Гость
Статьи
Есть кто из детского …

Есть кто из детского дома? как сложилась ваша жизнь?

Девочки, расскажите, как сложилась ваша жизнь?? А может быть у вас знакомые есть из детских домов??

Юлианна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомые есть,парень от передо за умер,девченку посадили за наркоту

Гость
#2

Тетка у меня из детдома. Жена моего родного дяди. Ну что написать,прожили всю жизнь,3 детей родили. Работали,как у всех. Она уже немолодая, 2 внука и внучка.

Есть только один минус.Живут в поселке,а там все пьют. Дядька умер,пару лет назад. Один сын, 23 лет,тоже.Утонул,по пьяни.Еще один сын уже в дурке лежал,до чертей пьет. Дочь тоже замуж вышла за кодированного,бьет ее. Тетку не виделап тыщу лет,но судя по голосу в телефонной трубке-разбитная бабенка,тоже любящая повеселиться.

лика
#3

девушка приятельница, отучилась в технаре, получила квартиру от гос-ва, пошла работать, вышла замуж, сейчас беременна вторым. в целом все хорошо. хорошая жена,любящая мать.странновая немного сама по себе личность, но не думаю что это дет.дом виноват.

lll
#4

у нас у сестры сын приемный.. роднее нет..очень любим

мать твою
#5

Отец работал управляющим у очень обеспеченного человека в нашем городе. У него жена детдомовка. Очень интересная ,умненькая. Он на ней женился на совсем юной. Сейчас ей около 35. У них четверо детей.Дет дому своему помогает, муж ее поднявшийся в 90 сильно верующий стал.

чапа
#6

Моя бабушка там выросла без родителей, ее бросили.
Востребованный врач, хорошо зарабатывает, часто отдыхает на море, много подруг. Вот только ей всегда было не до семьи... дети одни можно сказать росли, видит родных раз в пятилетку, живем в одном городе.

Гость
#7

Да нормально живу,гос-во правда обделило,т.к.мать не лишили родит.прав. А так норм. Не курю,не бухаю,работаю,живу на съеме,замуж пока не вышла,залетов не было.

Гость
#8

У нас уборщицей подрабатывала девочка с детдома, нормальная такая скромная, тихая, без вредных привычек, замужем, маленький ребенок, уборщей работала так как была в декрете, и еще училась где то, а денег особо не было, муж у нее тоже из детдома, тоже обычный нормальный парень

#9

Бизнес по-женски

Добрый день, дорогие дамы.

Для тех из Вас, кто хочет заняться своим бизнесом (или обычным типа кафе/салона красоты, или дома в Интернете) хочу сделать предложение.

Начинается набор 20 женщин на индивидуальное обучение построению бизнеса
Бизнес, который должна вести женщина, во многом отличается от классического.

В чем суть предложения:

- Вы узнаете тонкости открытия женского бизнеса
- Узнаете более 260 идей бизнеса, актуальных в 2015 году, и предназначенных специально для женщин
- Средний доход наших учениц сейчас составляет 60-280 тысяч рублей в месяц
- Научитесь психологическим тонкостям, которые могут сделать женщин успешнее в бизнесе, чем мужчин
- Научитесь мотивировать своего мужчину зарабатывать больше денег
- Сможете работать без ущерба основной работе, домашним делам и общению с близкими
- Мы возьмем Вас за руку и доведем до конкретного результата, о котором заранее договоримся
- Срок создания Вашего бизнеса – до 29 марта 2015

Если Вы заинтересованы в данном предложении, то свяжитесь с нами, чтобы узнать подробности.
Напишите на почту: fedorova.irina2007@gmail.com
В письме укажите, что хотите начать женский бизнес
Мы с Вами свяжемся и обсудим все подробности

Ждём Вашего письма

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: