Гость
Статьи
Способны ли вы ждать?

Способны ли вы ждать?

Девушки,женщины,девочки.вопрос такой.ответьте только честно и прежде всего себе.вы любите? А если любимый скажет-милая,я тебя люблю,но по-таким то обстоятельствам предложить тебе брак,семью,жизнь вместе я не могу.и не смогу.можем быть вместе.и возможно что-то изменится.шанс например ну 10%-будете до конца?или пошлете.причина любая-родители против,вы не девственница-а он так хотел,он против брака-Любая причина.шансы есть-минимальные.бороться будете за любимого?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

если любимый скажет-милая,я тебя люблю,но по-таким то обстоятельствам предложить тебе брак,семью,жизнь вместе я не могу.и не смогу.

как это?? в чем проблема? должно быть объяснение.

Гость
#2

Какие смехотворные причины, чтобы не быть вместе

Ждать можно из армии, из рейса

А если человек не может решить элементарных вопросов - поговорить с родителями - зачем его ждать?

#3

согласна с гостем 2

Оля из сети
#4

не, допустим до конца лета конечно подожду, но больше нет. Мне моя молодость и мои годы дороже. Милая, я одного 4 года ждала, потом ушла, дурочка была, себя ему отдала....не повторяйте, девушки моих ошибок, жалеть будете....

#5

с такими бредовыми причинами даже не подумала ждать) важна какая причина

#6

единственная причина если надо где то в другом месте мир спасать в командировке- буду ждать))))))))

#7

а женат, родители, это смешно даже, лапша:))

Гость
#8

ну естественно все равно с человеком останусь и ждать ничего не буду,нафига нужен брак?

Гость
#9

я итак жду его, верность храню, иду против всех, лишь бы нам было хорошо, на брак уже и нерасчитываю

гость
#10

можно ждать-только с умом) я первого парня 2,5 года ждала, когда он ко мне приедет из другого города.говорила что жду-было интересно чем закончится.. естественно встречалась с парнями, мужа искала. он не приехал, женился на другой. я тоже нашла и вышла замуж)

Гость
#11

ага, я по глупости ждала одного1,5 года

автор скажет, конечно, что мало это 1,5 года..ерунда какая а)

а потом тупо поняла я ему НЕ НУЖНА

и он меня НЕ ЛЮБИТ

а все его причины потому что одному быть не охота, хочется, чтобы кто-то любил, приятно, самолюбие греет)и совсем не мешает искать лучший вариант!

теперь я понимаю какая была ДУРА

девочки, ЗАЧЕМ вы ломаете себе жизнь?зачем мешаете себе быть счастливыми?

суть одна

тот, кто хочет, найдет тысячу возможностей, а кто не хочет, тысячу причин

если человек любит, он будет искать выход из ситуации, будет думать КАК сделать так, чтобы быть вместе, а не давать вероятности и шансы

вам то они зачем?вы не хотите семью?детей?любящего и заботливого мужчину рядом?

сейчас с позиции пары лет ожиданий я понимаю, что НЕ БУДУ ждать!потому что это МОЯ жизнь и я не хочу провести ее в ожидании!

и еще!запомните!вам может быть с ним хорошо, но есть!!!точно есть!!!!и не один человек!!!а их много!!!!тех, с кем вам будет не менее, а возможно и более хорошо!!!!!но они, в отличие от него, будут рядом и будут вас любить??разве вы этого не заслуживаете?

зачем вы ждете того, кому вы не нужны?который вас использует?

и, самое забавное, виноваты во всем будете ВЫ!потому что он вам НИЧЕГО не обещал!только шанс!)

разве это любовь, когда вместо взаимности вы получаете шанс?

Гость
#12

кстати, я не жалею, что я его ждала

потому что за эти полтора года я стала видеть. кому я нужна, а кому нет

и перестала ждать зря!перестала надеяться, выдумывать оправдания!

и теперь я счастлива в личной жизни!я встретила того, кого люблю я и кто любит меня!!)

девочки, разрывайте то, что вас связывает!

НИЧЕГО не изменится!любовь будет лишь сначала, со временем все перерастет в раздражение!ваша любовь обречена!так зачем оттягивать этот момент?жить нужно СЕЙЧАС!ищите того, кто хочет быть с вами и жить ради вас!

всем счастья!

5
#13

Я ждала 12 лет, потом встретила другого, женатого сейчас его жду уже 5 лет - просто люблю и ни с кем другим быть не могу. Не жалею - вот мои подруги, выскочившие замуж за первого, кто предлагал - жалеют, а больше половины уже развелись. так что ждите или нет - результат получаете не тот, который хотите.

Ку-Кушка
#14

ой, я одного ждала пять лет (всего знакомы 8), теперь он меня ждет.... и не дождется. что имеем нужно хранить....и правильно желание - 1000 возможностей, нежелание - 1000 причин. я вот была все то время заложницей его глупых страхов и его комплексов. слава богу, наконец-то хватило ума.

Гость
#15

Смысла нет ждать чего то,ничего не изменится,с Вами проведет время,потом женится на другой,а вы останетесь с разбитым сердцем и потерянным зря временем

5
#16
Гость

Смысла нет ждать чего то,ничего не изменится,с Вами проведет время,потом женится на другой,а вы останетесь с разбитым сердцем и потерянным зря временем

А если любишь, а другого никого не надо? И в одиночестве и без любимого человека лучше что-ли?!

Гость
#17
5

А если любишь, а другого никого не надо? И в одиночестве и без любимого человека лучше что-ли?!

так только кажется, поверьте!

мне не раз так казалось!

вам нужно просто ДОЙТИ до этого

ПОНЯТЬ что ВСЕ!что ничего не будет!

не пройдет и пары недель, как жизнь будет казаться проще)

и скоро вы встретите своего человека

если вы осознаете, что он вас использует, он станет вам противен)проблема вся в том чтобы осознать)рано или поздно это озарение на вас снизойдет!

Гость
#18

допустим вы прождете его 10 лет и поймете, что все ваши подруги замужем, у всех дети, а вы сидите и ждете не понятно чего!

любимый ваш в это время прекрасно себя чувствует!ему хорошо!у него есть вы и при этом он НИЧЕМ не пожертвовал ради вас (своими причинами)

например, женой и детьми)

вы же жертвуете

мужем и детьми

да, у вас его нет, но вы жертвуете этим, потому что не будет

любовью!настоящей, которая могла бы быть и которой вы достойны)

комфортом!потому что это стресс находиться все время в подвешенном состоянии

молодостью

временем

нервами

здоровьем

не хило, правда?)

хорошо чувак устроился)

Гость
#19
Автор

Девушки,женщины,девочки.вопрос такой.ответьте только честно и прежде всего себе.вы любите? А если любимый скажет-милая,я тебя люблю,но по-таким то обстоятельствам предложить тебе брак,семью,жизнь вместе я не могу.и не смогу.можем быть вместе.и возможно что-то изменится.шанс например ну 10%-будете до конца?или пошлете.причина любая-родители против,вы не девственница-а он так хотел,он против брака-Любая причина.шансы есть-минимальные.бороться будете за любимого?

Нет конечно!!

Ждать я СПОСОБНА, из меня не плохая офицерская жена бы вышла.

Я не предам, и ждать буду всегда.

Но вы говорите о НЕ ЛЮБВИ.

Если МЧ не может быть с женщиной, он ее НЕ ЛЮБИТ.

Стрелкокозерожка
#20

Если любишь, будь с ним и наслаждайся вашими отношениями. Не торопи его. Он может быть морально не готов на брак. Если у вас взаимные чувства, его предложение руки и сердца не заставит себя долго ждать.

Только умоляю, не просите его об этом!

У меня много знакомых, которые через 8-10 лет отношений поженились и счастливы, так как это их желание было ВЗАИМНЫМ.

Гость
#21
Стрелкокозерожка

Если любишь, будь с ним и наслаждайся вашими отношениями. Не торопи его. Он может быть морально не готов на брак. Если у вас взаимные чувства, его предложение руки и сердца не заставит себя долго ждать.

Только умоляю, не просите его об этом!

У меня много знакомых, которые через 8-10 лет отношений поженились и счастливы, так как это их желание было ВЗАИМНЫМ.

Поженились они только потому что мужики эти неликвид и не нужны никому, а сожительница вроде их обслуживает хорошо , да и лень шевелиться искать кого получше. На диване с пивом гораздо комфортнее. Вот вам и вся "любовь через 8-10 лет".

Маргарушка
#22

Думаю, ждать не стоит! А где гарантия, что он кого получше не найдет да вам, автор, ручкой не помашет, сказав на прощанье, что он ничего вам не обещал и не должен??? У меня был такой экземпляр. Правда, мне тогда только 19 стукнуло! Втрескалась - по самые уши. А МЧ и не думал о серьезных отношениях. Но зато мне заявил, что я его ждать должна))) Короче, я согласилась, дуреха, и ждала его ровно 3 года. А потом поняла, что мне там ничего не светит, отправила его ко всем чертям и закрутила роман с другим МЧ, которого ждать не нужно было. Ни о чем не жалею!

К слову, тот, на которого ушли 3 года ожиданий, ТАКОЙ скандал мне устроил, когда узнал, что у меня с другим любоФ! Так что бросайте его и бегите, потому что такие мужики неадекватные идиоты!

Круче Gucci
#23

я способна ждать, но нужно знать кого

эйприл
#24

Я не ждала, просто любила много лет. знала, что с ним быть не возможно. Строила другие отношения - но не получалось. Пока любовь не прошла - никакие другие отношения не получались.

Hopeless
#25

Гость 11, 12, как у вас накипело-то. сразу чувствуется, что ждали полтора года, столько мыслей накопилось... вы правы, если есть человек, который любит и ХОЧЕТ быть вместе, то какой смысл ждать какого-то мифического якобы "любящего"? значит, тот якобы "любящий" недостаточно любит. Будем жить с тем, кто достаточно любит, когда женщина чувствует, что ее любят, а не заставляют ждать у моря погоды. Я тоже не верю в непреодолимые препятствия, есть недостаточное желание из разрешить....

Hopeless
#26
Гость

Ждать я СПОСОБНА, из меня не плохая офицерская жена бы вышла. Я не предам, и ждать буду всегда. Но вы говорите о НЕ ЛЮБВИ. Если МЧ не может быть с женщиной, он ее НЕ ЛЮБИТ.

и здесь я согласна. любая любящая женщина умеет ждать, это заложено в женской природе.

А если мужчина ничего не делает, чтобы быть с любимой женщиной, он ее просто не любит.

Hopeless
#27

есть еще один момент. иногда мужчина так долго заставляет ждать любимую женщину, так много накапливается отрицательных эмоций, связанных с ним, так много ожиданий, вранья и недопониманий, что не остается места для радости с ним, и вся любовь наконец отмирает...

и неважно кто виноват во всей этой длинной-предлинной и печальной истории..... зато мужчине хорошо - все само собой разрешилось, ему ничего делать так и не пришлось, женщина его не дождалась. - женщина плохая, маловерная, сама и виновата.

happy end.

Гарик
#28

"смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать".

Если Вы чувствуете любовь, наслаждаетесь ею, то ждите! если же она приносит боль, страдания - это не любовь и лучше побыстрее завершить эти "отношения". ждать стоит не того, кто "дает шанс", а того, кто дает уверенность.

Правдин
#29

Ты не достоина любви и за свою ложь и обманы получешь своё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: