Гость
Статьи
Кем устроиться на …

Кем устроиться на работу в Москве, чтобы получать ваши хваленые 100 тысяч?

Вуманские девушки замозолили мне глаза свой зарплатой в 100 тыс. Живу в СПб, получаю 35, но мне катастрофически не хватает. Решилась переезжать в Москву. Жду вашим адекватных ответов на вопрос в теме. …

Татьяна
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сергей
#101
Лиза

Да ладно вам, мне вот наоборот кажется что с приличным образованием, хоть каким-то опытом работы и не совсем тупицам проще простого зарабатывать 100 и больше тысяч. В моей компании, которая считается ну очень ЖАДНОЙ в плане зарплат, самый низкий уровень сотрудников получает от 65000.

Да, интересно. Пойти бы к Вам. У меня опыт работы лет 15 уже, на ниве автоматизации Exel таблиц. Пишу макросы, которые объединяют ваши таблицы и данные так, как Вам надо. Всякая рутина автоматизируется. Могу помочь с небольшими работами и бесплатно. Для налаживания связей.

Анька
#102

"Здесь варианта: 1) стриптизерша. Без интима, раз не хотите, только танцами можно заработать, правда, очень много надо работать. 2) Устроиться по блату. Завести связи, то есть тусить почаще, знакомиться как можно с большим количеством людей, авось пристроят куда-нибудь за 100 тыс. 3) Начать свое дело. 100 тыс сразу не будет, зато потом, если раскрутиться, может и больше будет"

Гость
#104

Работаю уборщицей в Газпроме. Недавно у меня украли сумочку за два ляма рублей, я подала заявление в полицию, даже в прессе об этом писали.
Да, это была я, скромная уборщица из Газпрома. А у уборщицы из Роснано недавно украли сумочку за пять лямов!

Ника
#105

А всего та , надо курсы парикмахеров или визажистовв , ну или совсем на 150 т . Так маникюрщица это самое то! Да чуть не забыла , не давно прошла курс свадебных пречесок . Теперь на все 200 т зарплата . Удачи !!! Всегда можно переучиться и не бояться !

Лина
#106

Авиакассиром 100 на 5-дневке можешь зарабатывать, в корп.отделе, но работы ооочень много будет, и нервов много потеряешь)) ищи где оклад + %

Саймон
#107
Недоумевающая

Да здесь прямо на вокзале по прибытии выдают 100 тр. И для каждой понаехавшей уже припасен олигарх (для опупенных красавиц) ну или хотя бы коренной москвич с собственной квартирой (это уж обязательно).

*** тв остроуная, соси перцы немытые в *** брей ебобосина

Гость
#108

Так вы не получите ничего. Вы сначала профессией/навыками обзаведитесь, а потом продавайте их. Так ваша перспектива в москве опять пойти кассиром и получать 35-60 тыс

Сергей
#109

Держись

Сергей
#110
Сергей

Держись

Приехал 1января нашел работу за месяц.смелее пробуй.звони если что 89188917795

Гость
#111
Лина

Авиакассиром 100 на 5-дневке можешь зарабатывать, в корп.отделе, но работы ооочень много будет, и нервов много потеряешь)) ищи где оклад + %

Ой да нет у них таких зп. Они 35 получают. В более щедрых компаниях оклад 50

Гость
#112
Гость

Но для начала этим ребяткам придется за 20 тыс повкалывать как проклятым.

Ну не знаю, я меньше, чем за 50 не работала. После выпуска сотка

Гость
#113
Lilac

Мне тоже интересно, где так легко здесь получают 100 тыс. Я получаю чуть меньше и этот факт вселяет в меня чувство неполноценности. Кто из моих знакомых получает 100 тыс и больше: закончившие 2 года назад МГУ юристы в американских компаниях (работают по 24 часа в сутки, бывает, что домой заскочить некогда), молодежь с ВО без опыта работы в IT и смежных компаниях "аналитиками" не по своей специальности, по которой у них диплом. Девушки, работающие в эскорте. Блатные дамы, сидящие в кадрах или на оформлении билетов директору (мне бы так виртуозно утроиться). Менеджеры по продажам кондиционеров и предметов роскоши - там вообще премии по 1,5 млн. На HH видела разные объявления - помощник ген дира на зп 200-300 тыр, но там требуют какие-то гениальные способности, мега-стрессоустойчивость и много чего еще.

Ну так те, кого вы перечислили, как раз нормальные люди на такой зп, а не сверхчеловеки. Да, образование может помочь, да, межд.компании, да, работа 24/7, да, сильно развитые навыки. А вы как думали? За больший труд и дают большие деньги

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: