Гость
Статьи
Самая приятная работа …

Самая приятная работа в мире, какая?

вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Альфа
#1

*****?

Гость
#2

никакая!лежать на диване и чтоб деньги с неба падали!

Гость
#3

У ведущих передачи "Орел&Решка")

Гость
#4

Однаждыв мне посчастливилось поработать администратором на турбазе... но во-первых, это база моих друзей - они просто попросили помочь. Во-вторых, она в очень красивом месте и абсолютна автономна, что обеспечивает спокойную работу по графику... в-третьих, со мной там жили - и, соответственно, замечательно отдыхали мои дети, в-четвертых, по сравнению со "стреднестатистической" моей работой (я руководитель, и у меня тоже свой бизнес) проследить, чтобы были счастливы 40-60 человек туристов и около 20 чел персонала - это вообще не работа... Учитывая, что еще и коллектив слаженный и все приятные люди. С некоторыми даже продолжаем теперь душевно общаться:) Ну, вот такая работа бывает... Приятная. Может, не самая-самая - но очень-очень.

Гость-Скептик
#5

Любимая!)

Гость
#6

работала в тренажерке админом) графиг редкий не напряжный, бесплатный тренер и сам зал, красота...закрылась и в одиночестве под музыку занималась)))

Гость
#7

любимая жена султана Брунея, приятнее некуда🎉

Гость
#8

Интересная.
Продаю книги, мне нравится, хотя и пашем каждый за троих, персонала не хватает. Предлагают работу полегче и зарплата повыше. Но там мне будет скучно. Не пойду.

Хочу на море!
#9
Гость

У ведущих передачи "Орел&Решка")

мечтаю об отпуске вспоминаю Андрея и Жанну и завидую(((
Да трудно, перелеты, смена климата, вдали от дома подолгу, но зато навпечатлялись на всю жизнь. Можно теперь и дома отдыхать)))

Гость
#10

По молодости работала в салоне сотовой связи , с графиком неделя через неделю- это была просто КРА СА ТИ ЩА а не график! Еще и зп была оочень приличная.

Лин
#11

Любая при одновременном совпадении трех вещей:
1) Могу ее выполнять (мне хватает сил, опыта, знаний, нервов)
2) Дает мне приличный доход
3) Оставляет достаточно свободного времени, чтобы успевать: высыпаться, настроиться и заняться чем бог на душу положит.

Гость
#12

любимая

Гость
#13

Мне моя нравится, слесарь по монтажу, где посижу, где полежу.

Кактус
#15

Та которая тебе подходит Но это личное дело каждого...А вот лежанье на диване - не по мне!

гость
#16

"укладчик булочек")
ещё есть "укладчик страз")
ресторанный критик ещё
а в Израиле есть профессия "мойщик окон под водой", плаваешь среди рыбок и кораллов и губкой снаружи окошки протираешь в подводном кафе

Гость
#17
Лин

Любая при одновременном совпадении трех вещей:
1) Могу ее выполнять (мне хватает сил, опыта, знаний, нервов)
2) Дает мне приличный доход
3) Оставляет достаточно свободного времени, чтобы успевать: высыпаться, настроиться и заняться чем бог на душу положит.

1) - и еще чтоб соответствовала характеру (я интроверт).
2) - даже без этого я была почти счастлива, когда начальство уезжало на совещание на полдня-день, тогда я просто работала - спокойно и без наездов, без горячих идей, без кучи бестолковых срочных задач
3) - даже при обычных 8ч х 5 дней в неделю плюс ненормированный день - если не было бестолковых наездов от начальства и нервотрепок, если дают спокойно выполнять свою работу - все прекрасно.
Для себя я сделала вывод - главное, работа должна быть спокойной, чтобы не трепали нервы и не мешали выполнять свою работу.

Гость
#18

Уборщик на райском острове...

Гость
#19

Это хобби, которое приносит доход

#20

Когда работа это ваше хобби.

Гость
#21

Бордель.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: