Гость
Статьи
Помогите советом!!!!(( …

Помогите советом!!!!(( Отчаялась...

Я думаю, что всё, что происходило, текстом передать не получится, но я всё таки попробую, потому что для меня на данном этапе является важным мнения людей здраво мыслящих и абсолютно адекватно смотрящих на эту ситуацию, т.к. мои мысли мне начинают казаться полным бредом и глупой фантазией
Начну, лучше из далека, чтобы было яснее....
Около 4 лет назад, у меня был молодой человек и сейчас я абсолютно точно могу сказать, что он был моей первой и очень сильной любовью! к моему сожалению, долгих отношений у нас не получилось и по неизвестным мне причинам мы расстались и перестали общаться совсем, хотя имеем общих друзей, каковых много...... я очень долго пыталась его забыть, на это у меня ушло около года и вроде всё наладилось...
С момента нашего расставания прошло три с половиной года, наши отношения более менее наладились...
24 октября его призвали в армию, но когда он пришёл в военкомат сказали подождать ещё месяц(суть этого предложения станет ясна далее) :)
4 октября у моей и соответственно его подруги было день рождение, от наших ссор не осталось и следа, мы очень хорошо общались.... вот тут то всё и началось.... год "забывания" оказался бессмысленным....

Binki
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы стали часто видеться, гулять вместе(друзья присутствовали, т.е мы были не вдвоём). В один вечер, все наши друзья поехали кататься на машине, а я решила остаться, т.к была в плохом настроении, а он взял и остался со мной, так мало того, потом ещё домой проводил!!!! А однажды мы сидели в машине компанией, было часа 2 ночи и я уснула у него на плече(если честно, для меня стало невероятным то, что он это вообще допустил) через некоторое время я проснулась от того, что мне меня кто-то укрывал курткой, это был именно он...ещё через минут 15, он взял меня за руки и не отпускал их, аргументируя это тем, что пытается согреть их, потому что они холодные(возможно многие увидят в этом ничего удивительно, но дело в том, что этот парень никогда в жизни, ни одной девушке не оказывал такого внимания и даже его друзья были в шоке от его действий!!!!) Всё это нашло своё продолжение в ежедневных смс таких как: "Доброе утро" и т.д. (писал он первым) месяц как это бывает обычно пролетел не заметно для всех и вот он уже уходит в армию.... в голове возникали мысли по поводу того, что "мало ли чего там захотелось парню перед армией напоследок", но в последнюю ночь и утром в день отъезда так же приходили смс, что в принципе было бы не разумным, если бы ему просто что-то нужно было.....

#2

Он уехал в армию, весь этот месяц остался у меня в голове, как чудесная сказка, но у меня теперь никаких ответов и лишь только глупые фантазии о том, что всё это было не просто так и всё взаимно.... даже то, что его по не известным причинам оставили дома ещё на месяц стало для меня неким знаком, ведь все изменения в наших отношения произошли именно за этот период...)))

#3

Так вот, я совсем *** или другие варианты есть? :)

#4

почему ду-ра? Через год, или сколько там, возможно, всё будет))

Мальвина
#5

А почему с ним нельзя откровенно поговорить, если он серьёзно тогда всё зависит от тебя, будеш ли ты его ждать или нет.

гость
#6

а он вам обещал что то перд уходом?

Vous tes la plus belle
#7

Вариантов море, один из них - сидеть ждать его с армии) В самоволке он или к тебе сходит на "стыковку шатлов" или к ближайшей "машке".

ловец ветра
#8

как мне кажется-это любовь.

Мальвина
#9
ловец ветра

как мне кажется-это любовь.

а что же он все эти 3 года тормозил тогда? кстати автор, из за чего вы расстались?

Мальвина
#10

точнее как вы расстались ?

ольга 1
#11

у него смятение чувств...он не может разобраться в себе.

Рыбка
#12

Ну вот и спроси у него прямым текстом. Скажи, мне показалось, что-то изменилось в твоем отношении ко мне, мне ждать тебя из армии?

ловец ветра
#13
Мальвина

точнее как вы расстались ?

Вы автора внимательно читали?

Гость
#14

Какие фантазии, нет пря фаетастика. Сколько тебе лет, детка. 16? Его только в армию забрали, три года назад расстались, год забывания, сочинение школьницы на 3 балла с огромным знаком минус

Гость
#15
Binki

Так вот, я совсем *** или другие варианты есть? :)

Есть варианты, учись, поумнеешь

Мальвина
#16
ловец ветра

Мальвина

точнее как вы расстались ?

Вы автора внимательно читали?

читала, но мне интересно как автор узнала об расставании, он сам ей сказал или СМС скинул... У меня были истории когда подруги посылали с моего тел смс моему парню с текстом о расставание а парню моему говорили что я ему изменяю.

Binki
#17

"Расстались" это слишком официально сказано...просто послал по смс сначала он меня, потом я его со злости....

Поговорить я с ним не смогла, наверное потому что боюсь испортить эти восстановившиеся отношения, т.к от него можно всего ждать, как адекватности, так и не совсем, а сейчас поговорить нет возможности, он с собой ни телефон, ни симку не взял(

Кошастик
#18
Гость

Какие фантазии, нет пря фаетастика. Сколько тебе лет, детка. 16? Его только в армию забрали, три года назад расстались, год забывания, сочинение школьницы на 3 балла с огромным знаком минус

Ну не все же, такие взрослые как вы.

Binki
#19

╧6 ничего, всё вот так и осталось непонятным для меня...(((

Binki
#20

Мальвина: а что же он все эти 3 года тормозил тогда? кстати автор, из за чего вы расстались?

Мы вообще эти три года не общались, даже когда виделись не здоровались...а потом всё как то само собой пошло, даже странно как-то! Говорит, что у меня характер изменился за три года в лучшую сторону..)

Мальвина
#21

хитёр бабёр ваш парень, автор... он сам не определился и вас кормит возможным продолжением, вообщем вы ему нравитесь и по этому он так сказать вас забронировал на следующий год что бы вы ни на кого не переключились пока он служит. Не факт конечно что вы будете вместе, парни когда они серьёзно к вам относятся, перед уходом в армию они прямо в люб говорят: "Маня ты моя женщина, жди и я вернусь".

polina
#22

если во время чьего-то ора вы будете повторять про себя:" пошла на х.й,пошла на х.й",то вы так успокоетесь,что на лице появится даже мечтательная улыбка.попробуйте.

polina
#23

извините,ветки перепутала. А вам лично- счастья.

Гость
#24

.

#25
Мальвина

хитёр бабёр ваш парень, автор... он сам не определился и вас кормит возможным продолжением, вообщем вы ему нравитесь и по этому он так сказать вас забронировал на следующий год что бы вы ни на кого не переключились пока он служит. Не факт конечно что вы будете вместе, парни когда они серьёзно к вам относятся, перед уходом в армию они прямо в люб говорят: "Маня ты моя женщина, жди и я вернусь".

Зная этого человека, я не думаю, что он бы мог сказать так, хотя вероятность есть всегда конечно! Ведь даже после того, как мы расстались, за три года у него не было серьёзных отношений...))

Мальвина
#26
Binki

Говорит, что у меня характер изменился за три года в лучшую сторону..)

я думаю вы внешностью сильно изменились вот у него белочки и забегали в голове =)

#27
Мальвина

я думаю вы внешностью сильно изменились вот у него белочки и забегали в голове =)

Да вроде нет))) разве что похудела чуток))хотя может я просто не замечаю)

Анна
#28

Приедет из армии голодный, холодный. Вот тут то его и хватайте! Я не шучу!

#29
Анна

Приедет из армии голодный, холодный. Вот тут то его и хватайте! Я не шучу!

Я вот планы строю, чтобы его ещё до этого перехватить, но когда начинаю рассуждать адекватно, понимаю, что пока могу только ждать!((

#30

Анна, а Вы так уверенно пишете, есть какой-то опыт или пример хороший?)

Анна
#31

опыта много. мне 30-ть лет и 10 лет активной сексуальной жизни за спиной. Мужскую психологию знаю наизусть. Так что вот вам совет. Пишите письма, ждите, думаю оценит!

#32

Большое Вам спасибо!)) я ему уже через знакомых привет передавала, говорят обрадовался...)))

Катя
#33

Все у вас будет хорошо))

#34
Катя

Все у вас будет хорошо))

У меня лично или у нас, как у пары?)))

зефирка
#35

Попробуйте все таки подождать его, вы же еще молоды и куча времени) Передавайте ему приветы, интересуйтесь как он там, пишите письма. Когда появится телефон у него и он вам даст знать,пишите смски, спрашивайте про армейскую жизнь, они ой как любят потрепаться об этом.

Ну а как придет, хватайте, как посоветовала Анна. ) им после армии как никогда нужно женское внимание. Так что, терпите, ждите и надейтесь!)

Удачи вам!

#36

Спасибо большое Зефирка!:)

#37

35. зефирка 22.12.2010, 11:25:36

Попробуйте все таки подождать его, вы же еще молоды и куча времени)

А я почему то и настроилась на то, что ждать буду....надеюсь не зря!!!:)

Binki
#38

связалась....ответил....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: