Гость
Статьи
Свекр потерял ключи+

Свекр потерял ключи+

Бегал по дому и орал, что это сын (мой муж) их на работу утащил! Пол дня обрывал ему телефон: "посмотри в карманах!","посмотри в сумке!", "да не может быть, что нету!". В итоге, ключи нашлись в кровати (всю ночь на них спал)! Подходит к жене и говорит:"это ты их спрятала!"...
И что то такое через день! Вот, вроде понимает, что бред несет! Но до последнего будет доказывать, что все вокруг виноваты!
А у вас есть такие знакомые?

Мей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, это про моих родаков. У них все пропадало по моей вине,даже когда я жила в другом городе. Папа вобще упертый-недавно мне 2 дня доказывал, что моей собаке 3 года, а не 2 ("Что уж я не знаю что ли!!"-а я типа хуже его знаю, сколько лет МОЕЙ собаке))). Это старость уже.

Гость
#2

Ну я Маша-растеряша, признаю))

У меня все теряется и не помню куда что клала, все уже привыкли, что я вечно в поиске чего-то))

Я свекровь, ну так это дело у меня с молодости идет, они смеются и говорят, что мы к тебе веревочкой все привязывать будем, ключи я ищу с периодичностью раз в неделю))) Нахожу их в самых неожиданных местах, рассеяная жутко и невнимательная, сын с мужем мне оттого за руль сесть не дали, сказали что я ходячая опасность на дороге))

Карина
#3

слабоумие у свекра началось, дальше хуже будет

Гость
#4

полно таких родственников, они в возрасте все.

Гость
#5

Да ладно, в возрасте. просто люди такие - у них ВСЕ всегда вокруг виноваты, но только не они. Моя мама такая: всю ситуацию наизнанку вывернет, все слова переврет, что я сказала и в итоге я окажусь виноватой. Аналогично с отцом и со всеми знакомыми. Только сына любимая хоть насрет дома, всегда будет неприкосновенна.

Гость
#6
Гость

Да ладно, в возрасте. просто люди такие - у них ВСЕ всегда вокруг виноваты, но только не они. Моя мама такая: всю ситуацию наизнанку вывернет, все слова переврет, что я сказала и в итоге я окажусь виноватой. Аналогично с отцом и со всеми знакомыми. Только сына любимая хоть насрет дома, всегда будет неприкосновенна.

Ёё-и у нас тоже сына неприкосновенная! Лучше даже вообще его всуе не вспоминать. И под его неприкосновенность автоматически попадает его жена даже. Маме легче мне по башке настучать за их косяк, чем им предъявить. Все объясняют просто "ну ты же своя".

Гость 5-ый
#7
Гость

Ёё-и у нас тоже сына неприкосновенная! Лучше даже вообще его всуе не вспоминать. И под его неприкосновенность автоматически попадает его жена даже. Маме легче мне по башке настучать за их косяк, чем им предъявить. Все объясняют просто "ну ты же своя".

Ну значит не одна я такая )) уже легче

Гость
#8

Деменция началась

Гость
#9
Мей

!А у вас есть такие знакомые?

У меня есть такой муж)).

Гость
#10

большинство людей именно таковы.Жизнь их будет учить.

Гость
#11
Гость

Деменция началась

Угу,причем у некоторых она с рождения.Как сейчас любят этим словом всех стариков приглаживать.Модно это очень.Лет 20 назад и слова такого не знали.Проще говорили-старость.

Лада
#12

У меня есть тоже такие родственники....

да, блин, мозг отказывает в старости

таня
#13

пенсию зря не дают

Тархунчик
#14

У меня мама такая.

Гость
#15

Старческое усыхание мозга( пусть таблетки от глупости принимает, а то трындец будет!

Ватрушка
#16

Нужны препараты,улучшающие мозговое кровообращение -винпоцетин,кавинтон, витамины гр В6

)))
#17
Гость

Угу,причем у некоторых она с рождения.Как сейчас любят этим словом всех стариков приглаживать.Модно это очень.Лет 20 назад и слова такого не знали.Проще говорили-старость.

Дык, старость-то разная бывает. Не все с катушек слетают и не у всех характер портится. Некоторые и в 90 лет - приятнейшие люди со светлым умом.

Гость
#18
Гость

Да ладно, в возрасте. просто люди такие - у них ВСЕ всегда вокруг виноваты, но только не они. Моя мама такая: всю ситуацию наизнанку вывернет, все слова переврет, что я сказала и в итоге я окажусь виноватой. Аналогично с отцом и со всеми знакомыми. Только сына любимая хоть насрет дома, всегда будет неприкосновенна.

У меня бывшая свекруха такая была. Жили мы у нее, в итоге я сбежала.

Гость
#19
)))

Дык, старость-то разная бывает. Не все с катушек слетают и не у всех характер портится. Некоторые и в 90 лет - приятнейшие люди со светлым умом.

Это да. Одной родственнице 87 лет, и она милейший человек, никогда ни на кого не орет, не поучает, не дает непрошеных советов. Увы, таких людей раз-два и обчелся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: