Переезд в другой город
Всем доброго времени суток! Хочу переехать в другой город. Образование, опыт работы небольшой есть. Поеду одна. Подскажите пожалуйста кто переезжал - с чего начать, как искали работу - после приезда или до? Сколько денег нужно с собой? Там подруга живет - пока квартиру буду искать у нее смогу пожить недолго. Или квартиру тоже лучше из дома искать? Как лучше снимать - через агентство? Никогда не снимала. Буду рада любым историки и советам! Спасибо!
Автор
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Женя
В какой город? Работу рекомендую начать искать до отъезда, разместить и разослать свое резюме. Лично я так и сделала, за неделю до отъезда договорилась сразу о 5 собеседованиях. Первые две недели, пока ходила по собеседованиям, жила у родни. Квартиру лучше искать после предложения о работе исходя из ее месторасположения. Снимать лучше без посредников, но лично я выбрала агента с небольшой комиссией (50%). Нашла по знакомым. Денег.. За три месяца проживания в квартире (деньги за первый и последний месяц и на всякий случай агенту, если будете пользоваться) и ваш прожиточный минимум хотя бы месяца на два.
елена
Напишите в какой город Вы собираетесь переезжать, тогда больше толковых советов получите.
Автор
Елена, в Питер собираюсь ехать. Спасибо! Надеюсь ответят еще
Марго
и я собираюсь в Питер переезжать) страшновато правда...
Автор
И мне страшновато) но выбора нет
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я
Всем добрый вечер. Ищу человека или двух для совместного переезда в другой город я сам с Ульяновской области в планах Самара или Москва. О себе 22 года парень не бухаю, занимаюсь спортом, есть образование, есть опыт работы. Одному довольно тяжело переехать в денежном плане, прошу отписаться мне на почту lozowiy@yandex.ru
Форум: Психология
Всего: 215 063 темы
Новые темы за сутки: 31 тема
- Неконтролирумые слезы, дрожь, страх выйти на улицу2 ответа
- Устала в день рождения или устала по жизни11 ответов
- Зависимость от музыки11 ответов
- Фиктофилия ( фиктосексуальность) - любовь к вымышленному персонажу. Что думаете?1 ответ
- Перепады настроения в 25 лет1 ответ
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык Творца4 ответа
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики250 ответов
- К психологу?8 ответов
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?6 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Псевдопсихологи - жулики252 ответа
- Устала в день рождения или устала по жизни11 ответов
- Зависимость от музыки11 ответов
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык Творца4 ответа
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Неконтролирумые слезы, дрожь, страх выйти на улицу2 ответа
- Перепады настроения в 25 лет1 ответ
- Фиктофилия ( фиктосексуальность) - любовь к вымышленному персонажу. Что думаете?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема