Здравствуйте всем! Меня одна женщина на работе назвала изнеженной девушкой.Как это понять?В смысле я избалованная и не люблю ничего делать по дому?Это неправда, но я люблю комфорт и достаток, красоту. Я из обеспеченной семьи.
Где-то прочитал "чем больше в обществе тех кто утверждает что у них голубая кровь, тем больше становится желающих проверить это утверждение"
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3975081404]
#106
Лена
А почему я должна жизнью битая? Я должна наслаждаться жизнью.
Думаю, потому и назвала она вас изнеженной - вы наслаждаетесь жизнью, не любите трудности, да и речь у вас слащавая