Гость
Статьи
Расскажите о своем …

Расскажите о своем брате (сестре) близнеце

Речь не о знаке зодиака, разумеется
Или расскажите про знакомых близнецов - какие они по характеру, внешности, кем они стали, какие у них отношения и тд

Catkin
11 ответов
Последний — Перейти
Мигера
#1

Сколько лет тебе? Что если незнаешь кто такие близнецы?

Гость
#2

зачем?

Гость
#5

[quote]

Мой младший брат меня умнее:

на мир не смотрит столбенея,

не знает, что такое грусть,

и крепок, как осенний груздь.

Мой младший брат не бил окошек,

мой младший брат не мучил кошек,

умом гораздо крепче брат:

он, дьявол, хитрый, √ не женат.

Тщеславный, злой, чему ж я рад, √

тому, что брат меня сильнее?

Нет, мой любимый младший брат

стихов не пишет! Он умнее

[/quote]

Гость
#6

Люди, как люди, такие же, как и вы, автор. А что в них особенного?!

Гость
#7

Были знакомые девочки-двойняшки. Абсолютно разные, отношения у них не складывались, даже из школы ходили разными дорогами.

Гость
#8

у меня брат-двойняшка, в детстве были не разлей вода, потом отдалились друг от друга. надоело наверно, всегда и везде вместе, и дома, и в школе в одном классе, и на всякие курсы родители нас всегда вместе пихали...

(сейчас нам по 21) отношения не близкие. по внешности разные, по харакеру разные. я больше на папу похожа. он на маму

вообще во многих вещах полные противоположности, я в школе отличница, он - двоечник, у меня характер спокойный, он истерик и т.д.

Автор
#9

Автор, зачем столько тем?! ждем близнецов, как назвать дочек, как зовут ваших дочек, близнецы. Нельзя как-нибудь в одной изложить свои бредни?

вау
#10

мы с сестрой до 5 класса были одинаковые, а потом стали различаться, сейчас ничего общего кроме внешности (и то я б не сказала что прям совсем одинаковые)

Елена
#11

У меня есть брат-близнец (точнее мы с ним двойняшки). По характеру мы с ним очень разные, как будто одного человека разделили пополам, но не половину на половину, а одному одни качества - другому другие :))

Но мы с ним всю жизнь с малолетства друзья не разлей вода. Самый мой близкий человек. Друг за друга горой! Даже родители всю жизнь говорят: "ну конечно вы всегда друг дружку выгораживаете". И это правда. Если нам надо было чего-то попросить у родителей, сначала между собой это обговаривали решали, а потом уже единым фронтом выступали, озвучивая своё решение родителям. Им деваться было некуда - когда доводы с двух сторон :) И то же самое было с детскими шалостями: если кто-то из нас накосячил, никогда не признавались кто - мы оба, и точка. Обоих в угол ставили, но сильно никогда не наказывали, ну как несправедливо было бы - обоих за то, что один совершил.

И сейчас мы уже взрослые 30-летние люди, до сих пор друг для друга лучшие друзья. Сейчас видимся реже, у каждого своя пара, своя личная жизнь. Но когда встречаемся - наговориться не можем)) И если посоветоваться надо по какой-либо сложной ситуации, тоже первым делом к брату (а он ко мне, если также помощь нужна). Родителям рассказываем о своей жизни только то, что сами между собой решим рассказать - проблемами их не грузим, чтобы лишний раз не расстраивать. Да они спокойны, знают, что мы есть друг у друга и в обиду друг друга не дадим.

Гость
#12
Елена

У меня есть брат-близнец (точнее мы с ним двойняшки). По характеру мы с ним очень разные, как будто одного человека разделили пополам, но не половину на половину, а одному одни качества - другому другие :))



Но мы с ним всю жизнь с малолетства друзья не разлей вода. Самый мой близкий человек. Друг за друга горой! Даже родители всю жизнь говорят: "ну конечно вы всегда друг дружку выгораживаете". И это правда. Если нам надо было чего-то попросить у родителей, сначала между собой это обговаривали решали, а потом уже единым фронтом выступали, озвучивая своё решение родителям. Им деваться было некуда - когда доводы с двух сторон :) И то же самое было с детскими шалостями: если кто-то из нас накосячил, никогда не признавались кто - мы оба, и точка. Обоих в угол ставили, но сильно никогда не наказывали, ну как несправедливо было бы - обоих за то, что один совершил.



И сейчас мы уже взрослые 30-летние люди, до сих пор друг для друга лучшие друзья. Сейчас видимся реже, у каждого своя пара, своя личная жизнь. Но когда встречаемся - наговориться не можем)) И если посоветоваться надо по какой-либо сложной ситуации, тоже первым делом к брату (а он ко мне, если также помощь нужна). Родителям рассказываем о своей жизни только то, что сами между собой решим рассказать - проблемами их не грузим, чтобы лишний раз не расстраивать. Да они спокойны, знают, что мы есть друг у друга и в обиду друг друга не дадим.

Классно! Повезло вам друг с другом

енв6гн
#13

классно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: