Гость
Статьи
Лилия навсегда.... а …

Лилия навсегда.... а как бы поступили вы?

Посмотрела фильм 2000 года с Акиньшиной в главной роли. Фильм про тяжелую судьбу детей из неблагополучных семей. После просмотра задалась вопросам, а что можно было сделать маленькой,одинокой девочке? как бы вы пережили такое?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак бы не пережила, тоже бы самоубилась. Ей так и так пистец.

Гость
#2

И не Лилия, а Лиля, и год не 2000.
И что, ты его только посмотрела?
Захотелось рассуждений и свачика?

Гость
#3
Гость

И не Лилия, а Лиля, и год не 2000.
И что, ты его только посмотрела?
Захотелось рассуждений и свачика?

ошиблась

Гость
#4

девочку жаль, а вот ***** могла помочь ребенку, но лиля оказалась никому не нужной.Тяжелый фильм.

Гость
#5
Гость

И не Лилия, а Лиля, и год не 2000.
И что, ты его только посмотрела?
Захотелось рассуждений и свачика?

А что, фильмы надо смотреть только в год выпуска и больше никогда к ним нельзя возвращаться?

ГостьЯ
#6

Давно смотрела, помню очень поразил, но оставил тяжёлый такой осадок. Жаль её конечно очень, а также мальчишку, её друга. Они друг у друга единственными были, кому могли доверять. А время то было полное *****. Но Лиля изначально повела себя неправильно, вот её и "поймали".

Гость
#7

Мать с.ка, конечно. В этом возрасте не одна Лиля самостоятельно живет в силу разных обстоятельств. Во времена наших родителей это вполне нормально было. Но у Лили не было подготовленности к такой жизни и помогать ей никто не собирался.

Гость
#8

Надо было Лиле убить того мужика, который ее сутенером в Швеции был. Подкараулить, когда он в квартиру заходит и ножиком его...да чем угодно. А потом стырить у него деньги, ключи от машины и т.д. Может и смогла бы вернуться обратно как-то.

Гость
#9

я после этого фильма поняла одно: сколько горя приносит в этот мир обычная мужская похоть. Девушки, вы только задумайтесь, сколько в мире изнасилований, брошенных мужиками беременных девушек, сколько испорченных судеб и все из-за примитивной мужской похоти. С К О Т Ы

Аня
#10

В полицию ей надо было бежать в этой Швеции. Что там, звери что ли? Ребенок один, в беде. Попала бы в интернат, если бы проверили, что она брошенный ребенок. А там бы и видно было.

Гость
#11

Я бы в полицию пошла. Но я из благополучной семьи, меня учили куда обращаться и как реагировать. А малообразованная девочка из неблагополучной семьи - она сама себя не любит и мозг у них не развит часто.

Оля
#12

Очень поразил фильм, особенно когда часть фильма снимается в твоем городе. Депрессия на долгие года и частичное повторение с поездками на заработки. Где родился - там и сгодился. Люди, любите свою родину!

Гость
#13

Тяжеловатый фильм. Не знаю как бы поступила, в полицию , наверное, обратилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: