Гость
Статьи
Я стесняюсь …

Я стесняюсь фотографироваться в общественных местах

Я завидую тем людям,которые без комплексов могут фоткаться в общественных местах.В торговых центрах,кафе,кинотеатрах и прочих местах.Принимают разные позы,не стесняясь никого.А я так не могу.Вот недавно у нас установили очень красивую елочку возле торгового центра,хотела сфоткаться,но не смогла.Мне кажется на меня все смотрят и т.д (хотя я никому не нужна).А о кафе я вообще молчу.Мне интересно я одна такая или есть еще?

Оля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В ресторане стремаюсь. Типа супер событие чтоли ресторан посетить .

Гость
#2

Я тоже не могу фотографироваться во всех местах где бываю))Но это же наверное и глупо))фото Я в тц,я в примерочной,я пью кофе,я в кафе,я со снеговиком и т.д....))

Гость
#3

Жаль меня там не было, я бы вас сфотографировал :)

Оля
#4
Гость

Я тоже не могу фотографироваться во всех местах где бываю))Но это же наверное и глупо))фото Я в тц,я в примерочной,я пью кофе,я в кафе,я со снеговиком и т.д....))

Иногда хочется,чисто для себя.В соц сетях меня нет

Гость
#5

Для себя конечно хочется,особенно когда хорошо выглядишь))Я написала у тому,что некоторые глупо выглядят,когда фотографируют все вокруг.Не обращайте внимания на других и пару фоток на память)

Рики-тики
#6

Меньше думайте о том, что о вас все думают. Всем на вас н а п л е в а т ь. Спокойно фотографируйтесь рядом с елочкой. А если кто и посмотрит, то скорее всего он думает:

а) черт, надо елку не зыбыть купить

б) надо тоже сфотографироваться

в) на самом деле вообще не на вас смотрел

Гость
#7

я стесняюсь, но пересиливаю себя (уж очень хочется у елочки) и фоткаюсь

правда, улыбка получается стеснительная

Гость
#8

у меня как-то глаза воспалились и пришлось зимой(!) ходить в магазин в солнцезащитных очках, да ещё в помещении, было ощущение, что все смотрят на меня )))))

гость
#9

и я такая. Вот только с ресторанчика пришли, там было так красиво всё украшено по-новогоднему, попросила мужа сфоткать меня, но стеснялась, на фото зажатая получилась.

Оля
#10
гость

и я такая. Вот только с ресторанчика пришли, там было так красиво всё украшено по-новогоднему, попросила мужа сфоткать меня, но стеснялась, на фото зажатая получилась.

Тоже самое..Недавно наблюдала в метро как одна девушка в час пик в метро встала на эскалаторе,перегородила движение и ее парень ее начал фоткать.Я по хорошему ей завидую

Гость
#11

Нет, не стесняюсь и никогда даже об этом не задумывалась. В конце концов, что в этом такого? Вы же не раздеваетесь на улице, а всего лишь делаете красивое фото. ))

Катя
#12

Я думала я одна такая дикая). Тоже помню еще летом у моря хотела сфоткаться,пересилила себя,позу красивую приняла(не пошлую,если кто подумал) а-ля русалка и рядом с нашей компанией была еще одна. Куча парней и две девки и я так и не сделала ни одной фотки,потому что вижу,что они на меня посматривают и улыбаются. Да,для меня это стремно. Я люблю или дома фотографироваться,или где то,где нет людей. В кафе я вообще не понимаю для чего люди фоткаются ,особенно если это рядовое занятие.

Гость
#13

Тоже очень стесняюсь фотографироваться, кажется что все смотрят и думают, вот д ура какая. Мужа это раздражает, у него таких комплексов нет, хоть где сфотографируется и меня хочет фотографировать.

Оля
#14
Гость

Тоже очень стесняюсь фотографироваться, кажется что все смотрят и думают, вот д ура какая. Мужа это раздражает, у него таких комплексов нет, хоть где сфотографируется и меня хочет фотографировать.

Мой муж такой же

Гость
#15
Катя

Я думала я одна такая дикая). Тоже помню еще летом у моря хотела сфоткаться,пересилила себя,позу красивую приняла(не пошлую,если кто подумал) а-ля русалка и рядом с нашей компанией была еще одна. Куча парней и две девки и я так и не сделала ни одной фотки,потому что вижу,что они на меня посматривают и улыбаются. Да,для меня это стремно. Я люблю или дома фотографироваться,или где то,где нет людей. В кафе я вообще не понимаю для чего люди фоткаются ,особенно если это рядовое занятие.

ну да все парни мира влюблены в вас и смотрят на вас.

Оля
#16
Гость

ну да все парни мира влюблены в вас и смотрят на вас.

При чем здесь это.Просто человек стесняется

Гость
#17

Такая же фигня. Я, блин, даже со своей такой чтоб пофоткаться в лес уезжаю или поле.)))))

Гость
#18

17. Тачкой

Гость
#19

Вам, видимо, своя внешность не нравится- поэтому стесняетесь, потому что можете привлечь к себе внимание, а люди с комплексами этого не любят. Но вы правы - всем все равно.

Гость
#20

Я в общественных местах голышом стесняюсь фоткаться, это да.

Гость
#21
Оля

Я завидую тем людям,которые без комплексов могут фоткаться в общественных местах.В торговых центрах,кафе,кинотеатрах и прочих местах.Принимают разные позы,не стесняясь никого.А я так не могу.Вот недавно у нас установили очень красивую елочку возле торгового центра,хотела сфоткаться,но не смогла.Мне кажется на меня все смотрят и т.д (хотя я никому не нужна).А о кафе я вообще молчу.Мне интересно я одна такая или есть еще?

я вообще фотографироваться не люблю, страшная. зато фотографировать! ммм=)

Гость
#22

[quote="Рики-тики"]Меньше думайте о том, что о вас все думают. Всем на вас н а п л е в а т ь.

странно, почему тогда люди создают темы про окружающих? то толстые раздражают, то с детьми, то громко слушающие музыку? раз плевать?

Мама Стифлера
#23

Закажите себе фотосессию в студии с фотографом и гримером. Один раз помучаетесь, потом увидите результат и проблема отпадет) Войдете во вкус - будете на каждом углу фотографираваься и новые фотоссесии профис. заказывать

Гость
#24

Вам, видимо, своя внешность не нравится- поэтому стесняетесь, потому что можете привлечь к себе внимание, а люди с комплексами этого не любят. Но вы правы - всем все равно.

у меня очень хорошая самооценка, даже чуть завышенная, но , когда меня фоткает подруга я очень уверенно принимаю все позы, но когда мама...., чувствую некомфорт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: