Гость
Статьи
А вы покупаете одежду …

А вы покупаете одежду из новых коллекций (не на распродаже?)

Я - никогда. Жду распродаж. Раньше иногда попадала что покупала джинсы из новой коллекции в совершенно обычном магазине масс-маркет за 1800- 2000 тысячи. А потом видела эти же джинсы с 80-90% скидкой …

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Сибирская ЯзЬва
#51
гость

Автор, ну при чём тут сразу олигархи и люксовые марки? У меня вообще не присутствуют в гардеробе реально дорогие вещи, но и в оджи я не покупаю, т.к. такм вещи действительно похожи на тряпки. Между платьем за 5-7 тыс и платьем типа Оджи, Остина - огромная пропасть. Но при этом то же платье за 5-7 тыс ну никак не является одеждой для олигарха.

И в куче барахла там приличные вещи есть. Недавно в оджи платьишко за 1200 купила оч. удачное на лето, плотный хлопок, и на меня хорошо село - что редко бывает с нетрикотажными вещами. Я даже в глории что-то подобрать иной раз могу (правда, в последнее время все реже - сдали они). По распродажам конечно пробегусь, мож чего и найду приличного, не найду - тоже не расстроюсь. И вообще брать надо то, что идет и сидит, и при этом нужно! Неважно, если это дороже, чем рассчитывала. Если вижу Вещь и понимаю, что потом пожалею, если сейчас не возьму, то беру. Ну и если надо, то иду искать и беру что выбрала

#52

Лично я в последнее время покупаю только одежду фабрики швейного производства Виво Стиль Краснодар. Так как одежда там действительно высокого качества по очень доступной цене и не приходится ждать распродаж.

Гость
#53
автор

Я - никогда. Жду распродаж. Раньше иногда попадала что покупала джинсы из новой коллекции в совершенно обычном магазине масс-маркет за 1800- 2000 тысячи. А потом видела эти же джинсы с 80-90% скидкой за 300 рублей.
Я лучше за 2 тысячи на распродаже куплю джинсы которые раньше 8 стоили в хорошем магазине.
Также и обувь стараюсь на распродаже покупать, хотя на обувь не такие большие скидки.
Сейчас не сезон скидок, я пока ничего не покупаю, жду скидок. Если что-то прям нужно будет купить - пойду в дисконт, но переплачивать никогда не буду, тем более в несколько раз.

Очень редко, но бывает. Когда вещь уникальная и я понимаю, что до распродажи она не доживет, а в другом месте я ничего похожего не найду.

Гость
#54

покупаю, т.к. к распродаже хороших вещей уже может не остаться, но я не в России, 'новые коллекции' массмаркета вполне доступны по цене.

Гость
#55

Да покупаю, но только заграницей, там новые коллекции по нормальной цене. Или еду в первые дни на распродажи в Германию, тогда закупаюсь по полной. Раз в год точно так делаю, в России вообще ничего не покупаю. Так делают все мои знакомые, кто в Финку, кто в Германию. Я заранее ищу дешевый рейс и еду с пустым чемоданом, муж тоже, обратно полные, 3 дня шопимся,3 дня чтото смотрим отдыхаем, получается мини отпуск. Деньги собираем в течение года. Средний уровень. Переплачивать в России за тот же Хильфильгер не имеет смысла. И еще у нас все магазины разбавляют новые коллекции. Особо видно когда только при летела с распродаж. Повесят новою коллекцию и разбавят вещами из старой. Или вообще вешают прошлогоднюю коллекцию, ценник ставят в 2 разы выше чем она была в прошлом году и доказывают, что мол да да новая коллекция)

Serpentes
#56

У меня есть лишь один критерий оценки вещи - устраивает меня цена или нет. Если да, то покупаю, и не важно новая коллекция или старая. К тому же, у меня ходовой размер и на распродажах его уже не остаётся(

Гость
#57

на распродажах часто не бывает нужного размера, поэтому когда приспичит тогда и покупаю. футболки и трусы естественно всегда на распродажах, этого Г навалом всегда

Валерия
#58
Musichka

Лично я в последнее время покупаю только одежду фабрики швейного производства Виво Стиль Краснодар. Так как одежда там действительно высокого качества по очень доступной цене и не приходится ждать распродаж.

Была в среду на фабрике у них новая коллекция летних платьев, естественно без покупки не уехала.

Берни
#59

Никогда. Я жду распродаж, как все умные люди. Скидка 50% - можно брать. Иногда везёт на бОльшие скидки.
Без скидок могу купить колготки, и то дисконтная карта есть. Либо что-то недорогое в местах, где скидок не бывает.
У меня это хобби: найти классную вещь, дождаться распродаж и прийти как можно раньше, чтобы не увели.

Ори
#60

Покупаю обычно не в сезон распродаж, но использую, например, разовую скидку 20%.
В начале сезона мне проще понять, нужна ли мне вещь - обращаю внимание на качество. В во время распродаж хапаешь все, недорого ж.
Многое, что понравилось, до распродажи не доживает. То, что доживает, бывает слегка потрепанным или не того размера. Поэтому мне проще купить сразу, спокойно выбрать.

Котёнок
#61

Да я покупаю, вот например на моем любимом сайте никогда нет распродаж - http://devilesh.com

Лина
#62

Если нужна какая-то вещь срочно, как правильно она не по распродаже продается, приходиться покупать, а что делать? Обычно с детскими вещами так происходит. Нормальные цены в мазеркее, давно уже это подметила, поэтому в первую очередь иду в этот магазин. Последняя моя покупка у них комбинезон детский, сейчас там их огромный выбор и цены вполне нормальные. Последняя покупка в этом мазание, вот такой комплект.
http://www.mothercare.ru/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-3-%D0%B2-1-gusti-white-%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-gsg3322-whit.html

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: