Гость
Статьи
его чувства ко мне …

его чувства ко мне остыли

Вчера была ссора, потому что он пришел домой в 23,30, пил пиво с друзьями. Хотя знал, что у меня был тяжелый день и я приболела. Я сказала ему, если тебе не нужны наши отношения, то мне тоже не …

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
буду справедливой

Автор, тогда фигней не страдайте. А пока его нет читайте побольше. Кстати, можете на мужской форум заглянуть, тоже хорошо мозг на место вставляет. Так скажем эти все ситуации только глазами мужчин. Сразу только не убегайте оттуда в шоке =)))

Игры эти бросьте. У вас ребенок, долго вы собираетесь его мотылять?

Не буду мотылять ни ребенка ни себя.

буду справедливой
#52

Ой расскажу вам про свой первый и последний опыт ухода от своего мужчины. Тоже как вы решила, что побежит за мной, раз любит будет останавливать, разоралась, сумку собрала. Он вышел, из сумки все вещи выкинул, силой уложил меня спать, сказал, что завтра могу валить, куда хочу, а посреди ночи, спать, ато мало мне не покажется. Ну я притихла, утром проснулась, думаю, ну буря улеглась. Ай молодец, все-таки остановил меня. Ну а он мне утром и говорит. Ну что сидишь? Вали давай. Я в шоке, замешательстве. Куда валить ,как? Я уже остыла, и вообще люблюнемогу...В общем он так надо мной весь день поиздевался, не общался. А потом после чистого сердечного мы продолжили наши отношения. Больше я не угрожала уходом...нафик нафик...еще и вещи поможет вынести =)

Автор
#53
Донна Белла

Ну ещё и катер, дамочка ухватила богатенького буратинку и захотела положить под каблук.

Отдыхать после работы - это и не значит дома сидеть, знаю многих людей, сама такая, что любят активный отдых, после валяния на диване я ещё больше уставшая.

Всем похвасталась автор или ещё что-то осталось?

Сорри, если это выглядит как хваставство! я всего лишь хотела сказать, что мы проводим время не только с моими истериками, что в нашей жизни много других увлечений и занятий. Не буратника он!

буду справедливой
#54
Автор

буду справедливой Автор, тогда фигней не страдайте. А пока его нет читайте побольше. Кстати, можете на мужской форум заглянуть, тоже хорошо мозг на место вставляет. Так скажем эти все ситуации только глазами мужчин. Сразу только не убегайте оттуда в шоке =)))

Игры эти бросьте. У вас ребенок, долго вы собираетесь его мотылять?

Не буду мотылять ни ребенка ни себя.

Давайте, автор, внимайте всему ужасу ,который натворили =))) посыпьте голову пеплом и будьте хорошей женой.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#55

Он только приподнялся дверь за вами закрыть, а вы не ушли, он только снова приподнялся, а вы опять уговорили себя сами остаться))) Бедняга - парень

Автор
#56
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Он только приподнялся дверь за вами закрыть, а вы не ушли, он только снова приподнялся, а вы опять уговорили себя сами остаться))) Бедняга - парень

Всего лишь Ваша бурная фантазия ))) Вчера поговрили, сказал, что не надо никогда уходить, и если я злая, то он лучше сам уйдет, а когда успокоюсь смс скину и он вернется. Говорит, что все мы люди и иногда можем попсиховать... Главное быть увереным, что тебя любят и ты любишь.

Если за Вами везде спешат дверь закрыть.... то это не значит, что за другими тоже.

галина
#57
Автор

буду справедливой Авторбуду справедливой

Мужчина тоже имеет право на личное пространство. Запрещать видеться с друзьями нельзя ни в коем разе. Другое дело, что вы болели...тут уж сами подумайте, почему он так сделал...найдёте ему оправдание, уверена =))) нашла ))) оправдалану вот и умничка =)

Да, автор...катер..гардероб..разводка что ли? =)))

Почему разводка, катер у нас не как у Абрамовича ))) Он любит водные виды спорта, мотоциклы. Называет это "мои игрушки". А гардеробная раньше планировалась как дополнительная ванна, но я настояла на том, что не надо столько ванн и туалетов и я всегда хотела гардеробную.

Конфликт еще не катастрофа, можно сказать, что конфликты между мужчиной и женщиной даже неизбежны. Узнать партнера полностью можно только в реальности. Сначала знакомство, следующий уровень близость, далее совместное проживание, потом брак и еще более сложный уровень открывается, когда появляются дети. Переход на каждый последующий уровень часто сопровождается открытиями несоответствующими ожиданиям. В результате конфликт. Обращение к семейному психологу поможет увидеть целостную картину отношений не только для дня сегодняшнего, но и дня завтрашнего. Удачи, Вам!

гостья
#58

Повзрослеете - поймете, что отношения надо беречь. Где сдержаться, промолчать, а где и сказать слова "люблю". Всегда терпите, не бегайте по каждому поводу.. Ведь расстанетесь, пройдут годы, и со своим рюкзаком опыта за спиной горько будете жалеть, что не уберегли друг друга. Не надо говорить жгучих слов, чтобы только насолить. Пока нет опыта, просто учитесь терпению.

Автор
#59
гостья

Повзрослеете - поймете, что отношения надо беречь. Где сдержаться, промолчать, а где и сказать слова "люблю". Всегда терпите, не бегайте по каждому поводу.. Ведь расстанетесь, пройдут годы, и со своим рюкзаком опыта за спиной горько будете жалеть, что не уберегли друг друга. Не надо говорить жгучих слов, чтобы только насолить. Пока нет опыта, просто учитесь терпению.

Спасибо, сейчас учусь терпению.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: