Гость
Статьи
Должна ли я помогать …

Должна ли я помогать матери, которая никогда не помогала мне?

Я младшая, у меня есть сестра на 5 лет старше. У той 2 детей погодков. Она их родила еще учась в вузе. Конечно, мать бросила работу в 50 лет и стала ей помогать. А до того отдала ей квартиру бабушки, …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

о господи! как это - не дать ребенку ВО? мать рожает тогда зачем, чтобы нищету наплодить необразованную?

А у нас только с ВО имеют право на жизнь? Что ж ты жрать то будешь если все будут с ВО? У моего сына много друзей с ВО, за всех платили мамы папы, ни один не может ответить на элементарные вопросы средней школы.

Гость
#54

Вот всегда так, почему-то одному ребёнку все другому фиг и при этом ребёнок который остался без помощи ещё и должен остаётся!? У меня автор так же как у вам от матери не чего не видила все брату институт ему оплатила и с детьми его водилась и денег на строительство дома дала, а мне фигу сама крутись. Тыкала меня тем что у меня нет высшего образования, не надо было рожать говорила. А теперь дуется что я ей не помогаю, с брата она чего не требует, а мне вечно высказывает что не видит помощи. Я. матери не помогаю и не собираюсь. И вы автор не обязаны!

#55

Господи, это Ваша родная мать! А Вы - как баба базарная торгуетесь! Я бы понимала, если бы она Вас била, в приют отдала, отчим Вас насиловал, а она молчала и Вас обвиняла. Тут и желания помогать особого не будет. Откуда ему взяться? Но что она сестре больше помогала. Родила она Вас обеих. Может Вы её не радовали никогда. А сестра повод для гордости. Да мало ли причин. Мать о помощи просит, а Вы на форуме авторитетов ищете.

Гость
#56
Гость

должен,даже по закону

не должен если родитель не заботился не растил и кормил итд то по закону не должен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: