Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от пророчества?

Как избавиться от слов, сказанных случайным малознакомым человеком, которые по сей день стоят у меня в голове установкой, и даже сомнения нет, что так и будет(( Сказала, что буду я глубоко несчастной, поздно рожу и не видит со мной рядом человека в погонах. Прошло уже лет 10, а я так и чувствую себя несчастливой, боюсь, что придётся родить (детей я не хочу) и муж у меня военный, а если что-нибудь поменяю, то стану ещё несчастней.... и это какой-то замкнутый круг.... и почему эти слова так отпечатались в голове?

monbel
22 ответа
Последний — Перейти
MARYA
#1

потому что ты тп

Нюша
#3

Учитесь у меня!

Автор, мне когда-то нагадали, что я буду замужем 2 или 3 раза, причем 1-й раз выйду замуж очень рано. что у меня будет 3 дочери, что я буду очень богатая, но никогда не выеду из России. Причем нагадала мне это одна очень талантливая гадалка. Моим сестре, тете и маме она предсказала все точь-в точь.

В результате я вышла замуж поздно. У меня дочь и сын. В браке мучаюсь и не знаю как его разорвать. Развода не предвидится еще лет 10. Живем от получки до получки. Где все обещанное прорицательницей?

Никакие приметы у меня не сбываются.

Сестра говорит, что это все потому, что я подсознательно не верю во все это.

Xxx
#4

Бред. Твоя судьба в твоих руках. И не надо жить по установке какого то дебилоида

#5
MARYA

потому что ты тп

)))) может быть))) Вам виднее))))

#6

Может быть я зря употребила пафосное слово "пророчество" и теперь все думают, что я "под мнением" от какой-то гадалки (хотя скорее всего на самом деле всем насраАть)). Я хотела сказать, что в моей памяти почему-то отпечатались именно эти слова той женщины (совершенно не гадалки), и они крутятся у меня в голове, и я не могу понять почему и как избавится от навязчивой уверенности, что так мне и жить (т.е. несчастливой). А бытовое обсуждение тем судьбы, гадалок и прочего мне не интересно. Меня больше интересует этот вопрос с точки зрения психологии.

саша
#7

автор,вы живете в несчастливом браке и ничего не хотите менять,это ужасно я считаю,развестись стоит копейки и минимум времени,нет,вы вместо этого будете еще несколько десятков лет так жить

краля
#8

автор ребенка не рожайте если не хотите. в несчастливом браке несчастливые дети

Гость
#9
monbel

Может быть я зря употребила пафосное слово "пророчество" и теперь все думают, что я "под мнением" от какой-то гадалки (хотя скорее всего на самом деле всем насраАть)). Я хотела сказать, что в моей памяти почему-то отпечатались именно эти слова той женщины (совершенно не гадалки), и они крутятся у меня в голове, и я не могу понять почему и как избавится от навязчивой уверенности, что так мне и жить (т.е. несчастливой). А бытовое обсуждение тем судьбы, гадалок и прочего мне не интересно. Меня больше интересует этот вопрос с точки зрения психологии.

просто понять, что это не твоя программа и самой строить свою жизнь.

Гость
#10
monbel

Как избавиться от слов, сказанных случайным малознакомым человеком, которые по сей день стоят у меня в голове установкой, и даже сомнения нет, что так и будет(( Сказала, что буду я глубоко несчастной, поздно рожу и не видит со мной рядом человека в погонах. Прошло уже лет 10, а я так и чувствую себя несчастливой, боюсь, что придётся родить (детей я не хочу) и муж у меня военный, а если что-нибудь поменяю, то стану ещё несчастней.... и это какой-то замкнутый круг.... и почему эти слова так отпечатались в голове?

на вумене кто-то проклял....................................???да не сцыте,не одна такая тут каждый день холивар и кому-нибудь смерти или рака прямой кишки желают,у вас еще оптимистично всё...

#11
Гость

на вумене кто-то проклял....................................???да не сцыте,не одна такая тут каждый день холивар и кому-нибудь смерти или рака прямой кишки желают,у вас еще оптимистично всё...

)))) я Вас поняла)

#12
саша

автор,вы живете в несчастливом браке и ничего не хотите менять,это ужасно я считаю,развестись стоит копейки и минимум времени,нет,вы вместо этого будете еще несколько десятков лет так жить

да, может и так(( но страшно, что меня никто не поддержит, это очень тяжело понимать, что все ни на твоей стороне. И вообще всё это очень тяжело.

Сара Барабу
#13

А почему вы считаете, что это "предсказание" так ужасно? Да, вы замужем за военным. Даже если действительно родите поздно - и что с того, может, вы сами так захотите! Пока не хотите детей, а уже после 35 вдруг поймете, что все-таки хотите и родите, и вам малыш будет в радость! А ваше "глубокое несчастье" - это ваше нынешнее состояние, а не на всю жизнь, и оно наверняка скоро закончится! Больше же ничего тот человек не говорил, а в голове у вас засели конкретные детали, он же не сказал никаких точных фактов! Вам сколько лет? Да и "поздно родить" - для кого-то это в 30, а для кого-то в 40! Может, вы надумаете стать мамой вполне осознанно через год и все ваши несчастья закончатся, или с мужем все наладится, или с ним расстанетесь и выйдете замуж за другого, кто будет по душе!

#15

вы сами на них зациклились. то, что говорит предсказатель - не обязано сбыться дословно. помните - будущее и не только оно многовариантно.

Гость
#16

"а мне мама пророчество говорила давно, будет у тебя алкаголик, папа будет деньги давать ему на бутылку... в общем кошмар... действительно такое было..."

Гость
#17

"а потому что все это программирование будущего..."

Гость
#18

Глупости это все. Моделируйте свою жизнь сами.

kutolvene
#19

Не, вот было не то чтобы так как у автора, но тоже помолодости совсем зеленой, вот сказанул один, а у меня до сих пор вертится иногда, как втемяшилось, так и все.

Мне было 17 , и один обалдуй 20летний бегал за мной и все за косички дергал, задирал и, короче, детский сад-штаны на лямках, и он мне не нравился совсем, я его избегала со страшной силой, он разозлился и с таким мудрым лицом, печально глядя на меня изрек "Знаешь, а ты грустный персонаж."

И вот с тех пор, когда мне плохо, я всегда думаю "Ты, родная, грустный персонаж". И чего-то с годами, меня эта фраза стала веселить и успокаивать.

Недавно расстроилась из-за ерунды, ну все же, у меня трагедь, плачу и мужу говорю "Знаешь, я - грустный персонаж." И нас обоих как на хи-хи пробило.

Я к тому, автор, что ежели чего втемяшилось в головенку и не выбить, этим надоть научиться пользоваться себе во благо, а не во вред.

monbel
#20
kutolvene

Не, вот было не то чтобы так как у автора, но тоже помолодости совсем зеленой, вот сказанул один, а у меня до сих пор вертится иногда, как втемяшилось, так и все.

Мне было 17 , и один обалдуй 20летний бегал за мной и все за косички дергал, задирал и, короче, детский сад-штаны на лямках, и он мне не нравился совсем, я его избегала со страшной силой, он разозлился и с таким мудрым лицом, печально глядя на меня изрек "Знаешь, а ты грустный персонаж."

И вот с тех пор, когда мне плохо, я всегда думаю "Ты, родная, грустный персонаж". И чего-то с годами, меня эта фраза стала веселить и успокаивать.

Недавно расстроилась из-за ерунды, ну все же, у меня трагедь, плачу и мужу говорю "Знаешь, я - грустный персонаж." И нас обоих как на хи-хи пробило.



Я к тому, автор, что ежели чего втемяшилось в головенку и не выбить, этим надоть научиться пользоваться себе во благо, а не во вред.

Понимаю, конечно, что надо, но иногда такая тоска накатывает((((( и поделать ничего не могу.

kutolvene
#21

а тоска на всех бывает накатывает))) доводите до абсурда, когда влезет это пророчество вам в голову, до совсем абсурда, утрируйте и развивайте, и в конце добавляйте "Жизнь кончена теперь!" Я вам клянусь, надоест оно вам и скоро, и еще им же и утешаться будете. У меня подруга, когда лук режет, начинает привывать "Никто меня не любит" чего зря слезки тратить, надо уж со смыслом пореветь. И ведь легчает, и смешно становится)))) А ну его, пророчество это, а? Не? Сбудется так сбудется, а не сбудется, так и вообще не об чем переживать? Как вам такая мысля? Все равно не легче?

Гость
#22

у меня похожее пророчество было с покупкой автомобиля не знаю что это но оно меня преследует мне сказали за что это но я это не делал думаю сходить в церковь но никак не решаюсь

Гостьюшка
#23

Пожалуйста, не верьте в то, что вас не устраивает. Только вы, ваши руки и мысли творите вашу судьбу.

Гость
#24

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: