Гость
Статьи
Боюсь остаться старой …

Боюсь остаться старой девой.

Мне 25 лет. В свои юные годы 16-20 лет была не оч привлекательной девушкой, закомплексованной, так что большинство молодых людей, которые нравились мне, носом воротили. Сейчас я конечно похорошела, …

Барбариска
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

[quote="АВ"]Вы практически сами ответили на свой вопрос. Но ответа этого почему-то не увидели. Ваш темперамент, милая барышня, от количества партнёров не зависит ну никоим образом. Разницу между опытом и темпераментом объяснять надо? И то, что опыт - дело, как говориться, наживное, а темперамент - с каким родились, такой и будет. Теперь ответьте себе на один вопрос - какому мужчине нужна "холодная"???

В чем она холодная,если у неё в отличие от "грамотных" и по-настоящему фригидных нормальная реакция на тех,кто ей не нравится?
Автор,во-первых.Если вы были в сексуальных отношениях,то общаетесь точно с такими же "девами".А во-вторых с вами как раз все в порядке.Сейчас,благодаря удобному способу выйти замуж через постель,этих дев среди замужних с недоразвитой чувственностью большинство.Главное ведь замуж и без разницы за кого.Тому,что у вас есть изначально,они за всю жизнь,экспериментируя,не научатся,потому что живут не с теми,кто нужен.Стать старой девой вы можете только в одном случае:если сами свою нормальность будете считать ненормальностью.)

Гость
#102

[quote="zlovlad ru"]1. Женственность - повышать

Зачем?Она мужчин и так привлекает,но они ей не нравятся.

пьянь
#103

я была такой же до того как не встретила своего первого. хвала Господи, что я его вообще встретила и он меня изменил. мы естественно расстались, и очень даже было плохо. но сейчас таких проблем у меня нет, какие были до него.

пьянь
#104

на самом деле у вас проблемы все в голове, меньше заморачивайтесь на эту тему и не воспринимайте все настолько серьезно. жизнь вообще несерьезная штука)))

Гость
#105

[quote="Гость"]Удивительна жизнь, в ней всегда есть крайности. Кто-то по несколько раз женится/замуж выходит, да еще и любовниц/любовников много за жизнь имеет, а кто-то так и остается одиночкой на всю жизнь. Увы, но факт не отменишь - есть обреченные на одиночество, есть обреченные на бездетность

Те,кто обречены,те по несколько раз и выходят.)И любовники необходимы для пускания пыли в глаза и создания себе новой,нужной репутации.))
Доказывают наивным,что с ними все в порядке,а типичнейшие одиночки.Ни нормальных отношений строить не умеют,ни ужиться ни с кем не могут.(

гость
#105
Тата

Говорить что :мужчины которые мне нравятся в клубы не ходят.???Попахивает гордыней. Это плохой спутник в общении с людьми

Да ладно? Я была на дискотеке последний раз в лагере, в 13 лет. А, нет, в прошлом году зашла в клуб с подругами - кругом одни п ри дур ки, об долбанные, в глазах - пустота. Я по таким заведениям не хожу и мужчины, которые мне нравятся, тоже. Скажи, что я высокомерная - ок, я такая, и с б ы длом, трясущим попой на дискотеке мне не интересно. Я такая же как автор, мышка серая кто-то скажет, внешность только миловидная и немного модельная (снималась в одной рекламе). Увлекаюсь музыкой, животными, астрономией :) Тихая всегда, спокойная. Но мужчин я своих этим и брала: женственностью, хозяйственностью, умею окружить теплом. Ну и в постели я перестаю быть леди, которой являюсь днем. А с самого начала мне мои мужчины не нравились, автор. Где-то со второй-третьей встречи только. Сходились мы на общих интересах и говорили больше они. Никто не станет сразу же родным, для этого нужно дать шанс человеку.

Гость
#105

да ледей сейчас полно. вот в чем проблемы парядашной девушки. эти все перед носом перехватывают.

Сбежала из дворца
#105

Девушка, а вы попробуйте к парням присмотреться, которые физически вам не неприятны, но не особо общительные. Среди интровертов много достойных людей, большинство действительно умные, но скромные парни, которых просто надо немного отшлифовать заботливой женской рукой) И вообще - постарайтесь отпустить ситуацию, жить с удовольствием, проводить досуг, развиваясь. Вы живете в большом городе? Как оцениваете свою внешность? Балуйте себя походами в спа-салоны, массажем, на танцы походите, будьте интересной прежде всего для себя. мужчины чувствуют, когда у женщины глаза "голодные" и избегают таких, а к счастливым - тянутся всегда. 25 лет - смешной возраст, не время еще грустить, но и зевать особо не надо - хороших мужчин уже в этом возрасте разводят "по стойлам". ))

Авиатор
#105
Лимпопо

Складывается ощущение, что после вдумчивой беседы с нами, Вы несколько пошли на попятную. Потому что ранее ваши характеристики, данные этой девушке выглядели куда более категорично. Это радует, скрывать не стану.

А я вообще никого и никогда не закапываю)))
Хотя тараканы-то у девушки никуда не делись и выводить их бесполезно... Ну вот как, скажите пожалуйста, - относится к сексу как к досадному недоразумению, словно бы в насмешку данному природой человечеству, и при этом хотеть семью и детей... А размножаться при этом как? Почкованием?))) А она об этом не думает! То есть человек словно страус, даже мысленно "замалчивает" неудобную проблему, прячет её от самоё себя... И давайте представим портрет той мужской особи, которая соответствует ожиданиям этой девушки. Она составляет картинку из взаимоисключающих характеристик, а потом искренне недоумевает, почему принц всё никак её не находит))) Это совершенно нормально для восьмилетней девочки, которая играет с подружками в дочки-матери. Но взрослый человек с такими же критериями - это может быть болезнь Дауна, очень симптоматично. Но у них признаки генетических деформаций внешне видны и редко они до 37-ми лет доживают, а тут... просто жирнющие тараканищи, выращенные в взлелеянные)))

Ксения
#106

Не перестаю удивляться в этой жизни. Вокруг полно примеров, когда серые мыши, страшненькие до тошноты, или отъявленные стервы или же гулящие девки находят-таки вполне приличных мужиков. А скромные, милые, тихие, домашние девочки коротают дни и вечера в одиночестве. А бывает, смотришь на девочку - внешне идеальна, но по прежнему одна. Не иначе как злой рок или судьба. Действительно, стечение обстоятельств так неудачно складывается. Я часто стала задумываться, над этим вопросом. Да тут много всего написали, и некоторые советы достаточно действенные. НО есть одно НО (!)Хоть на голове стой, хоть танцуй польку-бабочку, хоть вывернись наизнанку. Если не суждено стать счастливой и встретить свою вт. половинку, то ничего уже не поможет. Простите, за такой не позитивный ответ. Но к сожалению так бывает ..

Ксения
#106

Я ни в коем случае не призываю автора смириться со своей участью. Но и в облаках витать не стоит. 25 лет это не критичный возраст. есть еще возможность встретить кого-нибудь.. Да - да автор, кого-нибудь. Придется мириться, с тем, что есть. Иначе оглянуться не успеете - а поезд ушел.. Поймите,наконец, да, автор, вы не настолько популярны, а значит шансов у вас гораздо меньше, чем у более успешных, более красивых, активных, веселых, жизнерадостных и молодых, в конце концов девчонок, у которых запросы такие же как у вас. Как вы думаете, кого выберет тот идеальный человек.. А выбор у них всегда есть.. В этом и преимущество мужчин, что ОНИ могут выбирать и перебирать.. Что в данном случае делать вот таким вот НЕальфа самочкам??? Ну у них два пути - 1) - оставаться старой девой (при этом будет осознанный выбор по принципу - "лучше быть одной, чем с кем попало".
2) Не отказываться от того самого "кого-попало" и постепенно, мягко, плавно выгравировать из этого мужчины самого лучшего, преданного, заботливого МУЖА..который будет с вами и в горе и в радости.. Автор, если для вас так важно НЕ остаться старой девой, а страх присутствует, название темы само говорит за себя. Вы выберете второй путь. Удачи вам ...

Гость
#106

Круто! 100 % заводи кошку или выводи тараканов.

ъъ
#106
Барбариска

Мне 25 лет. В свои юные годы 16-20 лет была не оч привлекательной девушкой, закомплексованной, так что большинство молодых людей, которые нравились мне, носом воротили. Сейчас я конечно похорошела, внимание обращают, знакомятся. А все не те, всегда нравились заводные веселые парни, а на меня больше обращают внимания, более скромные, скучные, неврзрачные я бы так сказала, которые ищут скромную девушку ( мой типаж). Пыталась я с такими строить отношения и ничего не выходило. А тем, которые мне нравяться я сама не нужна). У меня маленький сексуальный опыт, подруги только и рассказывают как эксперентируют с парнями, мужьяминичего, а я более холодная в этом плане, наверное потому что и партнера долговременного не было. Да и сами подруги за странную держат, 25 лет, молодого человека не было толком, они уже практически все замужем. Думала как говорят " снизить планку", но не могу я, не могу встречаться с тем кто внешне не симпатичен, ну прям плохо становиться, когда за руку берет человек неприятный тебе физически. по поводу материальных благ вообще не заморачиваюсь, у самой все есть, все куплю что нужно. Вот и думаю, неужели я будущий классический пример старой девы? Есть ли у вас примеры подрбные этому, чем закончилось все?

А за придурка выйти замуж и потом до конца дней корячиться с ним не боишься ? У меня миллион примеров, когда жили себе женщины, но как же ЗАМУЖ НАДО! Разными путями понаходили себе ***** и теперь с ними мучаются. НО зато С МУЖЕМ, Никогда этого не понимала.

Гость
#106

Прямо моя ситуация, мне 26, а я уже начала СЕДЕТЬ (это не шутка!!!!)
Сегодня разревелась прямо в парикмахерской, но у меня это от стресса просто. А так... Не хочу никого огорчать но я от жизни уже встречи никакой судьбоносной не жду, и вам не советую хотя конечно ваше право, нет мужиков - нет нервов.

лиля
#106

вперёд на топ-фейс, знакомства. как раз там по внешности и оцениваешь, отправляешь симпатию и тебе ответная приходит, значит как минимум понравилась это предаст чуть уверенности. я так парня нашла, так что ищи сама того который нужен и найдешь!!

лиля
#106
Гость

Прямо моя ситуация, мне 26, а я уже начала СЕДЕТЬ (это не шутка!!!!)
Сегодня разревелась прямо в парикмахерской, но у меня это от стресса просто. А так... Не хочу никого огорчать но я от жизни уже встречи никакой судьбоносной не жду, и вам не советую хотя конечно ваше право, нет мужиков - нет нервов.

мне 25 и я седею, хотя все норм в жизни. это особенность организма, так что дорогая не накручивай, а ищи того кто тебе нужен, будет нелегко но руки нельзя опускать!!

Гость
#107

Авиатор, вы мне нравитесь) Мозг функционирует, но без особой зауми. Хотя и тараканов, наверное, не счесть, умный мужик- это такой замочек с секретом, которй страшно открывать)

Гость
#107

Тут вот неоднократно писалось о том, что замуж надо побыстрее выскакивать, пока ветер в голове гуляет. Это что-то решает? Или замужние с возрастом не меняются??) Мы с мужем прожили 12 лет, и все-таки расстались. Сохранили самые замечательные отношения, но как мужчина он меня больше не привлекает. И пока вообще больше никто не привлекает. Целенаправленно искать мушшину - не мой стиль, знаю, что не буду сильно довольна, если даже найду, вбито в меня накрепко "я - добыча, мужчина - охотник". С мужем в чате познакомилась, после бурной склоки ) По инетам так активно больше не плаваю. Еще и избирательней стала, да) Правда, я , в отличие от вас, автор, не боюсь ничего, ну, или хорохорюсь просто (станет ясно через пару лет), но как всякой *****, хочется свою пару)) И бесполезно себя убеждать в том, что ну вот пусть он *****, зато добрый, это же важнее) Когда он в чужом доме *****, тут я толерантна до безобразия, а вот под боком - не-а. А одной как-то за несколько месяцев уже даже стало комфортно жить.... А ну как втянусь.

Гость
#107

где звездочки, там все приличное, если что))

Ирэн
#108

Это судьба тебя бережет не от тех, живи спокойно, и не слушай чужих советов

Lill
#108

Автор, ответьте сами себе - для чего вам необходимо выйти замуж и к тому же срочно в 25 лет? Потому что все подруги уже вышли?

Гость 1 -"знаете, есть такая пословица английская. "Чтоб быть с джентльменом - нужно самой быть леди". или русская "по одежке протягивай ножки" "
+ 100500.

"Не перестаю удивляться в этой жизни. Вокруг полно примеров, когда серые мыши, страшненькие до тошноты, или отъявленные стервы или же гулящие девки находят-таки вполне приличных мужиков. А скромные, милые, тихие, домашние девочки коротают дни и вечера в одиночестве. А бывает, смотришь на девочку - внешне идеальна, но по прежнему одна. Не иначе как злой рок или судьба."
Значит, вокруг хороших девочек, мало хороших мальчиков ;).

№ 114 - а я, в общем, понимаю почему так происходит - слишком многие женщины себя слишком низко оценивают. Придуркам и ган..нам того и надо. Автору тоже самодостаточности не хватает, наверное, если такой на нее глаз положит, она в восторге будет.

Гость
#123
Бандерас

Тебе 25 и у тебя планка, которая будет всё ниже и ниже по мере твоего горестного негативного опыта и возраста. Сейчас снизить не можешь, а потом само собой придётся. Ходи на тусовки, дискачи, развлекайся с подругами. Если ты веселая и общительная, то таких парни стороной не проходят

веселая и общительная )) она сказала замуж хочет а не перепе...ться.. . Почему она обязана быть клоуном ?? Автор кстати , вы работящая и какая зарплата? если хорошая работа и деньги есть говорите про это сразу при знакомстве! для мужиков это самое главное.

Гость
#124
Инна

Всегда помню фразу своего знакомого " Бывают такие девушки, к которым можно подойти или вхлам ужратым, или когда в голове нет мозгов совсем! В другом состоянии подойти страшно, потому что ожидаешь только презрительного взгляда с их стороны!".
Неужели я произвожу такое впечатление?
Ведь я не гламурная кисо и далеко не красавица.....

неосознанная, ненарочная строгость во взгляде, анахронизм, пережиток старинного воспитания (сама такая в какой-то мере), а условий-то тех, для которых эти взгляды воспитывались (сватовство, балы,салуны, в простых семьях тоже были всякие молодежные посиделки), уже нет. Ищи свою ровню сам. Подсознательно вы себя определяете к определенному слою/сословию, ищете ровню и не находите.

Совет по поводу клубов - а туда вот можно взять и прийти с бухты-барахты?

Ольга
#125

Ольга я

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: