Гость
Статьи
Ужасно раздражает муж.

Ужасно раздражает муж.

Доброго времени суток форумчане. Я не знаю что делать,меня муж бесит,да так,что иногда ненавижу его,чувство отвращения...Потом успокаиваюсь,вроде бы нормально переношу его(ну как сказать …

пупсик
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Разводись!Ненавидишь мужа, он тебе не приятен... смысл с ним жить??? я вообще не пойму..

Гость
#52
Полынь горькая

"он много обижал меня,ни во что не ставил,я остыла,мне не интересно с ним и не интересен он сам."



Вы сами всё прекрасно знаете и понимаете.

Вопрос должен звучать так " я живу с чужим человеком, нежность которого мне противна, как решиться на развод?"

Да, она и сама это в глубине души понимает, просто иногда хочется и почитать другие отзывы, чтоб уже 100 % принять решение и не сомневаться.

гость-мордость
#53

Муж очень жалеет эту глупую козу - другой бы уже пару раз скалкой прошелся как следует . Тема была бы закрыта. А вобще прально написали выше - пусть валит к мамке , она не раздражает.

Памидорища
#54

У автора все просто - валить от такого. Нет там любви.

У меня вот все намного хуже))) Расставаться не собираемся, человек хороший и все такое, но есть одно бесилово неимоверное:

- Зайди, купи торт.

- Хорошо.

- Птичье молоко? Столько вкуснейших тортов! Почему птичье молоко-то?

- Да в Советском союзе это был вообще самый лучший торт!

- Ребенку 3 года, на какую пойдем елку?

- Куда захотите!

- Может в Кремль?

- Не, там только с 7 лет!

- Ты че? Вчера смотрела, есть елки для дошкольников!

- Когда я был маленьким мальчиком, я смог попасть туда только в 7 лет!

- ( про себя) Сцуко!!! 33 года тебе уже!!! (вслух) Так ведь все меняется))) Сейчас есть елки для маленьких)))

- Что это за корыто припарковано? О-о

- Ты даже не помнишь таких?? Хорошая машина!

- Да ей лет 40 уже!

- Да, в Советском Союзе это была самая крутая машина!! Не обсирай ее)))

Мляяяя, я когда про Советский Союз уже слышу - в дрожь бросает)))) А ведь серьезный умный парень, большой начальник)))) Но блин страны-то такой 20 лет уже нет!!!!!!! Зачем постоянно так говорить??????

Гость
#55
гость-мордость

Муж очень жалеет эту глупую козу - другой бы уже пару раз скалкой прошелся как следует . Тема была бы закрыта. А вобще прально написали выше - пусть валит к мамке , она не раздражает.

пару раз скалкой прошел бы? За что? За то, что не хочет его и ласк его? Бить скалкой?И кто вы после этого? Да вы еще хуже! Или такой же , готовы бить, выкручивать руки. Лижбы вас ублажили вниманием.. А самому бы не противно было, клещами вытягивать, требовать у человека ласку. Она из сердца должна выходить и от желания это сделать.

Рыжая Такса
#56

Вы его не любите - это очевидно. Какой совет Вы хотите получить?

Гость
#57
Памидорища

У автора все просто - валить от такого. Нет там любви.

У меня вот все намного хуже))) Расставаться не собираемся, человек хороший и все такое, но есть одно бесилово неимоверное:

- Зайди, купи торт.

- Хорошо.

- Птичье молоко? Столько вкуснейших тортов! Почему птичье молоко-то?

- Да в Советском союзе это был вообще самый лучший торт!





- Ребенку 3 года, на какую пойдем елку?

- Куда захотите!

- Может в Кремль?

- Не, там только с 7 лет!

- Ты че? Вчера смотрела, есть елки для дошкольников!

- Когда я был маленьким мальчиком, я смог попасть туда только в 7 лет!

- ( про себя) Сцуко!!! 33 года тебе уже!!! (вслух) Так ведь все меняется))) Сейчас есть елки для маленьких)))





- Что это за корыто припарковано? О-о

- Ты даже не помнишь таких?? Хорошая машина!

- Да ей лет 40 уже!

- Да, в Советском Союзе это была самая крутая машина!! Не обсирай ее)))



Мляяяя, я когда про Советский Союз уже слышу - в дрожь бросает)))) А ведь серьезный умный парень, большой начальник)))) Но блин страны-то такой 20 лет уже нет!!!!!!! Зачем постоянно так говорить??????

все дело в вас. Ну и что, что ему нравилось все советское? Чего вы беситесь? Что он плохого делает, то что прошлое ему больше нравится , чем новое? Если вы научитесь принимать человека с его интересами , хобби, то не будете извергать ядом ... Ведь это даже не проблема, вы просто злыдня, готовая порвать своего человека из за того, что ему нравились советские торты, машины.

Памидорища
#58
Гость

все дело в вас. Ну и что, что ему нравилось все советское? Чего вы беситесь? Что он плохого делает, то что прошлое ему больше нравится , чем новое? Если вы научитесь принимать человека с его интересами , хобби, то не будете извергать ядом ... Ведь это даже не проблема, вы просто злыдня, готовая порвать своего человека из за того, что ему нравились советские торты, машины.

Да я люблю его и совсем не злыдня. Просто по мне так это глупость.

Решили летом собаку свозить на море. Собака большая. Захотелось так.

Куда-то заграницу с собакой я как-то не нашла вариантов. Предложила давай поедем в крым! Там с этим проблем нет! Для первого подобного опыта прокатит

Снимем там дом и будем на машине ездить в отдаленные местечки и купаться все вместе.

Так нет же!

В советском союзе на машине в крым - это дикое отношение к москвичамна дороге. Придирки и прочее. Так и не повезли собаку.

А в интернете читаю - многие так делают и никаких проблем.

Гость
#59
Памидорища

Да я люблю его и совсем не злыдня. Просто по мне так это глупость.

Решили летом собаку свозить на море. Собака большая. Захотелось так.

Куда-то заграницу с собакой я как-то не нашла вариантов. Предложила давай поедем в крым! Там с этим проблем нет! Для первого подобного опыта прокатит

Снимем там дом и будем на машине ездить в отдаленные местечки и купаться все вместе.

Так нет же!

В советском союзе на машине в крым - это дикое отношение к москвичамна дороге. Придирки и прочее. Так и не повезли собаку.

А в интернете читаю - многие так делают и никаких проблем.

а вы все в шутку тогда переводите и легче вам будет... Еще раз что то скажет про советский союз, а вы тоже ему: итак, Вася , ты награждаешься боевым орденом красного знамени за то то и то то:)))) ха ха ха. Сделайте ему медаль с ленинцем советского союза и прикрепите булавкой, пусть носит, посмеетесь вместе

Памидорища
#60
Гость

ПамидорищаДа я люблю его и совсем не злыдня. Просто по мне так это глупость.

Решили летом собаку свозить на море. Собака большая. Захотелось так.

Куда-то заграницу с собакой я как-то не нашла вариантов. Предложила давай поедем в крым! Там с этим проблем нет! Для первого подобного опыта прокатит

Снимем там дом и будем на машине ездить в отдаленные местечки и купаться все вместе.

Так нет же!

В советском союзе на машине в крым - это дикое отношение к москвичамна дороге. Придирки и прочее. Так и не повезли собаку.

А в интернете читаю - многие так делают и никаких проблем.а вы все в шутку тогда переводите и легче вам будет... Еще раз что то скажет про советский союз, а вы тоже ему: итак, Вася , ты награждаешься боевым орденом красного знамени за то то и то то:)))) ха ха ха. Сделайте ему медаль с ленинцем советского союза и прикрепите булавкой, пусть носит, посмеетесь вместе

Ну вот только и остается((( Зато в остальном замечательны мужыыык))))

пупсик
#61
Гость

Рядом с любимой, доброй, заботливой женщиной

Вот странное дело - когда тряслась над мужем как над хрустально вазой,с работы домой бежала голопом, в окна выглядывала,ждала с нетерпением когда же он придёт ненаглядный.Терпела все его выходки,никогда не скомпроментировала себя и не вела себя так,что ему было стыдно за меня.Вязала-шила-вышивала,борщи-пловы-плюшки,в доме чистота и уют,рубахи наглажены-накрахмалены,и делала я всё это не как обязаловку,а для него,чтобы угодить...В рот загядывала,щенячьими глазами смотрела на него.а он только позволял любить. А теперь мне плевать на него,он столько лет топтал мою любовь,столько он сделал не хорошего,я не буду тут об этом писать.Он убил мою любовь..А теперь вопрос - так какого хе-ра ему нехватало?! Он всё выйобувался,козью морду строил мне. Мужики всё жалуются,что жен мало хороших. Есть мудрость народная -" Не ждите от меня большего,чем можете дать сами".

Гость
#62

а у меня такое началось после 25 лет супружеской жизни как быть? дети дом неужели всё в тар тарары,,,,

Гость
#63

вообще-то мужья всех периодически раздражают. иной раз убила бы, гада, сковородкой. а иной раз люблю прям до невозможности и жалко его, как ребенка. Если у вас к мужу сплошной негатив и все так запущено, то зачем мучить себя? разведитесь и живите себе спокойно и счастливо

Гость
#64

пошел он в зад///ницу

Елка
#65
Полынь горькая

"он много обижал меня,ни во что не ставил,я остыла,мне не интересно с ним и не интересен он сам."



Вы сами всё прекрасно знаете и понимаете.

Вопрос должен звучать так " я живу с чужим человеком, нежность которого мне противна, как решиться на развод?"

++++++++ Понять, что жить с нелюбимым, противным тебе человеком - состариться раньше времени. И невроз можно заработать.

Гость
#67
лугл

меня тоже бесит, когда муж лезет обниматься, целоваться. я вообще не нежная и не ласковая.

На хр.. тогда замуж выходила, спрашивается... деревяшка бесчувственная.

гость
#68
Гость

На хр.. тогда замуж выходила, спрашивается... деревяшка бесчувственная.

выходила , чтобы кинуть лoха на статус.

Ирина
#69
лугл

автор, просто вы его не любите вот и все. разводитесь да и все. тем более, судя из поста, детей еще нет. терять нечего. меня тоже бесит, когда муж лезет обниматься, целоваться. я вообще не нежная и не ласковая. мама говорит, что я с детства такая - не давала обнимать себя и целовать. я даже маму не обнимаю. не люблю телячьи нежности. вы или донесите мужу как-то, что вам это не надо или разводитесь. дальше только хуже будет

Я такая же... Но вот был первый муж, любила его... Не замечала особо нежностей, они были, конечно, но видно не в таком количестве и меня не напрягали... А вот со вторым гражданским мужем такая история, как у автора... Он сильно меня раздражает, делает всё по-своему, как хочется ему...независимо как к этому отношусь я... Жутко обидно... И его нежности, поцелуи и т.п. мне совсем не нужны, т.к. проявляется к нему не любовь и уважение, а озлобленность и равнодушие...хотя раньше я не замечала особо это равнодушие... И не потому что любила и не люблю...просто со временем накопилось всё как снежный ком, дальше больше.... Трудно. А ему всё равно, даже не сдерживается при ребенке, говорит обидные слова....

Гость
#69
Полынь горькая

"он много обижал меня,ни во что не ставил,я остыла,мне не интересно с ним и не интересен он сам."

Вы сами всё прекрасно знаете и понимаете.
Вопрос должен звучать так " я живу с чужим человеком, нежность которого мне противна, как решиться на развод?"

Ого. Вы прям научили правильно задать самой себе вопрос

Гость
#70
Лапотуля

Разводись!Ненавидишь мужа, он тебе не приятен... смысл с ним жить??? я вообще не пойму..

Потому что привычка, вот и живет.

Гость
#71
Ирина

Я такая же... Но вот был первый муж, любила его... Не замечала особо нежностей, они были, конечно, но видно не в таком количестве и меня не напрягали... А вот со вторым гражданским мужем такая история, как у автора... Он сильно меня раздражает, делает всё по-своему, как хочется ему...независимо как к этому отношусь я... Жутко обидно... И его нежности, поцелуи и т.п. мне совсем не нужны, т.к. проявляется к нему не любовь и уважение, а озлобленность и равнодушие...хотя раньше я не замечала особо это равнодушие... И не потому что любила и не люблю...просто со временем накопилось всё как снежный ком, дальше больше.... Трудно. А ему всё равно, даже не сдерживается при ребенке, говорит обидные слова....

Так же ненавижу своего мужа, писец как бесит меня моментами. Как будто человек специально бесит и сидит как тварь ждет какая у меня будет реакция. Доводит специально.

Гость
#73
сиси

фу! бедный муж! досталось же такре

йой... какая досада...аааа

Гость
#74
гость-мордость

Стервь нужно учить кулаком и зубатычиной - чтобы ублажала и не кобенилась

Какие ублюдки пишут стерв нужно учить кулаками, надеюсь ваши морды уже научили кулаками)))невежество!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: