Гость
Статьи
Какую работу вы …

Какую работу вы считаете ниже своего достоинства?

Куда бы вы не пошли работать ни за какие деньги, какую работу или профессию вы считаете ниже своего достоинства и не пошли бы работать даже если бы пришлось голодать? Начну с себя. я бы ни за что не …

.
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
я твоя не первая

я бы вообще в принципе не пошла на работу...



мне стремно работать на дядю...

Иди в блохеры. Тебя ждут.

Гость
#152
.

мне кажется большинство лукавит насчет проституции.

вот я честно признаюсь, если бы я была красивой молодой девушкой и у меня была бы очень критическая ситуация, я бы лучше переспала с представительным мужчиной за нормальные деньги в шикарной гостинице, чем целый месяц позорится и унижаться на кассе или в Макдональсе.и я уверенна, что большинство девушек то же. естественно, если бы мне кто-то нашел этого мужчину и подогнал. а не на трассе стоять ловить, ( вот это настоящее унижение).

Вот все и узнали твою натуру. Не стесняйся своей внешности, натура всё равно возмет вверх)))

Гость
#153
Гость

У ха ха ! В гостинице, шикарные мужчина... Слушайте , такие дуры реальны или это такой тонкий тролинг?))))

Реальны

Гость
#154
я лучшая

почему такое удивление? да и еще раз да...в гостиницах нормальных - нормальные мужчины..и я соглашусь если приятен мужчина почему бы с ним не не переспать да еще и за кругленькую сумму. вы тут из себя целок строите и трахаетесь абы с кем... так уж лучше за нормальные бабки с холеным мужиком. имхо

Еще одна.......

Гость
#155
Гость

Не смешите, холеному мужику без проблем дадут и бесплатно



Но в чем я согласна - так это с тем, что лучше раз переспать пусть даже с пузатым и немолодым, чем месяц стоять на кассе или мыть туалеты в макдаке

А тебе от себя самой не противно? Мерзость.

Гость
#156
Гость

А тебе от себя самой не противно? Мерзость.

Ну так мой унитаз от поноса узбеков целый месяц, если так не мерзость. Дыши поносом бомжей. А она лучше с чистым переспит с пузатым. Большой огромный вопрос кто тут мерзость. А уж с учётом того, что другие живут с такими пузатыми, и на работу ходят,толчки мыть. Чтоб это пузатое не сбежало. Так тут вообще не смешите никого.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: