Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет ворачивать мои вещи случайно у него забытые!

Мой мужчина в последнее время стал странным... Постоянно говорит мне, что я где-то с кем-то (другими мужчинами) могу быть, хотя я думаю, он знает, что это не так. Когда забываю свои вещи у него, и говорю, чтобы вернул, он мне отвечает, что-: да ни чего с ними не случится... потом... Чтоб это значило, честно не понимаю???

NAY
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не хочет человек ворачивать, так не заставляйте его ворачивать,что тут такого, с ними ничего не случится.

Гость
#2

вы мне бабушку напомнили, употребив слово "ворачивать"

Гость
#3

я бы от такого сама поворачивала, и пофиг на вещи.

#4

Еще не научилась говорить, а уже мужика завела...

куры,разлетелись
#5

а че за вещи?

Гость
#6

Он их там ворочает-ворачивает-приворачивает вас по вещам вашим.Точно.

Красавица
#7

ворачивать? впервые слышу это слово!

Гостья
#8

А вы не забывайте у него ничего! И тогда "ворачивать" ничего ему не придется...

Гость
#9

может он сам ваши стрингачи вечерами носит ;)

Экономист
#10

Еще и дважды вопрос прошел)))))

У меня только один вопрос к тебе: как с таким уровнем интеллекта ты дорогу переходишь?

Гость
#11

ржу не могуууууууууууууу аж выворачиваюсь

katiche@mail.ru
#12

И я... Ржунимагу... Вкусная разводка: ворачивать!

Гость
#13

Девушка,надо говорить:2возвращать".А то говорите,как 90-летняя старушка.

Гость
#14
Зябка

Ворачивать... бедные мои глаза...

Деревенский термин, часто можно было слышать в 70-80-х годах

Почетный гость вумана
#15

А саму тему-то кто-нибудь читал?

ветка
#16

и у нас говорят * варочать***))))))))))

а если не отдает то наверно сам их носит) а помаду тож не ворочает?)))

Белая кошка
#17
Гость

вы мне бабушку напомнили, употребив слово "ворачивать"

Нет такого слова в руском языке - "ворачивать".

"Выворачивать", "проворачивать", "отворачивать" - да, есть такие. Но не то,что автор употребила. Есть слово "возвращать". Так что, девушка, бегом к репетитору! Стыдно так писать.

Белая кошка
#18
Гость

ржу не могуууууууууууууу аж выворачиваюсь

а меня наизнанку выворачивает от таких перлов.

Акусик красотусик:)
#19

ворочает ггг))

Белая кошка
#20

Автор, вы мне напомнили одну девчонку, с которой я отдыхала в пионерлагере лет 30 тому назад. Ее воспитывала бабушка в деревне (родители где-то на Севере работали), и она тоже ругалась, когда одна девчонка не торопилась "ворачивать" ей спортивный костюм. А какой-то пацан с ней поссорился, и она сказала: "Я его послалА". Когда я собирала свои вещи, чтобы отнести их в прачечную и положила их на кровать, она сказала: "Ну что ты грязные вещи на одеялку наклалА".

Белая кошка
#21

Короче, автор, если парень не хочет вещи "ворачивать",то вам в пору на него ПОВОРЧАТЬ )))))

#22
NAY

Мой мужчина в последнее время стал странным... Постоянно говорит мне, что я где-то с кем-то (другими мужчинами) могу быть, хотя я думаю, он знает, что это не так. Когда забываю свои вещи у него, и говорю, чтобы вернул, он мне отвечает, что-: да ни чего с ними не случится... потом... Чтоб это значило, честно не понимаю???

А может не искать скрытого смысла, просто ревнует (есть ведь такие по жизни психи). А с тряпками Вашими удовольствие себе доставляет, когда Вас нет. Ну а приятно ему, что Ваши вещи у него, они может, приятно пахнут, и у него ощущение, что Вы с ним. А может бессознательно боится, что Вы не вернетесь, раз про других мужчин говорит и вещами пытается Вас удержать (ну это если глубоко копать). Я бы просто спросила, посмотрела на его реакцию, послушала. что скажет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: