Гость
Статьи
Давайте вместе …

Давайте вместе бороться с ленью и откладыванием дел на потом

В последнее время я вообще не могу себя заставить сделать хоть что-нибудь!Постоянно все откладываю на завтра-уборку,диету,звонки старым друзьям,с которыми не виделись уже почти год,уход за собой-о маникюре я уже пол года,как не вспоминала,спорт.Это длится,уже почти год.Я уже пытаюсь с этим бороться,завела ежедневник,расписываю себе день,в-принципе небольшие успехи уже есть,но хотелось бы как-то побыстрее..)
Девушки,у кого такие же проблемы,как у меня,давайте вместе начнем новую жизнь и будем отписываться здесь о своих успехах!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне лень отчитываться

#2

И как тебе писать-то не лень ...

Гость
#3

Собрание людей, страдающих от прокрастинации (откладывания дел на завтра),
переносится на завтра.(с).

Mara
#4

Автор,неужели не доходит,что вы сейчас снова откладываете свои дела?Тема-способ оттянуть еще немного времени под видом "я уже на полпути к цели".Чтобы перестать лениться,надо вот прям сейчас оторвать попу от кресла или стула.на чем вы там сидите,и сделать хотя бы что-то одно.из того,что вам необходимо было сделать сегодня или что не делали в прошедшие дни.Как дети,ей-богу...новая жизнь начинается не с понедельника,не за компанию,а прямо сейчас и самостоятельно.все остальное-дохлый номер,ничего вам не дадут эти отчеты.

Гость
#5

Работаете? На что живете? Вот я тоже жуткая лентяйка, но когда приспичило, деньги отложенные закончились, пришлось зад поднимать и искать работу.

Гость
#6

какая борьба с ленью в субботний вечер
это ж кощунство

Гость
#7

лень писать...

Гость
#8

те, кто родил при Медведеве, и те, кто отложил при Путине, оказались, похоже, чертовски прозорливы

Инна
#9

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: