Гость
Статьи
мужу нагадали больше …

мужу нагадали больше детей, чем мне

мужу нагадали троих детей, мне двоих. гадалки разные. он искренне хочет дочку, а я двоих сыновей... сказал, если второй родится сын (один уже есть), пойдем за третьей, а я не хочу... знаю, что бред, но в голову закрались мысли, на счет третьего ребенка... вдруг я не захочу третьего ребенка и он из-за этого уйдет

Ленточка
18 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

Сколько дур на свете, мама дорогая.
И все они на форум прутся.

Шанишка
#2

плиять, ну что за д у р ы...

плАхая
#3

1 и 2 выборка репрезентативная на вумане, процент дуррррр в жини примерно такой же как и здесь

Eva
#4

ахаха ему нагадали троих, потому что третий ребенок будет на стороне )) а может уже есть))

Ленточка
#5

ну ***** дурацкая, знаю, понимаю, не 20 лет... но все же, очень переживаю, у каждого свои тараканы в голове...

Ленточка
#6
Eva

ахаха ему нагадали троих, потому что третий ребенок будет на стороне )) а может уже есть))

вот именнно эта мысль появилась...

Шанишка
#7
Eva

ахаха ему нагадали троих, потому что третий ребенок будет на стороне )) а может уже есть))

я сразу об этом и подумала)). А, может, и 2 на стороне, у Авторши ж только 1.

с😊с-е в терновнике
#8

Может когда будете ждать одного второго ребенка,узи покажет что там два вторых ребенка))))))
типа двойня родится.

чуваг
#9

значит один не от тебя, в чем проблема?
ты же своих получишь

Ваше+имя
#10
Ваше+имя

Сколько дур на свете, мама дорогая.
И все они на форум прутся.

Вот только на днях рассуждали на эту тему, родители этих дур сидели по еб*ням деревенским с трёхпрограммным телевизором, а их детки прутся в интернет и вываливают сюда свои помои.

Ленточка
#11
Ваше+имя

Сколько дур на свете, мама дорогая.
И все они на форум прутся.

Вот только на днях рассуждали на эту тему, родители этих дур сидели по еб*ням деревенским с трёхпрограммным телевизором, а их детки прутся в интернет и вываливают сюда свои помои.

вот за родителей. не надо, не из деревни... хватить грязью обливать!!!

Гость
#12

Разводка!Не бывает до такой степени тупых людей!

Гость
#13

Ленто4ка, Вы дуро4ка или ето разводо4ка ?

Потому 4то третьего не дано.

Ленточка
#14

всем спасибо, вывод - сама себе надумываю проблем, бедный муж, терпеть такуб д у р у рядом это труд :-D

ЧелЛов ★★★
#15
Ленточка

мужу нагадали больше детей, чем мне

И чё вас смущает?

_

Ваше+имя
#16

с днем дур, форумчане!

Ваше+имя
#17

Сегодня жыж первое апреля! А думаю, что не тема, то хоть стой, хоть падай))))))
Автор, если вы серьезно, то...имела дурость обратиться к шарлатам-оракулам. Так вот, со своим мужем я вообще не должна была по идее даже пересечься в этой жизни))) А прикиньте, не только пересеклись, а ещё встречались, живем вместе, свадьбу планируем летом и ребенка после свадьбы зачать))) Прикиньте)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: