А вы извиняетесь?
Вы извиняетесь перед человеком, даже когда вы не виноваты, а виноват он. Но вину он признавать свою отказывается и заставляет извиняться вас?и нужно ли извиняться тому, кто был прав?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 708 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 372 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 338 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 827 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 528 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 760 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
няшка кот
Вообще запросто могу извинится. Мне не жалко если это реально поможет ситуации, а ссорится я не хочу. Но это от человека зависит я сторонник бесконфликтных отношений и мне проще сказать "да-да трава синяя, извини,что впаривала,что она зеленая ты безусловна прав/права " т.к. для меня Извини не более чем "Привет", "Пока", "ура" и прочие обычные слова
Марият
Я не косячу, поэтому и извиняться не приходится. А если кто-то пытается сделать меня виноватой, я сразу ставлю человека на место.
Но и не люблю, когда передо мной извиняются, пусть лучше это взглядом покажут, ну или слезами, на крайняк могут головой об стенку побиться
Но и не люблю, когда передо мной извиняются, пусть лучше это взглядом покажут, ну или слезами, на крайняк могут головой об стенку побиться
Марият
Извиняются только слабаки, для которых унижаться - это норма. Нормально себя веди, тогда и прощения просить не придется, а если уж виноват, найди способы обойтись без этого!
Лина
Если я не виновата, не извиняюсь. Конфликтов я не избегаю, если человек сам на это нарывается.
Гость
Сообщение было удалено
И я такая же).
Хотя, в общем, даю понять, что я всегда готова к примирению и сотрудничеству на справедливых началах). И все склоки - это такая пустая дребедень, что жалко на них тратить жизнь нашу.
Хотя, в общем, даю понять, что я всегда готова к примирению и сотрудничеству на справедливых началах). И все склоки - это такая пустая дребедень, что жалко на них тратить жизнь нашу.
Гость
Извиняюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО когода сама виновата. ВСЕГДА извинюсь, мне не в падлу, но детским манипуляциям(-Нет это не я виноват, ты виновата, ты и извиняйся) Я никогда не поддамся, с КАКОГО РОЖНА???
Ольга
Сообщение было удалено
Я такая же. Люди, которые заставляют извиняться или всем видом показывают, что ждут извинений - идиоты (имхо). Извиниться - это ж не миллион проиграть. Если это удовлетворит амбиции моего собеседника, я извинюсь. Не понимаю, в чем сложность сказать слово из 6 букв.
Гость
Я не извиняюсь даже тогда,когда я виновата
Гость
Ага. На этом форуме особенно. Только и делаю, что извиняюсь.
нет не извиняюсь, и вообще я лучше пошлю виноватого, чем буду такое терпеть
Гость
Сообщение было удалено
Скоро станешь совсем как бабка: пришла, напердела и чувствует себя невъебенно крутой после этого.
Стр@нный
не люблю извиняться даже когда сам виноват
марьванна
нет, никогда
увы (
неправильно это
увы (
неправильно это
REALистка
Сообщение было удалено
+++++++++++ терпеть не могу извинения в устной форме! Идиотство)
гостья
А я извиняюсь, если человек мне дорог, не могу быть долго в ссоре. И если он из за своей гордости не может сделать первый шаг, то его делаю я). Ведь главное помириться, а не выяснять, кто виноват.
Александра2013
принципиально не извиняюсь.
Гость
извиняюсь всегда
А я скажу так.
Всегда говорю: Извините, будьте добры, пожалуйста, добрый день, спасибо и другие вежливые слова.
извинюсь, если виновата, а так...пардонте, извинениями просто так не разбрасываются
Гость
Сообщение было удалено
У меня обычно тоже так.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я всегда говорю "извините", не вижу в этом слабости, для меня это показатель культуры. Если речь идет о конфликтных ситуациях, то зависит от того, виновата ли я в конфликте, или нет. Если да(а я всегда это чётко осознаю), то считаю правильным извиниться. Если нет, то ничто не заставит меня принести свои извинения.
Форум: Психология
Всего: 212 732 темы
Новые темы за сутки: 53 темы
- Ваши лайфхаки, как облегчить себе жизнь?Нет ответов
- Тип нервной системы передается по наследству?Нет ответов
- Социофобия вообще лечится?6 ответов
- Кто такие шизоиды?5 ответов
- Тревожное расстройства4 ответа
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Почему после причастия становится легче?44 ответа
- Не хочу и не могу жить в общежитии40 ответов
- Почему на поминках нельзя есть вилками?18 ответов
- Разгадайте сон,кто разбирается13 ответов
- Почему очень сложно найти именно хорошего психолога?11 ответов
- Грустные размышления10 ответов
- Помощь в исследовании по психологии для диплома (женщины 30-50 лет)9 ответов
- Как найти человека из своего сна?6 ответов
- Социофобия вообще лечится?6 ответов
- Психосоматика на фоне стресса6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема