молодые мамы сказали, что мой ребенок будет меня стыдытся потому что я старая
автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Жизнь после развода12 066 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 468 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
152 ответа
Последний —
Перейти
Ольга
какая глупость! Полно женщин, которые в вашем возрасте на второго решились, первому при этом может быть хоть 18 лет. Я сама родила в 31 и 33, выгляжу хорошо, и не сказала бы, что все мамы в садике и школе моложе меня
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Balaton
А по моему все же классно, когда родители молодые и энергичные. Ребенку 20, а им 40. Как друзья, они лучше понимают проблемы молодого человека. Печально обрекать ребенка на то, что в возрасте 25-30 он будет вынужден ковыряться с пожилыми родителями персионерами. Родили в 40. Ребенку 25, а вам под 70. Это *****.
А когда тебе 70, а маме 90 ???
Что скажите?
Что скажите?
Форум: Психология
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Женский нарциссизм6 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?11 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
- Муж в сне начал лапать другую3 ответа
- Странный сон4 ответа
- Люди с тревожно-избегающим типом привязанности, как вы выживаете и как находите окружение?6 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная11 ответов
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?11 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Приснился идеальный секс7 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
- Муж в сне начал лапать другую3 ответа
Предыдущая тема
Сами эти девочки замуж вышли по залету в большинстве своем (некоторые уже развелись), живут у своих родителей или у свекров в детских комнатах, катаются на маршрутках, мужья несостоявшиеся, образования нет.
Вот кого будут дети стесняться мать кассиршу в супермаркете или маму директора фирмы, маму приезжающую на хорошей машине или мать вылезающую из маршрутки, мать не имеющую возможность даже экскурсию с классном оплатить или маму отвезшую ребенка в Диснейленд?
У нас в группе детского сада есть и адекватные мамы, но у этих полно свободного времени и лезут куда их не просят.