Гость
Статьи
Изменилось отношение …

Изменилось отношение золовки ко мне.

Добрый день.Не знаю как повести себя.Я с золовкой изначально не ладила.Она жутко ревновала ко мне моего мужа,обижалась,когда он даже разговаривал со мной по телефону(хотя у нее есть муж и сын).Устраивала разные козни,сообща со свекровью промывали мужу мозги,чтобы он меня бросил и т.д.
Сейчас она мне часто звонит,интересуется нашей жизнью,дарит подарки.Как реагировать я не знаю и как можно проверить настоящие ли это чувства?.
Спасибо за советы.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, но как-то не верится в то, что человек вдруг мог сам измениться. Я бы просто вежливо общалась, не сообщая абсолютно никаких подробностей ни о личной жизни, ни о денежных вопросах, ни о ваших покупках и т.д. Зачем давать козыри врагу? (Хоть она и притворяется сейчас другом.) По принципу: Как у вас дела, расскажи? - Спасибо, все хорошо, работаем, все как всегда, ничего нового, а как у вас дела?

Гость
#2
Гость

Извините, но как-то не верится в то, что человек вдруг мог сам измениться.

Она просто сменила тактику. Не получилось через брата их рассорить, значит, надо стать ближайшей подругой и быть в курсе всего, чтобы, если что, знать на какие рычаги давить.

Я тоже советую автору вежливо общаться, но душу перед золовкой и свекровью не раскрывать.

Гость
#3

а ей заняться нечем чтоль звонить, стратегии менять какие то...моя золовка с братом не общаются только при встрече, мы пишемся как дела узнать и все, нам дела друг до друга нет ссорить или мерить ерунда какая то

Гость
#4

Я вам могу сказать,что насколько была стервозной первая жена брата,настолько хорошая вторая,мы с ней подружки и потрепаться всегда можем.. Ну первая его жена сплетница и интриганка была редкостная,я ее не любила,но держала холодный нейтралитет,Хотя мне периодически хотелась ей сказать,что ты дождешься,ну вот и дождалась,он сам ее выгнал

Гость
#5
Гость

Я вам могу сказать,что насколько была стервозной первая жена брата,настолько хорошая вторая,мы с ней подружки и потрепаться всегда можем.. Ну первая его жена сплетница и интриганка была редкостная,я ее не любила,но держала холодный нейтралитет,Хотя мне периодически хотелась ей сказать,что ты дождешься,ну вот и дождалась,он сам ее выгнал

Забываете, что пишете, что врете то про холодный нейтралитет. Можете еще написать, как счастлив ваш брат со второй женой.

Гость
#6

А я думала, что только мне так с золовкой повезло) Рассорить она, конечно, нас с мужем не осмелится, знает как он меня любит и как он ко мне относится, а еще знает, что ее брат не поддается промыванию мозгов, поэтому на этот счет я спокойна. Но, конечно, неприятно, что она так ведет себя по отношению ко мне. Я ей ничего плохого не сделала, с самого начала пыталась с ней отношения наладить, а она, мало того, что всегда делает вид, будто меня в комнате нет, когда мы виделись, так еще и морщится в мою сторону и пытается уколоть меня. Да и пошла ты - решила я) Единственное, чего она добилась таким поведением - это то, что ее брат теперь общается с ней раз в два месяца и то без меня) Сначала я очень переживала, винила себя, а сейчас просто поняла, что она глубоко несчастный, закомплексованный человек с миллионом тараканов в голове, а это, уж точно, не моя проблема)

Гость
#7

Ну общайтесь, Автор, чё уж там.

Может, вы сначала ей не нравились, а потом она или смирилась или по-другому взглянула на вас.

Меня золовка любит, я невестку тоже люблю. А все потому, что наши братья долго одни были и я вот на своего смотрю, он счастлив сейчас. Ну и я за него рада и его жене благодарна, что она его счастливым сделала.

Недавно мне золовка примерно тоже самое сказала, что брат ее весь светится, и что она счастлива, что ему хорошо. И она, конечно, хорошо ко мне относится.

Гость
#8

Автор посмотрите что там, да как там с родительским наследством. Может эта "добрая женщина" под прикрытием дружбы все по-быстрому на себя переоформляет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: