Гость
Статьи
А вы делаете так?

А вы делаете так?

вообще я не люблю врать.
но мне кажется ,есть такие вопросы когда лучше приврать немного
например вас спрашивают про отель какой-нибудь и лучше сказать, что там не очень, чтобы меньше русских отдыхало. или про ресторан, фитнес-клуб и т.д

Маня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Маня

например вас спрашивают про отель какой-нибудь и лучше сказать, что там не очень, чтобы меньше русских отдыхало. или про ресторан, фитнес-клуб и т.д

Что?))))

Holly
#2

При чём здесь русские?

Почетный гость вумана
#3

М-да.

Вот что значит, человек на вумане сидел недозированно. Полный изврат в мозгах наступает.

Почетный гость вумана
#4
Holly

При чём здесь русские?

Автор наверное в фитнес-клубах общество таджиков предпочитает.

Гость
#5

Да не переживайте. Раз у вас денег на этот отель хватило - хватит и у сотен тысяч других, не дождетесь вы уединения. Для "отсутствия" русских езжайте на Бора-Бора и иже с ними (по топу самых дорогих курортов мира в порядке убывания смотрите). Еще, как вариант, могу посоветовать Свазиленд, или Бурунди (если знаете, что это вообще такое) - там тоже не ступала нога русских. Но там очень страшно находиться.

Гость
#6

Я раньше фитнес-клуб свой расхваливала вовсю, ну правда очень хороший... теперь там куча моих знакомых и тренажеры постоянно заняты и все поболтать хотят... теперь всем говорю что он не очень... но поздно... видимо придется менять(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: