Гость
Статьи
Пригласила …

Пригласила родственников из деревни на свою краивую и утонченную свадьбу...

Пригласила родственников из деревни на свадьбу. Теперь переживаю, как они себя будут вести. А конкретно переживаю за мужа двоюродной сестры - он диковатый, без образования, нигде в жизни не бывал, тут собрался ехать... Все мероприятия с его участием заканчиваются драками, а все наши друзья они такие милые, интеллигентные, я боюсь, что он набросится на кого-нибудь, или лишнее что-то скажет... Приглашала из вежливости - думала, что не поедут....

Франсиска Ферейра
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор вы некрасивая и неутонченная. Люди из деревни зачастую культурнее и умнее городских, душевнее, а такие диковатые встречаются ВЕЗДЕ. Так что вы некорректно назвали тему. Почему-то мне кажется, что и свадьба ваша безвкусная.

#3
Гость

Автор вы некрасивая и неутонченная. Люди из деревни зачастую культурнее и умнее городских, душевнее, а такие диковатые встречаются ВЕЗДЕ. Так что вы некорректно назвали тему. Почему-то мне кажется, что и свадьба ваша безвкусная.

так автор ничего и не говорила про деревенских, а только про этого кадра.

Автор, и,конечно,он с удовольствием излупит кого-нибудь из ваших интеллигентных друзей(.

Скажите двоюродной сестре,что присмотрели для нее жениха,крамивого,городского,обеспеченного.Хотели бы их просто познакомить.Получится-не получится,не суть. Сестра быстренько придумает сама причину,как оставить мужа дома:-) Ну,а сестре скажите,то мужчина тот заболел и не пришел.

Гость
#4

Здесь же явное противопоставление: из деревни- утонченная свадьба. Как глупо.. Автор, нужно было раньше думать. Русский мужик из деревни задним умом крепок...

Гость
#5

Кстати, опишите утонченную свадьбу, всем же интересно)

#6

Правильно боитесь. Сами себе создали проблему. Ну, наймите охранника, который будет усмирять вашего буйного родственничка.

Недавно мы с мужем были на свадьбе у друга, который женился на деревенской девушке. Еле вытерпели до конца "покатушек", поздравили молодых в кафе и слиняли по-быстрому. Это была просто жесть. И организация, и - в особенности-родственники невесты(((

Франсиска Ферейра
#7
Гость

Кстати, опишите утонченную свадьбу, всем же интересно)

Ну, гости сразу приедут на выезную регистрацию с ангелочками, голубями и горкой из шампанского ( деревенские, ясное дело, такого не видывали...), свадьба будет проходить в хорошем ресторане (они, думаю, и в обычном не были, и вести себя там не умеют), вести ее будет один из лучших ведущих нашего города, родственники жениха - все из обеспеченных семей, с доходом выше среднего, и тут мои родственнички....

Франсиска Ферейра
#8
Полынь горькая

Правильно боитесь. Сами себе создали проблему. Ну, наймите охранника, который будет усмирять вашего буйного родственничка.

Вот я не хочу, чтобы про мою свадьбу потом так же говорили..((((



Недавно мы с мужем были на свадьбе у друга, который женился на деревенской девушке. Еле вытерпели до конца "покатушек", поздравили молодых в кафе и слиняли по-быстрому. Это была просто жесть. И организация, и - в особенности-родственники невесты(((

Гость
#9

[quote="Франсиска Ферейра"]Ну, гости сразу приедут на выезную регистрацию с ангелочками, голубями и горкой из шампанского ( деревенские, ясное дело, такого не видывали...), свадьба будет проходить в хорошем ресторане (они, думаю, и в обычном не были, и вести себя там не умеют), вести ее будет один из лучших ведущих нашего города, родственники жениха - все из обеспеченных семей, с доходом выше среднего, и тут мои родственнички....[/qu

Ха,ха, ангелочки, это же безвкусная пошлятина! Автор, это устарело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: