Гость
Статьи
Дурацкие вопросы - как …

Дурацкие вопросы - как отвечать?

Я худенькая, и меня часто посторонние люди спрашивают, сколько я вешу - напр, на разных работах работала, и на каждой кто-то, да 'интересовался'. Всегда про себя думаю - а вам не по ...? Вслух отвечаю вежливо. Вот достали, правда. К чему такие дурацкие вопросы? Ведь ясно же - никого кроме меня это не волнует. Так зачем спрашивают? И как реагировать? Про вес это только пример - бывают и другие вопросы из разряда 'а вам не все равно?'

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1) сделайте себе бейджик "Маня, 38 кг" и носите на груди.
2) отвечайте: "Вешу 120 кг"

#2

Как зачем- прежде чем с дамой познакомиться меня её рост минус вес интересует. если соотношение не идеальное- и разговаривать не о чем

orange horse
#3

"А вы с какой целью интересуетесь?" или и правда отвечать про 120 кг.

#4

Учитесь относится с юмором - вам вопрос про вес - а вы тоже ведь можете спросить. Например "а какой у вас размер члена".. Ну если уж человек начинает откалывать такие вопросы..

Не нужно агрессии, нужно доброжелательно абсолютно это делать.

#5
Антихимик

Как зачем- прежде чем с дамой познакомиться меня её рост минус вес интересует. если соотношение не идеальное- и разговаривать не о чем

Мне тут знакомая отколола - говорит в баню когда ходит - там бывают очень красивые бабы. Одна - так вообще роскошна, только вот влагалище такое раскрытое очень.

Я не удержался тут же и сказал "ой, у вас пися открытая - я с вами дружить не буду"))

Гость
#6
Антихимик

Как зачем- прежде чем с дамой познакомиться меня её рост минус вес интересует. если соотношение не идеальное- и разговаривать не о чем

Да и дамам с тобой вовсе говорить не о чем, если ты по виду не можешь определить, идеально ли соотношение роста и веса.)))

Гость
#7
Tekken

Мне тут знакомая отколола - говорит в баню когда ходит - там бывают очень красивые бабы. Одна - так вообще роскошна, только вот влагалище такое раскрытое очень.

Я не удержался тут же и сказал "ой, у вас пися открытая - я с вами дружить не буду"))

Как она такие подробности в бане разглядела???)))

Гость
#8

Знакомого, который явно выше 2 метров и более 150 кг часто спрашивают - Вася, а какой у тебя рост? Заученный постоянный ответ - метр шестьдесят два! И все довольны)

Екатерина
#10

Ну что ж вы так реагируете?Если немного весите,почему не ответить?Наверняка спрашивают женщины,а им всегда про все интересно))Вы просто отличаетесь,худее их,наверное.Девочки такие девочки)
Бывают и глупее,и неделикатнее вопросы.

Екатерина
#11

Или отвечайте,что около 40,например,давно не взвешивались.Я,например,свой точный вес не знаю.

Баба Ира
#12

Ну, или весы сломались, как починю - сразу скажу)

Натан
#13

Знаю одного Королёва Сергея Ивановича из Москва 1960 г.р. и Мусаева Александра оттуда же лет 49, оба редкая *****

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: