Гость
Статьи
Как сложились судьбы у …

Как сложились судьбы у "звезд" вашей школы?

В каждой школе были так называемые "звезды", люди которые пользовались повышенной популярность, были любимчиками, авторитетами, все хотели с ними дружить, все их боялись. А как сложились судьбы этих …

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Jaroslavna
#51

Может я в какой-нибудь ненормальной школе училась, но у нас популярностью среди сверстников пользовались именно умные ученики, серьёзно относившиеся к учёбе. Также победы на олимпиадах никак не мешали этим ученикам полноценно учавствовать в общественной жизни школы, организовывать концерты, дискотеки, ставить спектакли, ходить в походы и т.д.

Акуна Мэр Вумана)
#52
Гость

2 вышки, особенно к 25 годам, это признак скудоумия

Куколка моя ,ну скажи почему ты бегаешь с ветки на ветку и обсираешь все мои комментарии ? Так хочешь привлечь моё внимания ? Почему просто не промолчать ,у тебя в жизни так все плохо? Может стоит улыбнутся миру и он ответит тебе темже ? От души желаю тебе хорошего всего хорошего !!!!

Гость
#53
Jaroslavna

Может я в какой-нибудь ненормальной школе училась, но у нас популярностью среди сверстников пользовались именно умные ученики, серьёзно относившиеся к учёбе. Также победы на олимпиадах никак не мешали этим ученикам полноценно учавствовать в общественной жизни школы, организовывать концерты, дискотеки, ставить спектакли, ходить в походы и т.д.

ну в каждой школе по разному. у нас школа была хулиганская, популярность пользовались те, кто курил, пил, срывал уроки и вел разгульный образ жизни. а все умные и хорошие ученики, которые учились, ходили в музыкальную школу и выступали в самодеятельности считались ло.ами.

Бяша
#54

Хмм... Я скорее отношусь к первой категории, отличница, талантливая и пр, но так как семья была весьма и весьма стеснена в средствах - я ходила бедненько одетой и с учебниками ). судьба сложилась отлично несмотря на насмешки одноклассников и мрачные прогнозы - к 29 годам своя квартира, дом, машина, небольшое дело . Работаем с мужем на пару как лошадки , не расслабляемся.

у главной "красавицы", хотя она скорее была просто немного шлюховатой симпатичной девушкой нежели прямо красавицей , судьба сложилась плохо. Родила от какого-то гопаря ( имхо ) , жила с его родителями и ним в однушке, потом развелась, работает фармацевтом в нашем крохотном городке.

симпатичные парни потолстели, полысели ))). Но вроде как у них все тоже норм.

Красивая девушка из параллельного класса - тоже норм, живет с парнем, работают.

как-то так...

Гость
#55

54, а что хорошего в том, чтоб работать как лошадка?

Гость
#56
Заргана

Не знаю как сложилась жизнь у моиx одноклассников. Ни с кем не общаюсь.



Сама отношусь к 1 категории, отличников и победителей олимпи ад . ;-)) Учителя меня обожали, одноклассники не всегда ( особенно ударники ) . Ботаном никогда не была, мне просто легко давалась школьная программа. У меня все прекрасно, Автор. Чего и всем желаю. )

а что прекрасно-то? про прекрасное что-то ни слова

Гость
#57
Гость

ну в каждой школе по разному. у нас школа была хулиганская, популярность пользовались те, кто курил, пил, срывал уроки и вел разгульный образ жизни. а все умные и хорошие ученики, которые учились, ходили в музыкальную школу и выступали в самодеятельности считались ло.ами.

да, школы "на раёне" это жесть, сама в такой была, правда всего полгода, когда мы только переехали. там девочки стеснялись девственности в 14 лет.

Гость
#58

и 1 и 2 примерно одинаково живут

Гость
#59

У нас кто хорошо учился, тот и в жизни хорошо устроен. У них все очень прилично в жизни, более чем даже.

Троечники так же и живут средненько, чистенько, но простенько. Были человека три неблагополучных, так они и по сей день не слишком высоко летят, живут скорее бедно.

Почти четверть класса уехали за рубеж, там живут очень посредственно, но стабильно, в деньгах экономны, но на общем российском фоне им там хорошо.

Когда я училась, никаких олимпиад не было. У трети девушек в моем классе, нам по 40+ детей нет. Причин не знаю.

Бяша
#60
Гость

54, а что хорошего в том, чтоб работать как лошадка?

Я видимо смайлик пропустила ))). Но написала слово в уменьшительном виде, так как это скорее сарказм. У нас с мужем любимое хобби это и есть работа и свое дело. Поэтому и "пашем как лошадки" в свое удовольствие. Вот.

Гость
#61
Гость

54, а что хорошего в том, чтоб работать как лошадка?

А что плохого в том, чтобы активно поднимать свое дело, и видеть, что получается. Это большое удовлетворение что-то делать и иметь результат.

Гость
#62
Гость

У трети девушек в моем классе, нам по 40+ детей нет.

Ого. Вы не из регионов оружейных испытаний?

Expiation
#63

У нас в школе был один изгой. Учителя не любили, дети смеялись, учился плохо (ниже среднего). Зажатый всегда был, краснел постоянно; в 10-11 прогуливал стабильно раз в неделю (две) по целому дню (типо болел). Не общался почти ни с кем и т.д. Потом поступил в хороший университет (у него льготы были по потере родителей) и отчислился в первую же сессию. После этого "пропал", из социальных сетей удалился и т.д.

Встретила его спустя пять лет после окончания школы и не узнала. Высокий, спортивный парень, европейский стиль одежды, раскованный, уверенный в себе. Путешествует по миру, имеет свое дело, живет в разных странах, говорит на нескольких языках. Умный, начитанный (хотя может он и в школе читал). Девушка у него красавица, женственная, добрая.

Вот, такой вам "изгой". Как только его не д очили (извините, за выражение)) Работу огромную над собой проделал. Правда, краснеет до сих пор, когда хвалят. Скромный, видимо ))

Гость
#64

а правда кстати как ты в школе учился, так и жизнь сложится

если в пту, то и жизнь будет пту шная

техникум или колледж какой-ниб - уже получше

ну а если в институте, то больше шансов устроиться в жизни хорошо

Гость
#65
Гость

А что плохого в том, чтобы активно поднимать свое дело, и видеть, что получается. Это большое удовлетворение что-то делать и иметь результат.

просто я считаю, что вкалывать для женщины неприемлемо

только если работа для души

Expiation
#66

Популярные были, но не особо красавицы. Выходили замуж, развелись уже, имеют детей.

Красивые девочки вышли замуж, живут хорошо.

Умная девочка поступила в топовый вуз, закончила недавно, строит карьеру.

Популярные парни устроились по разному. Большинство хорошо, некоторые катятся вниз

Гость
#67

Да ну бред. У нас 90+% после вузов. И что, скажете, все устроены? Отнюдь.

Гость
#68
Гость

а правда кстати как ты в школе учился, так и жизнь сложится

если в пту, то и жизнь будет пту шная

техникум или колледж какой-ниб - уже получше

ну а если в институте, то больше шансов устроиться в жизни хорошо

это зависит от института и главное от специальности. невостребованный диплом ни о чем (всякие выдуманые платные гуманитарные вышки), пусть и вышка, бесполезнее диплома медсестры или поварихи из техникума

Гость
#69
Гость

Да ну бред. У нас 90+% после вузов. И что, скажете, все устроены? Отнюдь.

больше шансов мужа перспективного встретить. я в Спб встретила

а если бы плохо училась, то не поступила бы сюда и был бы у меня муж какой-нибудь стремный

Гость
#70
Акуна Мэр Вумана)

У нас не было "звезд школы" ,но в каждом классе была красавица и красавец)) Я была 1 красотка класса:) Мне еще 25 так что рано судить как и что)) 2 вышки ,квартира,машина ,муж (но скоро не будет) ))) все как у всех вроде ,1 красавец ,женился ,работает по специальности ,ничего такого больше сказать не могу,вот будет нам по лет 30 тогда поговорим ))) А вообще у нас все нормально устроены вроде,больше половины класса уже замужем-женаты,работают квартиры машины,остальные тоже строят карьеру !

я тебе не верю,что ты красотка)ты *** ,которая круглосуточно на вумане сидит

#71

Я была ботаником, но шустрая такая, со своим мнением. Сейчас мне 30. Все у меня есть, квартира, машина, бизнес с двумя направлениями развития, полагаю что я весьма привлекательна внешне. Только вот что то накатило на меня сегодня, грустно мне, одиноко, редко бывает такое, но честно признаюсь ошнеханько на душе

Гость
#72

v shkole uchilas horosho no byla bednee vseh. za eto gnobili. eje i priezjaya byla. v evrope rascvela. poluchila obrazovanie kakoe hotela. kupila kvartiru. mnogo puteshestvuyu. est lyubimyj muzhchina i rebenok. iz nashego klassa ya ustroena luchshe vseh. teper' nekotorye bspomnili obo mne v soc setyah:)

Гость
#73
Гость

Ого. Вы не из регионов оружейных испытаний?

Санкт-Петербург.

Гость
#74

золотая медалистка из моего выпуска учится учится платно в местном вузе. ибо очень плохо сдала егэ. все считали, что она поступит в мгу. самый тупой одноклассник хорошо зарабатывает. работает сам на себя сварщиком. две уже успели родить и развестись. про меня всегда говорили, что я своего не упущу. пока оправдываю ожидания.

Гость
#75
Гость

просто я считаю, что вкалывать для женщины неприемлемо

только если работа для души

А по мне, так трудоголик, как и водитель, пола не имеет.

Есть люди, либо трудолюбивые, либо нет.

Другое дело, что женщине, когда она рожает детей, становится трудно совмещать свой трудоголизм с воспитанием. Тут приходится временно переставлять приоритеты на некоторый срок.

Гость
#76

Не слежу за их жизнями. Но у нас как то не было суперкрасавиц/красавцев, прям звезд. З*дроты были, у них ничего хорошего в жизни не сложилось. Это при том что я училась в трех школах, не могу вспомнить прям таких уж ярких. Я относилась к разряду хулиганок, тоже ничего особенного в жизни у меня нет. Одна девочка была, красивая-умерла от передоза пару лет назад, один тихоня выбросился или выкинули из окна. У остальных все как у всех вроде бы, ничего выдающегося. А вообще , хочу в школу, хоть на пару деньков)

#77

1. Хорошо сложилось. Парень-ботаник сейчас топ-менеджер в одной известной всем компании, а ему и 30 лет еще нет. Вторая девочка-ботаничка не бизнес-леди, но там тоже все не плохо - магистратура, аспирантура, ученая степень (ну или что-то типа этого, короче в науку девчонка подалась)

2. Звезда ╧1 - продавщица в Заре, звезда ╧2 (ее подруга) - обычный офисный планктон, звездун ╧3 (в школе мутил со звездой ╧1) оброс щетиной, отрастил пузо, то работает, то не работает, деваху привел в родительскую квартиру. Не берусь утверждать то чего не знаю, но видок у него алкашный.

3. Про кого-то ничего не известно, а кто-то офисный планктон.

гостьь
#78

Я так , коротко -все кто были " звездами " стали серыми мышами , а кто ббыл "серой мышью" стали звездами на встрече выпускников эти бывшие звезды

прямо ядом брызгали , когда увидели , в кого превратились бывшие серые мышки....речь не только о внешности .))

ли
#79

Ну я в школе училась не то что лучше всех в классе , но и в школе , выигрывала все олимпиады в школе , районе , крае , золотая медаль . Изгоем не была , со всеми дружила , были и хорошие подруги , но и популярностью не пользовалась , мальчики за мной не бегали , до 18 лет вообще с парнем не общалась , т к внешне меня красивой не считали , закончила школу уехала в другой город резко по хорошела , стало много поклонников причем богатых , кто в школе со мной учился когда меня усидели даже не узнали меня , сейчас замужем за очень богатым парнем , живу в Дубае , очень сильно любим друг друга ) в гараже стоит бентли , панамера , мерседес , бмв ) в школе и мечтать о таком не могла , мальчики как девушку меня не во принимали , даже на выпускном одна танцевала как дура ))) а другие одноклассницы в паре с парнями ) их всех пригласили танцевать медляк ) кроме меня )

Гость
#80

"[quote="гостьь"]Я так , коротко -все кто были " звездами " стали серыми мышами , а кто ббыл "серой мышью" стали звездами на встрече выпускников эти бывшие звезды \n
прямо ядом брызгали , когда увидели , в кого превратились бывшие серые мышки....речь не только о внешности .))[\/quote]\n
У каждого бывает свое время расцвета. Просто кто-то в школе быстро отцветает, а кто-то позже и медленнее раскрывается и цветет дольше."

гость
#81

"у всех моих одноклассников всё ок"

Гость
#82

"У нас не было звезд. Неблагополучный класс, неблагополучные дети. Никаких королев, никаких королей. Были ботаники, но они жили своей отдельной жизнью. Нормальные ребята, их не обижали, они помогали. Было интересно с ними общаться, нестандартное мышление. У них все нормально, после школы начали пить и курить, бороды отрастили :) Женился только один вроде.
Остальные..все как были, так и остались. Одно знаю, была у нас жируха, очень толстая. Вот она похудела недавно хорошо. Остальные, большая часть, на данный момент женились и\/или родили. Девушки в основном, конечно. Живут обычной жизнью. Никто не поднялся, не стал богатым и успешным, никто не упал ниже, чем был в школе. То есть все ровно. Вот так."

Гость
#83

"Одноклассница звезда, уехала в Лондон, напостила фоток с обручальным кольцом с огромным бриллиантом, видами своего дома и как она изысканно отдыхает. Многие одноклассники, те что у неё в свите были и лизали вечно зад, надавали комментариев в стиле ох-ах, как мы восхищены. Другая половина либо игнорила, либо обсуждала между собой, а кто-то и в открытую (она удаляла такие коменты), как нужно любить деньги, чтобы выйти за такого урода, она ведь и фото своего мужа догадалась запостить..."

#84

Как интересно...здесь у всех жизнь обычная,никто звёзд с неба не хватает, зато в остальных темах у всех зп от 200и выше)

Гость
#85
Диффенбахия

Как интересно...здесь у всех жизнь обычная,никто звёзд с неба не хватает, зато в остальных темах у всех зп от 200и выше)

ну и постов на тему- не могу найти работу, устала от нищеты, в 30 лет одна, муж изменяет и т.д. тоже хватает.

Анастасия
#86

Интересная тема=))

"звезды" так называемые все повыходили рано замуж, завели детей.

Одна отличница, у которой было светлое будущее, которая была ну просто очень высокомерная, моя "подруга" уехала в деревню, и живет с мужчиной намного старше себя, не знаю кем она работает., но точно не дипломат.

На счет "изгоев" могу сказать одно, что некоторые заканчивают ВУЗы, чего не делают "ЗВЕЗДЫ"

Гость
#87

неплохо.. но никто выдающимся кем-то не стал

Гость
#88
Гость

неплохо.. но никто выдающимся кем-то не стал

а что в вашем понимании выдающиеся?

Квиташ
#89

Звезда-фотомодель и нынче в той же сфере: местные показы, без особых высот, но все такая же красивая. Блок "просто красивых девушек" остался просто красивыми девушками - все закончили вузы, половина - за границей, половина - на обычных работах на родине. У отличников по-разному жизнь сложилась. Те, кто по наглее - хорошо устроены. Один - депутат, один - врач частной клиники, несколько программистов. Умнейшая девочка-красавица сначала взлетела (лучший вуз, красный диплом, ученая степень), а потом умерла от передозировки.

В остальном у всех ровно, выше среднего, большинство за рубежом. Нам по 30.

Гость
#90
Квиташ

Звезда-фотомодель и нынче в той же сфере: местные показы, без особых высот, но все такая же красивая. Блок "просто красивых девушек" остался просто красивыми девушками - все закончили вузы, половина - за границей, половина - на обычных работах на родине. У отличников по-разному жизнь сложилась. Те, кто по наглее - хорошо устроены. Один - депутат, один - врач частной клиники, несколько программистов. Умнейшая девочка-красавица сначала взлетела (лучший вуз, красный диплом, ученая степень), а потом умерла от передозировки.

В остальном у всех ровно, выше среднего, большинство за рубежом. Нам по 30.

модель в 30 лет?

Квиташ
#91
Гость

КвиташЗвезда-фотомодель и нынче в той же сфере: местные показы, без особых высот, но все такая же красивая. Блок "просто красивых девушек" остался просто красивыми девушками - все закончили вузы, половина - за границей, половина - на обычных работах на родине. У отличников по-разному жизнь сложилась. Те, кто по наглее - хорошо устроены. Один - депутат, один - врач частной клиники, несколько программистов. Умнейшая девочка-красавица сначала взлетела (лучший вуз, красный диплом, ученая степень), а потом умерла от передозировки.

В остальном у всех ровно, выше среднего, большинство за рубежом. Нам по 30.модель в 30 лет?

Вам слышно плохо, что переспрашиваете?

Гость
#92
Квиташ

ГостьКвиташЗвезда-фотомодель и нынче в той же сфере: местные показы, без особых высот, но все такая же красивая. Блок "просто красивых девушек" остался просто красивыми девушками - все закончили вузы, половина - за границей, половина - на обычных работах на родине. У отличников по-разному жизнь сложилась. Те, кто по наглее - хорошо устроены. Один - депутат, один - врач частной клиники, несколько программистов. Умнейшая девочка-красавица сначала взлетела (лучший вуз, красный диплом, ученая степень), а потом умерла от передозировки.

В остальном у всех ровно, выше среднего, большинство за рубежом. Нам по 30.модель в 30 лет?Вам слышно плохо, что переспрашиваете?

слышу я хорошо. читаю, кстати, тоже) просто редко кто работает моделью до 30. их единицы и сильно сомневаюсь, что вы учились с одной из них)

Квиташ
#93

Делитесь сомнениями со своим психологом. Мне это не интересно, извините

Z
#94

Первая красавица моего класса таскается с каким-то уродливым (без прикрас), нищим корейцем

гость
#95
Акуна Мэр Вумана)

У нас не было "звезд школы" ,но в каждом классе была красавица и красавец)) Я была 1 красотка класса:) Мне еще 25 так что рано судить как и что)) 2 вышки ,квартира,машина ,муж (но скоро не будет) ))) все как у всех вроде ,1 красавец ,женился ,работает по специальности ,ничего такого больше сказать не могу,вот будет нам по лет 30 тогда поговорим ))) А вообще у нас все нормально устроены вроде,больше половины класса уже замужем-женаты,работают квартиры машины,остальные тоже строят карьеру !

почему красавица,умница Акуна целыми днями рыгает на форуме как 40ка летняя бабка из деревни?

странно все это.

Штучка
#96

У нас была звезда класса... Рыжая отличница, золотая медалистка, которую обожали учителя. Помимо учебы на отлично, она успевала выпивать пиво в подворотне лет с 13 с пацанами, меняла их, как перчатки. Дама со стервозинкой. Вышла замуж за немца, живет в Германии, работает переводчиком. Просто человек знал, что зочет от жизни ))))

Гость
#97
Акуна Мэр Вумана)

Куколка моя ,ну скажи почему ты бегаешь с ветки на ветку и обсираешь все мои комментарии ? Так хочешь привлечь моё внимания ?

у вас мания величия

Гость
#98
Гость

как нужно любить деньги, чтобы выйти за такого урода, она ведь и фото своего мужа догадалась запостить...

Не надо так завидовать. Для вас урод, а для нее- отличный муж. Живет и радуется жизни.

Гость
#99

из нашего класса так:

самая покладистая отличница-ботаничка, скромная и себе на уме, лет в 20 залетела от кого-то и давно мать одиночка, не уверена, доучилась ли в институте. Тут я думаю последствие затюканности родителями и незнание элементарых вещей как следствие, скорее всего про контрацепцию даже в книжках не читала - вот как только на горизонте первый замаячил поклонник, так и началась "взрослая жизнь"

самая дерзкая и уверенная в себе девочка в классе (не первая красавица, просто заводила и без комплексов) - замужем, образование-работа хорошо сложились, ребенка родила уже ближе к 30

самый хулиган так и ведет похожий образ жизни - семьи нет, футбольный фанат и любитель подраться и выпить

самый затюканный - вполне спокойный и тихий образ жизни ведет, работает где-то в гос компании, на небольшой зп, про семью не знаю - пока вроде нет

девочка с модельной внешностью а ля "всегда отправим на мисс-школа-район от класса" продает туры или в гостинице работает, меняла много мужчин, семьи нет, по виду сильно сдала и уже не выглядит модельно, а как-то старше своего возраста гораздо

Зато вот мальчики, которые не выделялись и были средними спокойными хорошистами, не заводилами, не выпендрежниками, сейчас достаточно успешные в карьере и бизнесе, есть мозги и умение их применять. Да и девочки, кстати, которые были "средние" в классе, устроились хорошо, и работа, и семья - все успели

Гость
#100
Квиташ

Делитесь сомнениями со своим психологом. Мне это не интересно, извините

И я вам не верю. Особенно после того как вы психанули на простой вопрос.