Гость
Статьи
я нищеброд. помогите …

я нищеброд. помогите советом. Отчаялся.

Люди...ситуация критичная...был дураком, верил в чудо, рос на песнях о том, что я особенный и все у меня будет...казалось, время еще есть и я могу поймать удачу прямо за хвост. Я сам из …

Нищий.
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
дрим оф ю
#151
брови трандуила

Никогда не поверю, что здоровому чуваку не найти работы в Питере. На лицо конфликт желаний и возможностей, может ещё и ожидания завышенные, от себя и от других. Советую перестать поэтизировать своё "горе", и валить работать.

плюс 100!!!

Гость
#154
дрим оф ю

Дальше еще было много разного и к 25 годам мы организовали с партнерами небольшой бизнес. У нас появился спонсор и все было отлично пока в 2007 не грянул кризис. И наша компания не выжила, зарплату людям раздавали оргтехникой. А у меня к тому времени на руках грудной ребенок и ипотека. Меня это сильно подкосило, но тут звонок и бывшие партнеры предлагают встепить в дело, я рискую. Беру кредит. И пошло. Понимаете. Я к чему, к тому что Вы должны верить и тогда все само получается. Да, придется потрудиться бесплатно не бывает, но сама жизнь подкидывает Вам варианты и Вы должны их использовать. Не ныть не страдать не искать оправдания ен копаться в своих неудачных начальных данных, а идти вперед. Ставить цели, достигать ставить следующую. Мне всегда везло на хороших людей, на умных, от которых я многому научилась.

восхищаюсь такими людьми! наверно вы родились способной и Бог внешностью не обидел

рикитикитави
#155
Гость

а как ты думал, парень? если бы кто-то знал, как можно не работать и все иметь при этом - все бы были безработными

запросто! в нашей стране так и есть

очередная новость - на югевостоке Москвы угнали майбах у безработного гражданина 28 лет. И так каждый день

Йети
#156

В монастырь иди

Тигра
#157

Извините, автор, не буду называть вас по вашему нику, нехороший он у вас.

Выход такой напрашивается, что работать вам сейчас нужно обязательно. Жильё найти совсем дешёвое, скинуться с кем-то. Выбрать учебное заведение желаемое (в вашем случае техникум какой-нибудь, т.к. у вас 9 классов), готовиться и поступить. Во многих техникумах есть общежития. Будете учиться, там жить и подрабатывать. Потом, Бог даст, закончите и в институт на заочное можно будет.

Как говорили раньше старики "учись - человеком будешь". Это и сейчас актуально.

Гость
#158

Не ныть а ставить цели и идти к ним. На самом деле это не сложно. Вы счастливы будете. Вы такой молодой, у меня муж вообшхе после 30 на сантехника пошел, потом мастера сделал, а сейчас он самый лучший на фирме и мы собираемся уже свое дело открывать. А он раньше 2 раза в тюрьме сидел и был наркоманом.Все в ваших руках.

Кактус
#159
Гость

Не ныть а ставить цели и идти к ним. На самом деле это не сложно. Вы счастливы будете. Вы такой молодой, у меня муж вообшхе после 30 на сантехника пошел, потом мастера сделал, а сейчас он самый лучший на фирме и мы собираемся уже свое дело открывать. А он раньше 2 раза в тюрьме сидел и был наркоманом.Все в ваших руках.

Молодец Ваш муж!

Анчоус
#160

Автор, я очень хотела бы вам помочь, ведь каждый может оказаться в тяжелой жизненной ситуации, в отчаянии,... Как выше уже предлагали - в метро идти, машинистом можно, там стипендия есть на время обучения.

Но я могу предложить другую работу, думаю вы смогли бы, да и деньги все таки не плохие для вас будут, для матросов 60тыс оплата, а там может и на электричка или моториста выучитесь, еще больше зарабатывать будете, вам же всего 22 года, мозги на месте , так что все с лету схватывать будете. ручаюсь что не обманут!

Пока долги закрывайте, а скоро и набор 2014 г начнется

Вот ссылка http://vk.com/club23444268 или введите в контакте океанрыбфлот

лисичка
#162

попробуйте лучше устроиться на ферму помошником или сторожем,- уж какое никакое но получше жильё. пусть у вас всё будет хорошо!!!!! попробуйте поехать на путину на дальний восток,- впридачу здесь много девушек нормальных.

Человек
#163
Надежда

не ври, что образование 9 классов и 22 года - в тексте ни одной ошибки, сейчас 22-летние пишут крайне безграмотно. Не верю!

Не позорьте саму себя, пожалуйста. В его сообщениях имеются ошибки. Может быть, относительно вашего окружения он и грамотный, относительно моих мерок он безграмотный.

Катя
#164

Вы настоящий мужчина. Спасибо за то что умеете силу признать реальность и не побоялись это высказать. За то что не имеете представление о том?что есть на самом деле и имеете силу смотреть вперёд несмотря ни на что. Искренне захотелось помочь вам,хотя такой возможности не имею.
Советую одно,это менять круг общения. Поверьте,образование это не приговор. И многие его совершенно не имели. Ставьте акцент на вообще желание порядочность,человечность.

Гость
#165
Нищий.

гость 12 - из деревни. Невинномысск. Я учился на моряка, но подрался с отчимом, мать меня в армию сама отправила. Друг в Питер позвал. Сам взял машину, катается на ней, оплачивает ее и себе как-то накатывает. Живет в общаге с таджиками....я туда не пойду жить, там крадут все и втянут снова в дела...

Грамотно пишете, редкость для парня вашего возраста.

Гость
#166

Нищий да Вы *****.

Гость
#167

нищий да Вы *****.Возвращайтесь к предкам.

Надежда
#168
Надежда

не ври, что образование 9 классов и 22 года - в тексте ни одной ошибки, сейчас 22-летние пишут крайне безграмотно. Не верю!

У моего сына врожденная грамотность, до 5-го класса был отличником, а потом не сошелся характером в новом классе с детьми. с некоторыми учителями и пошло-поехпло. Сейчас парень в такой-же ситуации. Он очень грамотно пишет. но образование-9 классов. Так что верьте.все в жизни бывает.

Гость
#170

Барыгой, спекулянтом учись быть. И не будет у тебя проблем с деньгами!!! Сложно быть барыгой??? Легко! По мне так сложнее в школе отучиться 10 лет, потом выучиться на какую нибудь профессию и пахать за копейки остаток жизни.

Гость
#171

В чем проблема то?Иди работай,молодой,а там и мозги за работают!

Гость
#172

спасибо путину скажи.

Гость
#173
Надежда

не ври, что образование 9 классов и 22 года - в тексте ни одной ошибки, сейчас 22-летние пишут крайне безграмотно. Не верю!

Уважаемая Надежда, грамотность и количество классов не имеет никакой взаимосвязи. Почти любую дисциплину можно освоить самостоятельно. Учебное заведение, чаще всего, нужно только для получения диплома или свидетельства об этом образовании.

Гость
#174
Нищий.

Мне иногда высылает деньги бабушка, стыдно, но нет возможности отказаться. Я правда работаю, работаю как мне кажется чисто. Возможно, кто из Питера, подскажет куда? у меня до февраля вся зарплата на долги - отдать и забыть. В блокноте, как дурак, галочки ставлю.

Автор, если ты ещё тут, отпишись как ты поживаешь!

Гость
#175
Нищий.

Надежда, у меня бабушка хоть и математичка, но была директором школы, в которой я учился. Или вы все думаете, что если пишет верно, то и в жизни полный порядок? Я могу вам многое написать, только обратился сюда за другим советом.. Были мечты свои и планы. У меня от родного отца брат есть, магистр. Все сами. Я оторвался и попал в компанию, где не до учебы...срывали куши с людей, которые оформляли на себя левые счета, чтоб слить деньги... Теперь я не хочу больше всего этого. Отказался я от таких друзей. Один остался, только он далеко. Общаемся редко.

Иди по контракту служить молодой выдержишь ща в тренде пока войнушка годик послужить денег заработаешь потом образования пробый какое то получить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: