Гость
Статьи
Стесняюсь ходить на …

Стесняюсь ходить на фитнес из-за...

Из-за витилиго, там и сауна, и душевая, боюсь осуждающих взглядов..Два года назад была ситуация неприятная, тоже ходила на фитнес и когда переодевалась услышала разговор двух теток "что почему не …

Ая
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101
Гость

Рыжая Такса

REALистка, ну как, Вы нарядили елку? Мы вчера поставили - запах на весь дом). Завтра у меня выходной - буду наряжать.

Таксюш, держись! Очень-очень мне грустно от того, что происходит. И главное осторожнее! Ну нафиг эти рынки и прочие места, где много людей сейчас! Я не из Вашего города, я из Москвы, но примите мои соболезнования.....

А я из Израиля,поэтому вас очень даже хорошо понимаю.

Кактус
#102
321

вспоминая то, что масоны в россии любят годы змеи (2 революции, вов, смерть сталина) вероятность истинности рязанского сахара высока.

При чем тут масоны, обитатель палаты╧6?

Кактус
#103
Лиля

Сколько можно терпеть. В Израиле бульдозером снесли дома родни террористов .

Ничего подобного...Снесли всего лишь жалкую сараюшку - а дом как стоял. так и стоит - до какого-то постановления суда!Зато если еврей всего лишь застеклит свой балкон - все кишки вытянут!Не-е-ет, арабы в Израиле - на уровне неприкасаемых!

Кактус
#104
Гость

Лиля

Сколько можно терпеть. В Израиле бульдозером снесли дома родни террористов .

в Израиле за одно неправильное слово министру под дверь подкладывают бомбу и это у них абсолютно нормально, они смеются над этим, нельзя же опускаться до такого, вы же понимаете, что его цель достигнута, вы злитесь на того, на кого было задумано и ждете помощи

Гость,ты перепутал Израиль с Ираном.

Кактус
#105
Ая

Гость

Алинада мало ли кто у нас что сказал, всем не угодишь а если "тетки" неграмотные и не знают, что вы не заразны - ну это пробел в их образованииНу я например не врач и не обязана разбираться в кожных заболеваниях. Честно скажу - мне бы было неприятно. Автор, а если не ходить в сауну и в душ?

Ну и как себе это представляете? После тренировки из потной одежды сразу переодевать свое чистое? Да и потом я очень люблю сауну, и заплатила полную стоимость, хочу расслабиться,вопрос в том, что неприятно эти косые взгляды

Я бы прямо сказала, что это незаразное витилиго и сауна при нем очень полезна.

321
#106
Кактус

При чем тут масоны, обитатель палаты╧6?

сочувствую вам, если вы так считаете

Гость
#107
Кактус

ГостьАлина

да мало ли кто у нас что сказал, всем не угодишь а если "тетки" неграмотные и не знают, что вы не заразны - ну это пробел в их образовании

+1000000000000 на всяких кур обижаться - себя не уважать!Я бы не оскорбляла...кур - эти птицы очень полезные!

какая от польза? подробнее?

маруся
#108
Осень

А вот если бы вы не смолчали услышав, а ответили тем хамкам, то сейчас не стеснялись и не боялись бы таких ситуаций !!

Надо было пройти мимо этих телок и шепнуть

А у меня спид )))) И поржать

Они бы сразу съ%%еб:ались с этого зала навсегда

Бренди
#109
Бухие бухи

Кстати, никто из террористов так и не выдвинул требований, не взял на себя ответственность. Радикальные группировки практически всегда это делают, чтобы заявить о своих возможностях. А тут - безымянный молчок.

Бухие бухи

Это говорит, на мой взгляд, о том, что действительно Кремль и К забавляются.

Бухие бухи

Если через неделю появятся сообщения, что власти где-то "зачистили логово террористов", то никто даже не усомнится в этом, никто не станет проверять, действительно ли они виновны, или это вообще не террористы были.

тактика террористов меняется постоянно. Все зависит от того: какие цели преследует заказчик терактов. Может быть и не требуется никаких заявлений. Те кому адресовано это послание и так понимают что им хотят сказать, и на что надавить.

перед Олимпиадой?

А вот сорвать Олимпиаду или во всяком случае подгадить основательно, вполне есть желание у некоторых наших "лучших" друзей. Саудиты опять же. Не зря же саудовский принц к нам приезжал, бабки предлагал, чтобы Асада не поддерживали.

работа по обезвреживанию террористов и уничтожению бандитов ведется постоянно, и ребята хорошие гибнут. Только вот пресса не особо это освещает, привыкли уже все, или просто не так это интересно. Это же не пуськи и не художники которые гениталии к брусчатке прибивают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: