Гость
Статьи
Питаюсь только …

Питаюсь только творогом, сыром и йогуртами.

Это вредно?

автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"от анемии сознание теряют.. и лечиться это тяжело. хоть кровь на гемоглобин проверьте..."

Люся
#2

"А зачем вы так питаетесь?"

гость
#3

"и сахар может повысится"

Гость
#4

"я категорически против молочных продуктов, но иногда позволяю себе десерты"

Гость
#5

"[quote="Гость"]я категорически против молочных продуктов, но иногда позволяю себе десерты[\/quote]\n
\n
значит не очень категорически"

автор
#6

"денег мало( в выходные 1-2 раза в месяц у родителей ем мясо-курицу-салаты-супы."

автор
#7

"100р в день уложиться надо, но невкусное есть не могу. творог-сыр-йогурты оч.лю"

Вика
#8

"А теперь ,автор,расскажите ,сколько вам лет и как вы себя чувствуете?Что с волосами,языком,запорами?"

гость
#9

"[quote="автор"]денег мало( в выходные 1-2 раза в месяц у родителей ем мясо-курицу-салаты-супы.[\/quote]\n
у вас какой то однобокий рацион, к тому ж совсем не дешевый не врите, не было бы денег варили бы себе супы и ели несколько дней дешевле намного. "

автор
#10

"[quote="Вика"]А теперь ,автор,расскажите ,сколько вам лет и как вы себя чувствуете?Что с волосами,языком,запорами?[\/quote]\n
нормально всё. 24 года, 160-52"

автор
#11

"[quote="гость"]у вас какой то однобокий рацион, к тому ж совсем не дешевый не врите, не было бы денег варили бы себе супы и ели несколько дней дешевле намного.[\/quote]\n
я не умею и не люблю готовить"

Sahara
#12

"а овощи почему не едите"

гость
#13

"[quote="автор"]я не умею и не люблю готовить[\/quote]\n
ну тогда такое питанием ни к чему хорошему не приведет, вы спрашивали вредно ли? Ответ-да, вредно. Хоть пока у вас организм справляется"

Lana
#14

"Вредно. Вы недополучаете углеводов, виаминов, клетчатки и пищевых волокон. Но зато имеется переизбыток белка и возможно жиров, если выбираете не обезжиренные или маложирные молочные продукты. Вообще любая монодиета вредна для здоровья. У Вас только одна пара почек, одна печень,запасных комплектующих не предусмотрено. Подумайте, если желаете, об этом."

Мег
#15

"[quote="автор"]денег мало( в выходные 1-2 раза в месяц у родителей ем мясо-курицу-салаты-супы.[\/quote]\n
\n
картошка и пшено дешевле стоят, чем творог и сыр.\n
"

Гость
#16

"[quote="Гость "]значит не очень категорически[\/quote]\n
категорически, и умом и сердцем, но слишком люблю вкусности, поэтому иногда себе их позволяю, а чтобы молоко в чистом виде... ни за что!"

Гость
#17

"[quote="автор"]я не умею и не люблю готовить[\/quote]\n
ну и чьи это проблемы? вы еще небось и посуду мыть не любите. :) а тут так удобно, йогурт выпила (или съела), баночку в помойку и свободна. "

Гость
#18

"Наверно, у Вас зубы как у коня! "

Анечка
#19

как меня бесят такие клуши - все бы им вкусненькое, то не ем, это не ем... что тогда спрашиваешь вредно это или нет, значит все-таки кусочком мозга понимаешь, что питание не правильное. не понимаю таких узколобых и избалованных.

Мари
#20

гречку еще ешьте и яблоки

Лена
#21

овца какая-то автор, раз элементарных вещей не догоняет

Гость
#22
автор

100р в день уложиться надо, но невкусное есть не могу. творог-сыр-йогурты оч.лю

Питаясь творогом, сыром и йогуртами Вы никак не можете укладываться в 100 руб. в день, или вы за весь день съедаете ложку творога и кусочек сыра?? У вас не денег мало, а желания сбалансированно питаться, лентяйка вы. Очень много доступных по цене круп, но вы же не будете себе каши варить, из-за лени, и уж, поверьте, исходя из бюджета 100 р. можно для себя одной варить мясные вкусные супы, выйдет не дороже,чем кушая творог и сыр

Гость
#23
автор

нормально всё. 24 года, 160-52

Нормально - до поры до времени. В 24 можно было бы и побольше ума иметь, все ж не 16

Гость
#24

Я бы лучше тогда каши варила и сыр бы оставила

Гость
#25

Представляю, что у авторс с пищеворением творится))) Небось пердит на людях и поносные капли капают когда идет по улице

дрочу в вересковой пустоши
#26
Гость

Нормально - до поры до времени. В 24 можно было бы и побольше ума иметь, все ж не 16

))))))))))

дрочу в вересковой пустоши
#27

еще рекомендую вам на десерт подзалупный творожок.

Гость
#28

Пока молодая и временно, мож ничего, но почки посадите, однозначно, кальций он имееттакое свойство в песок превращаться в почках имочевом пузыре, питаться надо правильно, и на те деньги, что вы тратите на йогурты это вполне возможно, капусты к примеру натушите, гречку сварите,+ морковка-лук и то полезней будет, на 100 р можно поразнообразней питаться одной, даже рыбку позволить

Гость
#29

вспомните о своем питании, когда захотите детей иметь...

Сара Барабу
#30

Может, лучше куриный суп сварить? Рациональнее, чем творожками питаться, если надо как-то выживать на ограниченную сумму денег. Овощи есть. Молочное - это хорошо, но не только им же питаться, этого недостаточно.

Гость
#31
Мег

картошка и пшено дешевле стоят, чем творог и сыр.

это же не вкусно

автор
#32
дрочу в вересковой пустоши

еще рекомендую вам на десерт подзалупный творожок.

что это?

автор
#33
Гость

Питаясь творогом, сыром и йогуртами Вы никак не можете укладываться в 100 руб. в день, или вы за весь день съедаете ложку творога и кусочек сыра?? У вас не денег мало, а желания сбалансированно питаться, лентяйка вы. Очень много доступных по цене круп, но вы же не будете себе каши варить, из-за лени, и уж, поверьте, исходя из бюджета 100 р. можно для себя одной варить мясные вкусные супы, выйдет не дороже,чем кушая творог и сыр

грамм 50 сыра, пачку творога, 1-2 йогурта

автор
#34
Мари

гречку еще ешьте и яблоки

яблоки ем иногда)

Ликбез
#35
Лена

овца какая-то автор, раз элементарных вещей не догоняет

Овца ты.Такие вещи не говорят вообще людям порядочные люди.

Кактус
#36

Конечно!Питание должно быть РАЗНООБРАЗНЫМ т.е. включать и мясо , и рыбу, и овощи-фрукты,и зерновые...А такое - рано или поздно приведет к серьезным проблемам со здоровьем.

Кактус
#37
Гость

Мег

картошка и пшено дешевле стоят, чем творог и сыр.

это же не вкусно

Если правильно приготовить,то вкусно.

#38

...какаете наверное белым, как птичка?)))) если серьезно, конечно вредно, сами прекрасно это понимаете. смысл темы? получить волшебный пендаль?) вот он! не ленись автор готовить!!!!! в молодости здоровье угробить, потом плакаться что не нужна никому, старая развалина, и жизнь не мила, по больницам таскаться - вот и все развлечения. хочется?

Гостья
#39

Тогда хотя бы витамины ежедневно пейте. Купите Комплевит, он не очень дорогой, отечественный и принимайте по 1таблетке 2 раза вдень во время еды. И аскорбинку поставьте на стол как соль. И тоже во время еды по штучке пейте. Иначе вас ждет преждевременная старость.

вика
#40
гость

и сахар может повысится

вот вот так и получается. только не сразу.

К слову
#41
автор

что это?

Это он так пошло шутит.

Кай Метов
#42

курицу вполне купить можно. не любите готовить - сварите хоть бульон куриный, на пару дней, и суп вам и мясо. овощи иногда тоже надо покупать. капуста, картошка, морковка и лук стоят совсем не много. учитесь готовить, хоть элементарку

Гость
#43

нормально вы питаетесь, я вот от изобилия еды и домосидения растолстела. вот перейду на один творог наверное.

Гость
#44
гость

"я не умею и не люблю готовить[\/quote]\n
ну тогда такое питанием ни к чему хорошему не приведет, вы спрашивали вредно ли? Ответ-да, вредно. Хоть пока у вас организм справляется"

Вы, видно,врач по образованию! так уверенно отвечаете🙄

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: