однако, себя не любите)))) не сидите больше на форуме, а то загоните себя вконецЗато вы классиков вспомните.а я их и не забывала. живу только ими)))Не всякий классик сопоставим с гармонией.

Напрасно вы так живёте.

так и вы напрасно хулите на упомянутых в суе вами классиков. кстати, к вашему сведению, гармония не всегда прекрасна

Гость
#55
Гость

А что Вы сами применяли, и что именно Вам помогло?

Что вам это даст,если даже и напишу формулы?Все это изучить надо сначала,потом почистить себе энергетику и квартиру заодно,только после этого начать наносить руны.Я чистку энергетики первый раз делала,ощутила мощное воздействие,в тот момент поняла- все правда.Чистка прстая,написать рунную формулу и под подушку на 9 дней,там все на этих форумах детально описано.

Гость
#56
тату

так что хряпайте свой примитив а-ля амаяк акопян сами

примитив - верить в халяву, в которую входным билетом служит татуировка.

Может, вам лучше записать в тетради, а не на коже..?

Ака
#57
Гость

АкаДа можно,почитайте эту тему,тоже реальные истории излечения- http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,265.0.html[/​​​quote]

Кабздец, у вас там все больные! Становление колдуна, яснослышание, работа с чертями и бесами...))

В чан вас всех со святой водой!

А ты бы, мать, думала, прежде чем такое советовать, тут итак хватает впечатлительных и на всю голову бо-бо, еще ты со своими чертями лезешь))Там просто много рубрик,и черная магия есть,и про религии и т.д,руны это не черная магия.

Да твои руны, кстати, самая скучная рубрика! Про кладбища- жесть! Хозяйка с хозяином кладбища и как наверняка "угробить врага" - это бомба))

Гость
#58
Гость

Что вам это даст,если даже и напишу формулы?Все это изучить надо сначала,потом почистить себе энергетику и квартиру заодно,только после этого начать наносить руны.Я чистку энергетики первый раз делала,ощутила мощное воздействие,в тот момент поняла- все правда.Чистка прстая,написать рунную формулу и под подушку на 9 дней,там все на этих форумах детально описано.

Я почему спрашиваю, дело в том, что я тоже с недавних пор увлеклась руническими формулами, НО! я не чистила ни себя, не квартиру, просто почитала названия и значения рун, и стала применять какие-то формулы, проверенные людьми с рунических форумов. И у меня ничего не получилось, вот кучу формул, кучу ставов сделала, результата 0. Вот и спрашиваю Вас.

тату
#59
Гость

примитив - верить в халяву, в которую входным билетом служит татуировка.

Может, вам лучше записать в тетради, а не на коже..?

а может вам пойти куда подальше вместе со своими супер-гениальными нравоучениями 90-летней перечницы?

Гость
#60
Гость

Я почему спрашиваю, дело в том, что я тоже с недавних пор увлеклась руническими формулами, НО! я не чистила ни себя, не квартиру, просто почитала названия и значения рун, и стала применять какие-то формулы, проверенные людьми с рунических форумов. И у меня ничего не получилось, вот кучу формул, кучу ставов сделала, результата 0. Вот и спрашиваю Вас.

Вот поэтому и не получается,сначала чистка нужна,все рунологи это подчеркивают,вот я так прочистилась одной формулой,что мало не показалось,заболела гриппом дня через 2,но там пишут это нормально,чистка очень тяжелая вещь если энергетика загрязнена,а если еще есть сглазы,проклятья еще тяжелее.А квартиру я очищала свечой с знаком квеорт написанным 4 раза,в квартире тоже много негатива накапливается.

Гость
#61
Гость

Вот поэтому и не получается,сначала чистка нужна,все рунологи это подчеркивают,вот я так прочистилась одной формулой,что мало не показалось,заболела гриппом дня через 2,но там пишут это нормально,чистка очень тяжелая вещь если энергетика загрязнена,а если еще есть сглазы,проклятья еще тяжелее.А квартиру я очищала свечой с знаком квеорт написанным 4 раза,в квартире тоже много негатива накапливается.

Спасибо, а какую Вы чистку использовали? Она одна для всех, или есть разные?

Гость
#62
Гость

... И у меня ничего не получилось, вот кучу формул, кучу ставов сделала, результата 0. Вот и спрашиваю Вас.

может быть, вы поймёте мою аналогию...

Представим, что вам предлагают миллион баксов за то, чтобы решили задачу по математике. Дано условие, требуется найти...

Но представим также, что вы ни в зуб ногой в математике. Что вам дадут математические формулы, которые посоветует кто-то, в математике тоже не очень разбирающийся..?

Ровно то же и с рунами (и с мантрами): если вы не в теме, результат будет нулевым,а то и вовсе отрицательным.

Гость
#63
тату

ГостьтатуГостьтатуГостьГостьЧто бы вам не сказали вы всё одно бабы глупые, даже не то чтобы глупые - тупые до нельзя, если у человека бывает что-то не хватает, то у баб просто пи.здец как не хватает. Бабам нельзя так просто сказать, что от тату толку нет, следует запугивать и говорить, что тушь попадая в кровь влияет на кожу лица, блокирует в гипоталамусе реакцию гормонов, что выражается на старении организма и кожи в первую очередь.

Самые известные люди не наносили на кожу ни какого тату, понимали в первую очередь всю эту бестолковость, а во вторых понимали, что самое важное это внутренний настрой и харизма, а не внешние второстепенные вещи. Хотя тупым и глупым разрешается всё или почти всё, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. Умнее от своей глупости вам не стать никогда.да уж, где Вы на форуме умных найдете? Сидят здесь бывшие двоечницы и дают советы космического масштаба и космической глупости. Девочки, это про Вас, но это не я сказала, а Булгаков. Только Вам его читать некогда, Вы деньги приманиваете вместе алигархамикак вы, однако, себя не любите)))) не сидите больше на форуме, а то загоните себя вконецЗато вы классиков вспомните.а я их и не забывала. живу только ими)))Не всякий классик сопоставим с гармонией.

Напрасно вы так живёте.так и вы напрасно хулите на упомянутых в суе вами классиков. кстати, к вашему сведению, гармония не всегда прекрасна

Допустим, что "всуе" это внешний показатель не имеющий и не отражающий внутреннего содержания, это древо не имеющее корня - ёлка, к примеру новогодняя, по аналогии. Так же тату.

А гармония это сочетание, совокупность, тех или иных форм, той или иной среды, тех или иных чувств, звуков природы, мелодии и тэдэ и тэпэ, в определённых пропорциях. Наиболее совокупное сочетание считается наиболее гармоничным отражением формы, стихии, чувства, того или иного упоминаемого предмета или впечатления, восприятия чего либо. О гармонии звуков писал, к примеру, Платон.

Гость
#64

Автор, судя даже по вашим ответам ни капли вы не серьезны в своем вопросе, хотя играете с огнем. Вам уже тут писали, что это вредно и даже опасно. Да, прямых доказательств ( чтобы вас носом туда ткнуть) нет. Но помяните мое слово- не играйте с огнем. Тату изменяют защиту человека и наносят колосальный вред его тонкому телу. Не потрудитесь почитать историю и почему когда то тату наносилось только людям из низших слоев общества.

Гость
#65
Гость

Вот поэтому и не получается,сначала чистка нужна,все рунологи это подчеркивают,вот я так прочистилась одной формулой,что мало не показалось,заболела гриппом дня через 2,но там пишут это нормально,чистка очень тяжелая вещь если энергетика загрязнена,а если еще есть сглазы,проклятья еще тяжелее.А квартиру я очищала свечой с знаком квеорт написанным 4 раза,в квартире тоже много негатива накапливается.

То что вы назвали гриппом- это как раз плохой знак. Вы полезли в область, которую слабо знаете, вот вас и наказали. Еще легко наказали.

Гость
#66
Гость

Спасибо, а какую Вы чистку использовали? Она одна для всех, или есть разные?

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=102&t=39616,здесь разные чистки,я использовала 2 и 3,и не только себе,но и всем домашним,все ощутили воздействие,а потом легче стало.Меня аж во сне в астрал выбросило,никогда не знала что это такое,теперь знаю,из тела вылетаешь,ощущения не как во сне,как наяву все происходит.

Гость
#67
Мара

Только не треугольник с глазом)) Почитайте сначала что он означает, и для чего он на долларе)

Это вы не про иллюминатов случайно?

гость
#68

У меня тату изменила жизнь.нанесла на шрам от апендицита.ящерицу.но особенную такую символ племени маори.ее наносили тем кто родился под знаком зодиака девы.еще внизу хвоста у нее знак девы.но сначала мой шрам сфоткали.а потом на него прогоняли разные картинки. И ящерица лучше всего легла и мне понравилась.татуировщик говорит.тут знак зодиака.но мы его можем не вбивать.ты же не дева? А я как раз дева.после этого решила что мне нужно именно это тату.это знак.и точно все поменялось.встретила мужчину своей мечты/наконец то.а до этого всякий ужас попадался/ну и поправила материальное положение с помощью этого мужчины.вышла замуж.вместе 4 года уже

гость
#69

А еще.сама работа выполнена идеально.очень хороший мастер.хорошая краска.которая остается/черной.делала ее не цветную.играла на двух тоназ цвет кожи и черный цвет.мой шрам от апендицита отлично лег в туловище ящерицы и его вообще не видно.даже если приглядываться.но у меня шрам изначально был косметический

Гость
#70
Гость

То что вы назвали гриппом- это как раз плохой знак. Вы полезли в область, которую слабо знаете, вот вас и наказали. Еще легко наказали.

Так все кто чистки проводят гриппом заболевают почему то,рунологи говорят наоборот хорошо,процесс очистки от негатива пошел.Я вообще то изучила руны прежде чем что то предпринимать и они мне здорово помогли.

Гость
#71

Не меняет. Просто дает выход эмоциям. На себе проверенно не раз.

А так как были глупой или умной - так и остаетесь, а от этого все и зависит)

Гость
#72
Гость

Спасибо, а какую Вы чистку использовали? Она одна для всех, или есть разные?

т.е 2 и 4,но вы сразу не делайте,изучите руны,надо знать что означает каждая руна,как оговаривать и т.д,один неверный шаг и могут быть совсем нежеланные последствия.

Гость
#73
Гость

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f​=102&t=39616,здесь разные чистки,я использовала 2 и 3,и не только себе,но и всем домашним,все ощутили воздействие,а потом легче стало.Меня аж во сне в астрал выбросило,никогда не знала что это такое,теперь знаю,из тела вылетаешь,ощущения не как во сне,как наяву все происходит.

Прошла по ссылке, честно говоря, ничего вообще не поняла, как и что делать, что-то там надо оговаривать, а как и куда и зачем не написано, вобщем ничего я не поняла(((

Гость
#74
тату

а может вам пойти куда подальше вместе со своими супер-гениальными нравоучениями 90-летней перечницы?

уговорили: делайте себе глаз в треугольнике, хотя почему бы не нарисовать доллар целиком?

"Пьяный проспится, дурак - никогда" (с)

Желаю вам дожить до девяноста.

Гость
#75
Гость

Прошла по ссылке, честно говоря, ничего вообще не поняла, как и что делать, что-то там надо оговаривать, а как и куда и зачем не написано, вобщем ничего я не поняла(((

Надо найти тему для новичков,там все объясняют,у меня сейчас нет времени искать.Насчет негативных последствий,там пишут у кого то были из-за того что неправильно делали,но ничего страшного,так по минимуму неприятности,самое главное знать значение рун,важен правильный оговор,там примеры оговоров есть,вообщем изучать надо.

Гость
#76

Вот нашла тему для начинающих http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

Гость
#77
Гость

Надо найти тему для новичков,там все объясняют,у меня сейчас нет времени искать.Насчет негативных последствий,там пишут у кого то были из-за того что неправильно делали,но ничего страшного,так по минимуму неприятности,самое главное знать значение рун,важен правильный оговор,там примеры оговоров есть,вообщем изучать надо.

Ок, спасибо, буду смотреть и изучать.

денис
#78

гы ведунишки,колдуньи и экстрасексы оживились))ну понятно где такую лохушку

еще найти.

Гость
#79

Я бы хотела сделать татушку на лбу "возьми меня сзади"

regir
#80

...брезгую людьми с наколками. Гадливость какая-то образуется. Фу...

Гость
#81
Гость

Ок, спасибо, буду смотреть и изучать.

Еще ссылку вам дам- http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm,там все более менее ясно,сначала изучите краткую характеристику каждой руны,как оговривать,потом в принципе можно начинать,рунические формулы там приведены,формула это несколько рун написанных в ряд.У меня все почти что срабатывает.

Гость
#82

13.4 вот эту чистку я делала,очень жесткая.

Знак
#83

У меня 3 тату,2 на спине,одна на ноге...

Про две даже забыла,т.к их не вижу! :-)

Летом спрашивают, что на ноге...

1-я черная партнера,2-я змея,3-я надпись на иврите,которая гласит свобода и независимость.Незнаю насколько жизнь поменялась,характер возможно жесче стала.

А так тату для меня искусство!Красиво,но не все!

Гость
#84

У меня есть татуировка, и ничего такого ужасного в ее наличии не вижу, она на лопатке- какой работодатель будет лезть и обыскивать мое тело на наличие рисунков)?? И потом удивляют люди с однобоким узким мышлением, что тату- это наколка и удел зеков. Сейчас тату несет немного иной смысл- это может быть и как символ, и как память о чем то и как талисман.у каждого свои причуды. Вам автор отвечу так-если вы еще очень молоды, то не советую, по той простой причине, что к таким вещам нужно подходить осознанно и точно знать что вы хотите набить и как с этим жить всю жизнь, а в 18 лет об этом не задумываются многие вообще.

Веселая вдова
#85
Гость

главное, сказать крэкс, пэкс, фэкс.

Не забудь посолить!

)))))))))))))))

Гость
#86

шизофрения у вас,жизнь зависит от вас,а нет рисунков на теле.

Гость
#87
Катя

У меня знакомые делали татушки, когда у них был кризис в жизни. Они прям чувствовли, чт им это необходимо. И делали.

Я недавно поняла, что не смогу просто жить, если не набью себе. И набила солнце. Не скжу, что жизнь резко поменялась. Просто на душе легче, когда сделаешь то, что да-а-а-вно хотел. Теперь чувство удовлетворения.

Иии..хочется ещё сделать. Но потом.

Кстати внимания возможно больше стало... Но опять же - это зависит от места нанесения. Можно гд-енибудь, где не видно сделать.

и последне - не стоит набивать кресты, непонятные символы и прочее, о чём вы не имеете понятия. Ну и то, что модно. например, грациозных кошечек.

В остальном - удачи вам, автор.

это все самовнушение

Гость
#88

На лбу себе наколи 3 глаз,говорят помогает.

мариша
#89

У меня четыре очень маленьких татуировки, собирающихся по смыслу в одну, их просто спрятать.

Они отражают мое мировоззрение, и для меня очень важны. Чужим людям они непонятны, никто еще о значении не догадывался.

Стала спокойнее, умиротворенней, увереннее в себе. Прошло 2,5 года, пока не жалею.

Гость
#90

Как выжить в стране , где столько дур ?

Гость
#91
Гость

У меня есть татуировка, и ничего такого ужасного в ее наличии не вижу, она на лопатке- какой работодатель будет лезть и обыскивать мое тело на наличие рисунков)?? И потом удивляют люди с однобоким узким мышлением, что тату- это наколка и удел зеков. Сейчас тату несет немного иной смысл- это может быть и как символ, и как память о чем то и как талисман.у каждого свои причуды. Вам автор отвечу так-если вы еще очень молоды, то не советую, по той простой причине, что к таким вещам нужно подходить осознанно и точно знать что вы хотите набить и как с этим жить всю жизнь, а в 18 лет об этом не задумываются многие вообще.

"по той простой причине" - как меня бесит это тупорылое выражение.........

Гость
#92
Гость

У меня есть татуировка, и ничего такого ужасного в ее наличии не вижу, она на лопатке- какой работодатель будет лезть и обыскивать мое тело на наличие рисунков)?? И потом удивляют люди с однобоким узким мышлением, что тату- это наколка и удел зеков. Сейчас тату несет немного иной смысл- это может быть и как символ, и как память о чем то и как талисман.у каждого свои причуды. Вам автор отвечу так-если вы еще очень молоды, то не советую, по той простой причине, что к таким вещам нужно подходить осознанно и точно знать что вы хотите набить и как с этим жить всю жизнь, а в 18 лет об этом не задумываются многие вообще.

Гость

"по той простой причине" - как меня бесит это тупорылое выражение.........

и да - наколка, - ассоциация с зеками, брезгливость, грязь.. фу!

Нда...
#93

Скажите, а руны не противоречат православию?

Сирина
#94
тату

хочу изменить свою жизнь к лучшему. слышала, что если нанести на тело определенный символ, в жизнь приходят деньги, любовь, удача или что либо другое (в зависимости от потребностей).

Уважаемая автор, для того, чтобы изменить жизнь, совершенно не обязательно делать татуировки! Жизнь изменится, а татуировка останется...

Если вы хотите привлечь магию, если своей энергии не хватает, то воспользуйтесь книгой славянского обряда "Наследие Богини Макошь" http://www.northernfable.ru/shop/the_book_of_fairy_tales/boo​k_slavonic_rite_the_legacy_of_the_goddess_makosh/

Эта книга индивидуальна, половину страниц вы заполните в ней сами. Но это будут записи об исполнении ваших желаний

Гость
#95
Нда...

Скажите, а руны не противоречат православию?

Нет,какое противоречие,тоже самое что Симорон только покруче.Рунам уже тысячелетия,рабочий эгрегор.Могу посоветовать для здоровья,там и сертификат есть,люди вообще не знали,но выздоравливали- http://www.lvovich.ru/notebook/okkultnye_issledovaniya_zaxhi​vlenie_ran.shtml

#96
Theer

"Каждый сантиметр кожи Ярулека покрывали священные слова Лоргара, вырезанные на его плоти тонким и сложным шрифтом. Литании и катехизисы симметрично покрывали все стороны его бледной лысой головы, по щекам, подбородку и шее расползались отрывки священных текстов и проклятия. Благословенные слова великого примарха-демона покрывали все, куда можно было дотянуться дата-пером. Молитвы и восхваления были нанесены поверх губ Ярулека, внутри его рта и на языке. Исключением не были даже его глаза, на их клейкой, студенистой поверхности были написаны цитаты, призывающие к возмездию, ненависти и молитвам. Он был живой Книгой Лоргара, и от его присутствия Буриаса охватывал благоговейный страх."

Вот такая татуировка способна изменить жизнь. А всё, что здесь советуют - профанация.

Гость
#97
Theer

Вот такая татуировка способна изменить жизнь. А всё, что здесь советуют - профанация.

татуировкиинельзя делать на постоянке,а вдруг вообще все хуже пойдет?Не знаючи лучше никаких символов на теле не писать,а то начнутся потери.......

#98

Любое изображение на теле,так или иначе, влияет на дальнейшую судьбу

Бука
#99
Гость

и да - наколка, - ассоциация с зеками, брезгливость, грязь.. фу!

Ограниченный ум

Гость
#100
Бука

Ограниченный ум

+1,да есть такие люди.