Гость
Статьи
странные звуки по …

странные звуки по ночам в квартире

С наступлением ночи, когда все ложатся спать, я долго не могу уснуть из за странных звуков, какие то щелчки, грохот, шум, ощущение как будто соседи передвигают мебель, что то падает на пол, живем на …

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Деревенская

выпить любил, это его и сгубило

понятно... я так и думала.

Гость
#52
Гость

Мне одна ясновидящая сказала что толпы душ ходят,их везде много и на улицах,и в квартирах,наблюдают за нами,кто сильнее энергетически могут проявить себя.Так что на нас смотрят даже когда мы одни.

Я тоже слышала об этом. но уже не боюсь. привыкла к мысли, что кто-то рядом есть, возможно...

Деревенская
#53
Гость

Я это чувствую. Поэтому боюсь темноты, темных комнат, чердаков, последних этажей и подвалов.

поэтому нефиг туда ходить, серьезно

Гость
#54
Гость

Я тоже слышала об этом. но уже не боюсь. привыкла к мысли, что кто-то рядом есть, возможно...

Поддерживаю! Главное - побороть страх и осознать, что это естественность. Как дождь, ветер, жара и прочее

Гость
#55
Гость

Поддерживаю! Главное - побороть страх и осознать, что это естественность. Как дождь, ветер, жара и прочее

Кстати, наши далёкие предки спокойно к этому относились. Именно как к явлению природы. к солнцу или ветру...

Кактус
#56

Такое случается достаточно часто...Просто начнают говорить об это тогда.когда подобное начинает серьезно мешать.Я лично читала о таких случаях у Алексея Приймы...Кое-что можно наути и в "Письмах живого усопшего" Баркер...Это реальность!

Гость
#57

живых надо бояться, а не мертвых!

Гость
#58

ЭТО ПРИВИДЕНИЯ!!!!!!!!!!!

Солярис
#59

Мне с разницей в 7 лет приснился один и тот же сон. Хотя вроде как явью было. Я сплю с мужем и снится, как - будто рука без лица и тела вытягивает меня из кровати наверх, я начиню кричать, пугаться, жуть. т.к. никого не вижу, а только чувствую силу. Просыпаюсь....Продолжаю кричать и звать мужа, он проснулся. Другой раз была уже с другим мужчиной, спим, ночь..опять эта рука вытягивает меня из кровати, ору просто, пытаюсь разбудить своего мужчину он не просыпается. Я проснулась и не смогла его наяву разбудить. Я не знаю что это за сила, но она мне ясно дает понять - это не твои мужчины уходи отсюда. Сны снились в квартирах этих мужчин. Может это их домовые меня выгоняли. Не знаю. Но ощущение жуткое.

Гость
#60
Гость

живых надо бояться, а не мертвых!

полтергейст опасная штука

helen
#61

27 лет живу в квартире своего мужа,где еще до нашего знакомства умерли его родители.через год после свадьбы появились странные стуки по ночам,глухие с одинаковым интервалам,очень раздражающие.Муж обходил весь подъезд,никто ничего не слышит.продолжалось около года.умирает моя мама,Стук прекращается.И как сейчас я все сопоставила,перед каждым умерающим родственником,появляются эти стуки в стене.А в 2010г в январе этот стук был сильным и настойчивым,что я в уме машинално подумала-ну кого ты опять выстукиваешь.Через месяц умирает внезапно мой муж,в 47лет,кровоизлияние.Новерное надо поменять место жительства.

Лимонка
#62

Вот всяких жутиков поначитаешься..

Мне как то пришлось жить у сестры.

Та прибегает ночью-что то щелкает.

На следующую уже я услышала - щелк и на паркет опять щелк.

Дом новый.И это слышно только в одной комнате.

Знаете что это оказалось? Цветок расцвел и у него семена щелкали))

Лимонка
#63

А так.мне приходилось ночевать в квартирах где люди умирали.

Прямо в этот же день.

Знаете.Ничего.Хоть я и трус жуткий.Но ничего не происходило.

Гость
#64

У меня и бабушка и мама и отец умерли в квартире.Там сейчас и живем с мужем.После смерти мамы и бабушки ничего не происходило.А вот ,когда папа умер,в 2010 г. было что-то такое.Кот с ним жил тогда и один мой друг,на время в одной комнате остановился.Мы с мужем жили в другом месте.Так вот отец умер и тот парень,что жил молодой и преуспевающий бизнесмен, рассказывал в шоке,что кот постоянно шипит на что-то,сидя на холодильнике,озирается в шоке.Бегает как шальной,сидит только в туалете за унитазом.Короче парень тот побежал в церковь даже свечку ставить.Ну и мы потом сами убедились,пришли домой ко мне прибраться.Кот правда ошалевший был.Прятался и стремился либо из квартиры,либо на руки сам забирался.Потом была ситуация-с мужем стояли у шкафа чето решали и я почувствовала как холодок рядом и напротив сидел кот и смотрел на это место просто в ужасе...Около нас.Короче собрались да ушли.Через 40 дней со смерти мы туда переехали и я вызвала священника,он все освятил.И все..Кот успокоился.Живем там уже 3 года..Но я ничего не боюсь т.к хоть там и были покойники,то это люди,которые меня любили.

Lina86
#65

У меня кошка в коридоре постоянно сядет и смотит в угол, а потом носиться начинает. Как будто играет с кем то. А на меня хвост пушит часто. Особенно если из за угла выйду неожидано. Ни на кого такой реакции нет.

Гость
#66

А у меня на балконе странный звук.Похоже на шипение, но не животного, а как с какой-то трубы, очень тихое, но если прислушаться, то слышно. Живем на третьем этаже, дома есть котенок, он это шипение и обнаружил. Проверили балкон, ничего не нашли. Такое впечатление, что оно где-то под полом, но близко к поверхности. Что это может быть?

Ангелина
#67

Это домовой

Rijik
#68
Ангелина

Это домовой

)ого