Гость
Статьи
Не люблю своих …

Не люблю своих родителей((( Это ненормально в моей ситуации?

Мне 30 лет и вот так сложилось, что я не люблю своих родителей и по этому поводу у меня чувство вины. Дело в том, что в детстве мне досталось от отца: унижал очень сильно морально, кричал, пил, я его сильно боялась, мать вообще меня не любила, ласки, поцелуи были только моей сестре, а меня постоянно нагружала обязанностями. Еще , когда мне было 25 лет, она начала встречаться с моим мужчиной( они ровесники) и постоянно строила глазки всем моим парням и теперешнему мужу.Эту ситуацию она развела легко,оправдавшись тем, что " жизнь штука сложная". Мне она все время пытается преподнести себя как очень хороший человек, типа переживает за меня, но я ей не верю ни на грамм.

Вероника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь и встречайтесь с мамой только по праздникам!! Не общаться, конечно, нельзя, но ограничить свое общения встречи можно! Вместо того чтобы приехать к ней, позвоните спросите все хорошо!

Гость
#2

вы нормальная. после того, что вы написали об отношении родителей к себе, обвинить вас в нелюбви к ним невозможно. избавьтесь от чувства вины, у вас ее быть не должно.

Вероника
#3
Гость

Общайтесь и встречайтесь с мамой только по праздникам!! Не общаться, конечно, нельзя, но ограничить свое общения встречи можно! Вместо того чтобы приехать к ней, позвоните спросите все хорошо!

Да я общаюсь, конечно. Дело в том, что я даже в другой стране живу и мама приезжает ко мне часто, потому что ее доводит мой папа-алкоголик.

Akuna
#4

А я мать свою не люблю( понимаю что так нельзя,но она постоянно мне говорила что я такая -сякая что руки из *** никогда не целовала ни обнимала (ну разве что в детстве) никогда не поддерживала и я никогда ничего не могла ей сказать и рассказать ,короче мы с ней как сожители были (( ужасно !

Гость
#5

Автор, неужели правда?

Вероника
#6
Гость

Автор, неужели правда?

Правда. Эту тему несколько раз пыталась отправить, но модераторы не пропускали. На счет того, что она с моим мужчиной начала встречаться( вы скорее всего про это) то это тоже правда. Мне так мерзко от той ситуации до сих пор((( А она скорее всего очень радостная была, мол она еще ого-го. Но тот мужчина ее бросил через какое-то время и начал обратно ко мне лезть. Конечно, получил от ворот поворот. Интересно, что моя сестра знает обо всем этом и не осуждает ее, она скорее осуждает меня за неприязнь к матери.

Гость
#7
Вероника

Правда. Эту тему несколько раз пыталась отправить, но модераторы не пропускали. На счет того, что она с моим мужчиной начала встречаться( вы скорее всего про это) то это тоже правда. Мне так мерзко от той ситуации до сих пор((( А она скорее всего очень радостная была, мол она еще ого-го. Но тот мужчина ее бросил через какое-то время и начал обратно ко мне лезть. Конечно, получил от ворот поворот. Интересно, что моя сестра знает обо всем этом и не осуждает ее, она скорее осуждает меня за неприязнь к матери.

Перестанет, когда она и с ее парнем пересадит, мамаша эта

Гость
#8

Автор, если ваша мать вас не любила, готова было и к вашему мужу в койку прыгнуть, то нафига вам с ней общение даже по праздникам?

Гость
#9

Переспит

Вероника
#10
Гость

Автор, если ваша мать вас не любила, готова было и к вашему мужу в койку прыгнуть, то нафига вам с ней общение даже по праздникам?

Наверное, у меня в голове уже есть установка, что мать и отца нужно чтить и уважать . Да еще и сестра осуждает меня. Я к психологу ходила даже, но постеснялась рассказать ему про это. Эту историю знают только сестра и близкая подруга. Подруга в шоке была.

Вероника
#11
Гость

Перестанет, когда она и с ее парнем пересадит, мамаша эта

Сестра замужем. Мне вот тоже интересно, рассуждала бы сестра так же, если бы мать в ее отношения таким образом влезла?

Китти-Кэт
#12

Вероника,поганцев не нужно уважать,даже если это ваши родители.И уж любить тем более.Мать ваша - дрянь редкостная,врагу такой не пожелаешьВам бы замуж выйти и не пускать её на порог.

гость
#13

Знаю две истории, когда мамочки стали соперницами для своих дочерей. Даже не просто знаю, наблюдала все это. Замечу одно, и та и другая были .. как бы сказать поточнее... ну совершенными женщинами! Они не просто следили за собой, имели хороший экстерьер, но они были сексуальными и соблазнительными для молоденьких мальчиков. Однако, и та и другая заботились о дочерях ... любили их и баловали) Девчонки получили все..от хорошего образования до круга интересных знакомых. Упакованы, имеют классный досуг, но вот... у мам такой грешок) Соревнуются они с дочками)) для тонуса))

Кактус
#14

Автор,родителей мы не выбираем.Так что не переживайте - достаточно просто ..вежливых дипломатических отношений.

Лола
#15

А у меня такая ситуация:когда мне был один годик,родители меня отдали на воспитание бабушке,а сами развелись.Каждый жил сам по себе,время от времени обо мне вспоминали.Далее женился папа,потом вышла замуж мама,у них появились свои семьи,а обо мне и вовсе забыли.Сейчас мне 20 лет,учусь,работаю,ни то кого не завишу.С родителями вижусь по праздникам.И это все мои визиты.Особой привязанности у меня к ним нет,ведь они меня не воспитывали,и виделись мы один раз в год.Что я хочу этим сказать...Вероника,если бы у меня родители были как твои,я бы их послала куда подальше и прекратила общение.ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: