Гость
Статьи
Свойственна ли …

Свойственна ли женщинам харизма?

Харизматическая девушка! Кто то харизмой в женщине считает умение притягивать внимание,ее обаяние, сексуальность и.т.д. А кто то лидерские качества, уверенность в себе, иными словами умение манипулировать и вести за собой толпу, и таким образом считают что харизма женщине не свойствена, так как она сразу становится "мужиком в юбке". А как вы считаете и что по вашему женская харизма?

Таташка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Артистичность. Не только, конечно, но главным образом, она.

Причём, не осознаваемая самой девушкой. Природная.

На такую смотришь - любуешься.

Гость
#2

что-то необъяснимое, словно магическое...)

Гость
#3

Лидерские качества не есть харизма. Это что-то такое... вот как гость во втором посте написал.))

flake-praline
#4

У меня есть лидерские качества и харизма. Это признают и мои друзья, и мои враги))). Безусловно, это не то, что зажигает в мужчинах бешеную страсть и огненное желание обладать мной))))).

Кактус
#5

Конечно, есть!Только мужикам стыдно это признать - поэтому они и сводят женскую харизму к секс-притягательности.

Старая Кукрыникса
#6
Кактус

Конечно, есть!Только мужикам стыдно это признать - поэтому они и сводят женскую харизму к секс-притягательности.

+++++

Гость
#7

странно поставлен вопрос - такой смысл, как-будто автор спрашивает: "А женщина - это человек"?

мира
#8

Это чаще про мужчин - а про женщину изюминка, шарм

Харизматичная
#9

Конечно, харизматичные женщины привлекают внимание. Они особенные, яркие, неповторимые.

Гость
#10
Таташка

Харизматическая девушка! Кто то харизмой в женщине считает умение притягивать внимание,ее обаяние, сексуальность и.т.д. А кто то лидерские качества, уверенность в себе, иными словами умение манипулировать и вести за собой толпу, и таким образом считают что харизма женщине не свойствена, так как она сразу становится "мужиком в юбке". А как вы считаете и что по вашему женская харизма?

Не знаю, кто так считает, кроме вас. БОльшей глупости читать не приходилось...

Ну вот чем, скажите, брала Лиля Брик с ее некрасивым лицом и кривыми ногами, за которой мужики бежали толпами? Или Эдит Пиаф? вы скажете - голосом...но голос - инструмент харизмы! Полина Виардо...в наше время - Барбра Стрейзанд, в любовниках которой числились, среди всех прочих, Омар Шериф и Ричард Гир, одни из самых красивых мужиков Голливуда... и масса других... да и сама Клеопатра была, по свидетельствам современников, очень далека от канонов красоты, а брала в основном грацией и харизмой (в т.ч. сексуальной, конечно)))

X
#11

Я думаю, что харизма - это прежде всего очень сильная положительная энергетика, которую другие чувствуют буквально на животном уровне и естественно, как любой источник энергии это притягивает и завораживает остальный

Гость
#12

Мэрилин Монро

Гость
#13

мне кажется, харизма это эффектность, умение производить впечатление итд. естественно и женщины могут обладать этими качествами

100+++++++++
#14
Кактус

Конечно, есть!Только мужикам стыдно это признать - поэтому они и сводят женскую харизму к секс-притягательности.

Гость
#15

мужиков таких больше

Гость
#16
Таташка

Харизматическая девушка! Кто то харизмой в женщине считает умение притягивать внимание,ее обаяние, сексуальность и.т.д. А кто то лидерские качества, уверенность в себе, иными словами умение манипулировать и вести за собой толпу, и таким образом считают что харизма женщине не свойствена, так как она сразу становится "мужиком в юбке". А как вы считаете и что по вашему женская харизма?

Это дураки так считают, особенно мужики-шовинисты, которым завидно что они никто, а женщины их превосходят. Можно быть вполне женственным лидером.

Кактус
#17
Гость

Таташка

Харизматическая девушка! Кто то харизмой в женщине считает умение притягивать внимание,ее обаяние, сексуальность и.т.д. А кто то лидерские качества, уверенность в себе, иными словами умение манипулировать и вести за собой толпу, и таким образом считают что харизма женщине не свойствена, так как она сразу становится "мужиком в юбке". А как вы считаете и что по вашему женская харизма?

Это дураки так считают, особенно мужики-шовинисты, которым завидно что они никто, а женщины их превосходят. Можно быть вполне женственным лидером.

Конечно!

Гость
#18

Конечно есть: смесь уверенности в себе, внутреннего очарования, опрятности, улыбки, внешне не вызывающей и не подчернкивающей сексуальности, обаяния и в то же время внутреннего стержня, умение постоять за себя, умение общаться и быть интересной, та, кот.себя любит и уважает, лучше всего психологически созревшая личность. Всё это транслируется во вне и подсознательно улавливается другими. (Кстати так же аналогично и наоборот - тоже улавливается и аналогичное отношение)

Гость
#22

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: