Гость
Статьи
Жутко бесит муж …

Жутко бесит муж подруги

Жутко бесит муж подруги.
Я даже описать не могу до какой степени он меня раздражает.
Суть в том, что до встречи с моей подругой он был никем, жил в деревне (именно деревне, где нет даже газа) в Поволжье. Катался вахтами в Москву, ПТУшник. Работал охранником (по-русски сторожем).
А когда он женился на моей подруги его жизнь кардинально изменилась - переехал в ее шикарную квартиру в центре, тесть ему через знакомых сделал диплом юриста, устроил в юр. фирму сразу на нормальную должность, купили ему машину. Он до встречи с ней даже в Турции не был, а теперь ее бабушка и дедушка делают ему вызов в Германию, где они живут и он туда катается постоянно.
Меня настолько бесит, что его жизнь таким кардинальным образом изменилась после встречи с ней. А он стал таким заносчивым, как будто всю жизнь в богатстве купался.
Кстати подруга симпатичная, высокая брюнетка, умная, начитанная.

Татьянка
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Вас бесит, что ему повезло? А что подруга в нем разглядела, узнавали? Какие у него скрытые таланты?

Автор
#3
Ната

Вас бесит, что ему повезло? А что подруга в нем разглядела, узнавали? Какие у него скрытые таланты?

Я не знаю, что она там в нем нашла. Я не замечаю ни одного достоинства.

гость
#4

Ну разведите их и сами женитесь на своей подруге,пусть вас в Германию катает и дипломы вам покупает.

Ната
#5

значит карма у чувака такая) что то он хорошее сделал, раз из свинопаса в принца превратился) и еще вопрос, а вы чего хотите - его не видеть? чтобы он изменился? чтобы ваше отношение изменилось?

Я такого знаю парня. Он, конечно, не из деревни, но материальные блага все от девушки. Он ее любит, и отец отличный, и в целом не наглый и не меркантильный. Но, конечно, она его до своего уровня поднимает. Обеспечивает по итогу все ее папа. По идее и папа рад, что у дочки все хорошо. Может себе позволить заплатить за ее комфорт. А она тоже умница-красавица. Может и лучше простой парень, который ценит все это, чем планктончик с завышенной самооценкой.

Автор
#6
Ната

значит карма у чувака такая) что то он хорошее сделал, раз из свинопаса в принца превратился) и еще вопрос, а вы чего хотите - его не видеть? чтобы он изменился? чтобы ваше отношение изменилось?

Я такого знаю парня. Он, конечно, не из деревни, но материальные блага все от девушки. Он ее любит, и отец отличный, и в целом не наглый и не меркантильный. Но, конечно, она его до своего уровня поднимает. Обеспечивает по итогу все ее папа. По идее и папа рад, что у дочки все хорошо. Может себе позволить заплатить за ее комфорт. А она тоже умница-красавица. Может и лучше простой парень, который ценит все это, чем планктончик с завышенной самооценкой.

чем лучше альфонс?

Ната
#7

смотря какой альфонс. Если на руках носит, с детьми помогает, внешне приятен, не тупой, то уж папиным деньгами с ним поделиться, чем ждать муженька из саун да прислуживать ему.

Гость
#8

Может у него пенис очень большой.

НИ
#9

Дурак не смог бы с купленным дипломом работать на хорошей должности. Кроме того, у него должны быть не дюжие умственные способности, что бы заинтересовать образованную москвичку с квартирой в центре города и крутым папой

Гость
#10

Знаете девушка это муж Вашей подруги а не Ваш, он и не обязан вам прям нравиться! поэтому не стоит лезть в чужую личную жизнь. как я поняла, она с ним живет и радуется жизни, только Вы чем то все не довольны...

#11

Не лезьте не ваше дело!!! свою жизнь устраивайте, вообще не люблю таких людей которые влезают якобы из лучших побуждений. кому нужны ваши лучшие побуждения?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: