Гость
Статьи
Помогите! У парня умер …

Помогите! У парня умер отец, не знаю, как поддержать

Сегодня утром у парня умер отец. Лично его не знала, но уверенна, что он был очень хорошим человеком. Парень единственный мужчина в семье. 19 лет, первый курс института, учится на платном. Отец содержал семью, а теперь он умер, и парень не знает, что делать. Весь в отчаянии, а я и не знаю, чем помочь... Всегда с ним рядом, пытаюсь поддержать, но понимаю, что слова ничего не значат. Помогите советом, прошу

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходить нужно от человека, который при потере отца думает лишь о финансах.

Гость
#2
Гость

уходить нужно от человека, который при потере отца думает лишь о финансах.

***** тупая!
а о чем он должен думать, когда в 19 лет на нем одном вместо отца оказывается содержание семьи?

Гость
#3
Гость

уходить нужно от человека, который при потере отца думает лишь о финансах.

вот б*ля, и как земля носит такие души.

автор, пока ни чем ему помочь не сможете, дайте время, он придет в себя. у него сейчас стресс, будьте просто рядом с ним-если это необходимо для него.

Гость
#4
Гость

уходить нужно от человека, который при потере отца думает лишь о финансах.

Содержнанка тупая.

Гость
#5

Автор, поддержите, но не лезьте лучше, а то переборщите. К нему и так лезут во всех сторон "скорбящие".

Гость
#6

Гости 2, 4. сами такие. сразу видно ваше рабоче-крестьянское происхождение) когда мой отец умер ,который содержал всю семью, тогда даже никто не задумывался о финансах. мы не кошелек потеряли, а родного человека. но тем, для кого деньги во главе все, этого не понять.

Гость
#7

Автор, успокойтесь, теперь ему будет не до вас, и вы быстро за будете и о нем и о его проблемах.

Гость
#8

Ему стоит взять академ, найти работу и перевестись на заочное отделение.
Или просто перевестись, если успеет за лето денег заработать.
Но сессию летнюю лучше сдать, чтобы второй курс закончить, ведь за обучение уже заплачено. А работу искать срочно. Думаю такие проблемы отвлекут его от горя.
А Вы его, конечно, поддержите.

Кактус
#9

Автор,для начала - попробуй предложить его книгу Баркер "Письма живог усопшего".А насчет денег...Когда он немного успокоится,помоги ему найти работу.

Гость
#10

как можно забыть того кого ты любишь. У меня есть парень у него тоже умер отец. Надо стараться быть с ним рядом, чтобы он не думал, что остался один, но слишком большого внимания оказывать не стоит. Просто будьте с ним рядом и помогайте чем сможите..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: